Рада отложила штрафы для евробляхеров на 3 месяца

12.09.2019 в 11:21
Рада отложила штрафы для евробляхеров на 3 месяца

Сегодня, 12 сентября, Верховная Рада приняла закон, который откладывает на 90 дней штрафы для владельцев авто на "евробляхах".

Напомним, что сегодня нардепы также рассмотрят президентский и альтернативный законопроекты об организации обороны государства.

Несколько депутатских законопроектов посвящены урегулированию финансирования кинематографии. Парламент намерен ввести среднесрочное планирование развития и содержания автомобильных дорог общего пользования.

На рассмотрении сегодня так же законопроекты о введении национальной электронной транзитной системы и относительно регулирования рынков финансовых услуг. Верховная Рада рассмотрит и депутатскую инициативу по отмене действия актов СССР и УССР на территории Украины.

Комментарии (8)
ebanutsa
12.09.2019 в 11:47 | UA

зеля несправедлив

Антижид
12.09.2019 в 11:52 | UA

С херов эвэи такие добрые стали??? Евробляхеры что самые умные?? Верните налоги и акцизы тем, кто покупал расстаможенные авто!!!

Николаевец
12.09.2019 в 11:52 | GB

Рада (что эта, что прошлая) настолько явно лоббирует евробляхеров, что возникает подозрение что кто-то с этого хорошо имеет...

Опять
12.09.2019 в 12:20 | UA

Да сколько можно, всех на кол!!!

Калигула
12.09.2019 в 13:19 | UA

Несправедливо получается для тех, кто растаможил, они типа лохи, могли бы и так ездить. Когда третий раз откладывают, никто уже не будет платить бабло в бюджет

12.09.2019 в 13:24 | UA

Колигула, полностью с тобой согласен. Не то что эти звери дикии

Абзац
12.09.2019 в 13:34 | UA

Сейчас в Нашей стране у 90% честно работающих и получающих легальный доход людей, нет финансовой возможности купить авто в салоне с уплатой всех налогов и сборов. Вопрос к знатокам)))) откуда у таких умных комментаторов крикунов-противников машин на еврономерах, деньги на новое авто???? Заработать в наше время честно десятки тысяч долларов нереально!!!

Вендетта
12.09.2019 в 14:37 | UA

Реально, нищеброды)))