На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»

11.09.2019 в 11:54

В то время, когда депутаты заседают на торжественной сессии Николаевского городского совета, площадь Соборная приобретает яркие краски.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Так, площадь Соборную начали подготавливать к празднованию Дня города. На спуске устанавливают аттракционы, а на самой гранитной площади, которую открыли для горожан буквально пару дней назад, появились яркие зонтики «Янтарь», представителя николаевской марки пива. На данный момент установлено уже три зонтика.

Комментарии (38)
Кабинет
11.09.2019 в 11:57 | UA
Можно было один большой зонтик над всей площадью, че уж там
дибилизм
11.09.2019 в 11:59 | UA
Была красивая уютная площадь.Сейчас серое убожество.И опять пивнухи.
ALEXXX
11.09.2019 в 11:59 | UA
Сделали один большой гэндель на площади, чтоб "очень уставшим" депутатам далеко не ходить))))
11.09.2019 в 12:05 | UA
Убожество...вбухали сколько денег что б пивнух понаставить чисто принципиально не пойду
11.09.2019 в 12:06 | UA
Мдддаааа, это не Рио-де-Жанейро
Ч-человек
11.09.2019 в 12:06 | UA
Можно было сделать пивной павильон, по типу как на центральном рынке овощной павильон))
11.09.2019 в 12:09 | UA
Ч-человек
Сегодня в 12:06 | UA
Тоже верно. Крышу из шифера.
Коля
11.09.2019 в 12:09 | UA
Всех ответственных и причастных как минимум кастрировать, чтобы эти мудаки больше не размножались? Ее (площадь) закатали в ровную только чтобы кастрюлить бабло! Сука, нет слов! Это место культурного досуга, превратили в лицо города и его руководителей. Ху зна что, пздц одним словом
GAME OVER
11.09.2019 в 12:12 | UA
Дукоммунизация хуле! Сенкевич пидор еще тот!
Оксана
11.09.2019 в 12:23 | UA
Убогое зрелище....так изуродовать площадь......

Алкомаркет
11.09.2019 в 12:26 | UA
Понеслась , норм бухаем и концерт и бухло , спасибо Сеня, не нравится не идите , сепарам и вате вход воспрещён, матюки и пиво и рыгля , город сказка !!!
Карандаш
11.09.2019 в 12:27 | UA
Можно было и необходимо было делать в одной плоскости две площади и которая примыкает к облраде! Вот тогда было бы красиво! а так сделали унылое серое гов...но и в одной плоскости с дорогой и тут же другой уровень возле Укртелекома! ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?
Такая жизнь
11.09.2019 в 12:28 | UA
ПИВАСИКОМ, ШАУРМОЙ, РЫБКОЙ ОБЕСПЕЧАТ, а отливать куда? В субботу ГОРИСПОЛКОМ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, а то подъезды через дорогу на кодовых замках, а если в кустики, то и до кастрации недалеко.
gaddrakon
11.09.2019 в 12:40 | UA
Можно ярмарку с Колодезной сюда перенести. Хотя бы по воскресеньям))
Собаки Шуста
11.09.2019 в 12:42 | UA
Простите а нам куда срать? Прям на серое поле? Тьфу бля была травка, так не сделали взлетную полосу.
Город саки
11.09.2019 в 12:46 | UA
Пообсыкают и дворы и йолочки и парк с вечным огнем , веселье
Говно
11.09.2019 в 12:47 | UA
Этот город самый бычий !!!!!!
Больше пЫВА
11.09.2019 в 12:47 | UA
Пидарасня николаевская и сельское быдло сольются в экстазе в голубых и розовых маечках.
Ватсон
11.09.2019 в 12:53 | UA
Обрыгать бы там всё...!!!!
Юрист-Николаевец
11.09.2019 в 13:07 | UA
Я давно говорил, что это площадка для наливаек!!!
Сенкевич - человек Садового, а там все понятно...
Садовой и мусор возит в Николаев, и шалманы, как во Львове устраивает, а улицы убитые просто... людям нет ни жизни, ни пройти, ни проехать!!!
Как-то так
11.09.2019 в 13:12 | UA
Чему удивляться. Город алкашей. На каждом углу наливайки, теперь ещё и в центре. За то символично.
Гопота
11.09.2019 в 13:21 | UA
Ждём-с пьяных быдлоганов , драк , рыгли и смак, битые бутылки и пьяное быдло по дороге домой
Щасс
11.09.2019 в 13:31 | UA
А готовы ли вы так же как вы тут комментируете с пеной у рта бойкотировать покупку пива в дни празднования говорода? И в соц сетях сделать такой флэш моб ?!
Сенкевичу
11.09.2019 в 13:35 | UA
Сеня, чтобы тебя отпи...ли прямо под этими зонтиками!
Пивас
11.09.2019 в 14:01 | UA
Пиво бойкотировать? Да я тебя )))))пиво и сать на эту площадь и этот город обоссаный)
Серый
11.09.2019 в 14:11 | UA
Нужно было их здание закатать бетоном, а им поставить столики с зонтиками, пусть заседают и нюхают ссыкли из под ёлочек!!!
Елена
11.09.2019 в 14:24 | PL
Какой ужас. Деградация сенкевича налицо. С маленькой буквы его фамилию пишу осознанно. В Николаев, родной город, приезжать вообще теперь не хочется. До слез за прекрасный город обидно.
Карандашу от Алкаша
11.09.2019 в 14:46 | UA
КарандашСегодня в 12:27 | UA
ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?

Какие архитекторы, какая учеба?
Агенство развития тупо скопировало чужой проект и пропихнули через Сеню. Никакой привязки к местности. С одной торгашеской целью - побольше квадратных метров прихватить.
Алкаш
11.09.2019 в 14:51 | UA
Что касается пописять, то на площади есть канализационные решетки. Туда и мочитесь.

А ПИВО ПОКУПАТЬ а площади принципиально НЕ БУДУ. Не надо приучать торговцев. Куплю заранее в любом магазине.
Сорока
11.09.2019 в 14:57 | UA
Кто был на площади, скажите, как эти зонтики закреплены? Неужто новую плитку уже продырявили?
Просто мужчина
11.09.2019 в 14:59 | UA
ФУ КАКОЕ БЛЯДСТВ& вот для чего надо было горисполкомовскому быдлу уничтожать все живое (цветники , елки ,газоны ) ради наживы они готовы и мать родную убить , что мы наблюдаем на Донбассе и в городе
Виктор
11.09.2019 в 15:02 | US
какой мэр-такая и площадь! Сеня шел бы ты уже в свой бизнес и не мучил город!
Закон
11.09.2019 в 15:09 | UA
А кто даст разрешение на продажу алкогольных напитков на площади? Для этого надо лицензию и специально отведённое место, то есть магазин с определённой площадью!это будет незаконно
Елена
11.09.2019 в 15:18 | UA
К сожелению это уровень нашего города пивные зонтики ! Лучше бы сцену для детей построили или колесо обозрения что то доя детей для их развития ! Алкаши и наркоманы и так в нашем городе пруд пруди !
Коля
11.09.2019 в 16:58 | UA
Каток в котором занималось спортом тысячи горожан Николаеву был не нужен?! Там быстренько организовали фестиваль уличной еды, но место не форматное, вот и решили выделить прибитое в центре города, а хуле! В этом бетоне нужно было спрятать нашего мэра!!!
Тарантино
11.09.2019 в 17:04 | UA
Большинство проголосовало за Сенкевича-терпите теперь, сами виноваты
Местный житель