На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»

11.09.2019 в 11:54
На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»На новенькой площади в Николаеве устанавливают «пивные зонтики»

В то время, когда депутаты заседают на торжественной сессии Николаевского городского совета, площадь Соборная приобретает яркие краски.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N».

Так, площадь Соборную начали подготавливать к празднованию Дня города. На спуске устанавливают аттракционы, а на самой гранитной площади, которую открыли для горожан буквально пару дней назад, появились яркие зонтики «Янтарь», представителя николаевской марки пива. На данный момент установлено уже три зонтика.

Комментарии (44)
Кабинет
11.09.2019 в 11:57 | UA

Можно было один большой зонтик над всей площадью, че уж там

дибилизм
11.09.2019 в 11:59 | UA

Была красивая уютная площадь.Сейчас серое убожество.И опять пивнухи.

ALEXXX
11.09.2019 в 11:59 | UA

Сделали один большой гэндель на площади, чтоб "очень уставшим" депутатам далеко не ходить))))

Квадратный
11.09.2019 в 11:59 | UA

Нахер зонтики, ставьте сразу позвонишки, будки и мафы.
Чтобы как везде в городе было.

11.09.2019 в 12:05 | UA

Убожество...вбухали сколько денег что б пивнух понаставить чисто принципиально не пойду

11.09.2019 в 12:06 | UA

Мдддаааа, это не Рио-де-Жанейро

Ч-человек
11.09.2019 в 12:06 | UA

Можно было сделать пивной павильон, по типу как на центральном рынке овощной павильон))

11.09.2019 в 12:09 | UA

Ч-человек
Сегодня в 12:06 | UA
Тоже верно. Крышу из шифера.

Коля
11.09.2019 в 12:09 | UA

Всех ответственных и причастных как минимум кастрировать, чтобы эти мудаки больше не размножались? Ее (площадь) закатали в ровную только чтобы кастрюлить бабло! Сука, нет слов! Это место культурного досуга, превратили в лицо города и его руководителей. Ху зна что, пздц одним словом

GAME OVER
11.09.2019 в 12:12 | UA

Дукоммунизация хуле! Сенкевич пидор еще тот!

Гггг
11.09.2019 в 12:20 | UA

Не идите на день города. Не будьте п.тарасами,как эти черти

Оксана
11.09.2019 в 12:23 | UA

Убогое зрелище....так изуродовать площадь......

Алкомаркет
11.09.2019 в 12:26 | UA

Понеслась , норм бухаем и концерт и бухло , спасибо Сеня, не нравится не идите , сепарам и вате вход воспрещён, матюки и пиво и рыгля , город сказка !!!

Карандаш
11.09.2019 в 12:27 | UA

Можно было и необходимо было делать в одной плоскости две площади и которая примыкает к облраде! Вот тогда было бы красиво! а так сделали унылое серое гов...но и в одной плоскости с дорогой и тут же другой уровень возле Укртелекома! ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?

Такая жизнь
11.09.2019 в 12:28 | UA

ПИВАСИКОМ, ШАУРМОЙ, РЫБКОЙ ОБЕСПЕЧАТ, а отливать куда? В субботу ГОРИСПОЛКОМ НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ, а то подъезды через дорогу на кодовых замках, а если в кустики, то и до кастрации недалеко.

gaddrakon
11.09.2019 в 12:40 | UA

Можно ярмарку с Колодезной сюда перенести. Хотя бы по воскресеньям))

Собаки Шуста
11.09.2019 в 12:42 | UA

Простите а нам куда срать? Прям на серое поле? Тьфу бля была травка, так не сделали взлетную полосу.

Город саки
11.09.2019 в 12:46 | UA

Пообсыкают и дворы и йолочки и парк с вечным огнем , веселье

Говно
11.09.2019 в 12:47 | UA

Этот город самый бычий !!!!!!

Больше пЫВА
11.09.2019 в 12:47 | UA

Пидарасня николаевская и сельское быдло сольются в экстазе в голубых и розовых маечках.

Ватсон
11.09.2019 в 12:53 | UA

Обрыгать бы там всё...!!!!

Женя
11.09.2019 в 12:55 | UA

Это ж как надо ненавидеть свой город,чтоб такое выстроить в самом его центре!Слов нет!Вот,сука,мародёры конченные!!!Зато удобно под ярмарочен,наливаечки и прочую поебень...На каток,значит единственный,где дети занимались денег нет,а на это уебанство нашлись!Сколько можно терпеть этих уродов???Реально,самый убогий город в Украине по благоустройству!

Юрист-Николаевец
11.09.2019 в 13:07 | UA

Я давно говорил, что это площадка для наливаек!!!
Сенкевич - человек Садового, а там все понятно...
Садовой и мусор возит в Николаев, и шалманы, как во Львове устраивает, а улицы убитые просто... людям нет ни жизни, ни пройти, ни проехать!!!

Как-то так
11.09.2019 в 13:12 | UA

Чему удивляться. Город алкашей. На каждом углу наливайки, теперь ещё и в центре. За то символично.

Гопота
11.09.2019 в 13:21 | UA

Ждём-с пьяных быдлоганов , драк , рыгли и смак, битые бутылки и пьяное быдло по дороге домой

Щасс
11.09.2019 в 13:31 | UA

А готовы ли вы так же как вы тут комментируете с пеной у рта бойкотировать покупку пива в дни празднования говорода? И в соц сетях сделать такой флэш моб ?!

Сенкевичу
11.09.2019 в 13:35 | UA

Сеня, чтобы тебя отпи...ли прямо под этими зонтиками!

Дима
11.09.2019 в 13:42 | UA

Вот это мракобесие. Пусть Сеня сам там и гуляет и празднует.

Пивас
11.09.2019 в 14:01 | UA

Пиво бойкотировать? Да я тебя )))))пиво и сать на эту площадь и этот город обоссаный)

Серый
11.09.2019 в 14:11 | UA

Нужно было их здание закатать бетоном, а им поставить столики с зонтиками, пусть заседают и нюхают ссыкли из под ёлочек!!!

александр станкевич
11.09.2019 в 14:20 | UA

стыд и позор

Елена
11.09.2019 в 14:24 | PL

Какой ужас. Деградация сенкевича налицо. С маленькой буквы его фамилию пишу осознанно. В Николаев, родной город, приезжать вообще теперь не хочется. До слез за прекрасный город обидно.

Карандашу от Алкаша
11.09.2019 в 14:46 | UA

КарандашСегодня в 12:27 | UA
ну вообще,где эти дебилы учатся, откуда берут этих архитекторов?

Какие архитекторы, какая учеба?
Агенство развития тупо скопировало чужой проект и пропихнули через Сеню. Никакой привязки к местности. С одной торгашеской целью - побольше квадратных метров прихватить.

Алкаш
11.09.2019 в 14:51 | UA

Что касается пописять, то на площади есть канализационные решетки. Туда и мочитесь.

А ПИВО ПОКУПАТЬ а площади принципиально НЕ БУДУ. Не надо приучать торговцев. Куплю заранее в любом магазине.

Сорока
11.09.2019 в 14:57 | UA

Кто был на площади, скажите, как эти зонтики закреплены? Неужто новую плитку уже продырявили?

Просто мужчина
11.09.2019 в 14:59 | UA

ФУ КАКОЕ БЛЯДСТВ& вот для чего надо было горисполкомовскому быдлу уничтожать все живое (цветники , елки ,газоны ) ради наживы они готовы и мать родную убить , что мы наблюдаем на Донбассе и в городе

Виктор
11.09.2019 в 15:02 | US

какой мэр-такая и площадь! Сеня шел бы ты уже в свой бизнес и не мучил город!

Закон
11.09.2019 в 15:09 | UA

А кто даст разрешение на продажу алкогольных напитков на площади? Для этого надо лицензию и специально отведённое место, то есть магазин с определённой площадью!это будет незаконно

Елена
11.09.2019 в 15:18 | UA

К сожелению это уровень нашего города пивные зонтики ! Лучше бы сцену для детей построили или колесо обозрения что то доя детей для их развития ! Алкаши и наркоманы и так в нашем городе пруд пруди !

Коля
11.09.2019 в 16:58 | UA

Каток в котором занималось спортом тысячи горожан Николаеву был не нужен?! Там быстренько организовали фестиваль уличной еды, но место не форматное, вот и решили выделить прибитое в центре города, а хуле! В этом бетоне нужно было спрятать нашего мэра!!!

Тарантино
11.09.2019 в 17:04 | UA

Большинство проголосовало за Сенкевича-терпите теперь, сами виноваты

Злобный
11.09.2019 в 17:38 | UA

А когда суд над недомерком писюнкевичем будет?

Местный житель
11.09.2019 в 18:29 | UA

Тарантно-это где это было большинство? Поставили недоделки в противовес Дятлу

Хрюндель