Появилось видео, как в Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину

10.09.2019 в 18:13
Появилось видео, как в Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщинуПоявилось видео, как в Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщинуПоявилось видео, как в Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину

В сети появилось видео с регистратора, запечатлевшего момент наезда на пожилую женщину на ул. Космонавтов в Николаеве во вторник, 10 сентября.

Ролик разместили в вайбер группе «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео видно, что водитель «КИА» выезжала из внутридворового проезда на ул. Космонавтов. При повороте налево автомобиль сбил женщину, вышедшую на пешеходный переход.

Напомним, как сообщали «Новости-N», днем во вторник, 10 сентября, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Kia Soul сбил насмерть пожилую женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

45-летняя дама на «Киа» сбила пешехода на «зебре», расположенной в районе дома № 49 по ул. Космонавтов. Водитель «Киа» не пропустила пешехода, сбила женщину прямо на переходе и протащила еще несколько метров.

В результате ДТП пострадавшая — местная жительница в возрасте 65 лет, погибла на месте происшествия. Прибывшая на место бригада «скорой» констатировала смерть.

Комментарии (37)
Тирапевт
10.09.2019 в 18:28 | UA

Сучка,тупо умышленное убийство.

Без сомнений
10.09.2019 в 18:34 | UA

Виновна. Наказать.

Пол водителя не имеет значения
10.09.2019 в 18:35 | UA

Точно такое ДТП было на Лягина-Б.Морская. Там за рулем был мужик.

читательница
10.09.2019 в 18:36 | UA

Мразина и не собиралась пропускать. Она же привыкла что она такая глямурная сучка а-ля Николаев.
Питорастки тупые усядутся за руль и корчат из себя то, чем не являются.
И ещё раз повторюсь для дебилов и дебилок, защищающих убийцу: у многих есть деньги на покупку такой машины, но это не дает право превращаться в тварь.
А бабам, не женщинам, ибо такие не являются оными, советую начать развивать мозги,а не оралку и понты.

Надеюсь убийца садят однозначно.

В тему
10.09.2019 в 18:37 | UA

Линчевать как минимум

Biker
10.09.2019 в 19:06 | UA

Медленно убила, чтоб человек успел помучатся

10.09.2019 в 19:09 | UA

Мда... очень спешила. Кстати, по видео непонятно, есть ли там выезд налево вообще. На объездной в Октябрьском надо ехать иногда направо, чтобы повернуть потом налево.

10.09.2019 в 19:16 | UA

И где же те твари, которые защищали эту мразь в прошлой статье? Сука видела пешехода, а пешеход и подумать не могла, что сука за рулём на неё поедет.

ЛизаUS
10.09.2019 в 19:22 | US

>19:16
Что за мода не представившись высказывать свое мнение.
И к теме - высказываться в стиле ….как бы мягче выразиться? Необразованного человека?
P.S. Я призываю всего лишь к культуре высказывания мнений.

qwerty
10.09.2019 в 19:24 | UA

Выезжает напротив солнца, пешеход находится в тени, в момент поворота пешехода водителю не видно из-за широкой передней стойки автомобиля.

читательница
10.09.2019 в 19:25 | UA

КабинетСегодня в 19:01 | UA

нет дружочек, моих проекций здесь нет, совершенно не комплексую и не корчу из себя нечто глямурное и мерзкое, ибо не считаю глямур чем-то стоящим. И да деньги имею, состоялась, как личность. И не сижу за рулем не из-за того, что денег нет, а потому что трезво оцениваю способности в плане управления транспортным средством, дабы не быть убийцей и не сесть за решетку.
Мозги как раз и нужно развивать всем, вам тоже, а то видно вас зацепил мой негатив в сторону убийцы. С чего так въелись, сами кого-то задавили? Нет? Ну так не спешите тварину защищать. И да, редкая женщина имеет отменные реакции как у мужчины. Поэтому на гонках больше мужчин, а не женщин. Как врачу это несложно понять или как женщину вас давит жаба, что мужчины посильнее и пошустрее? Уж отрицать гендерные отличия медик не смеет.

Это дно
10.09.2019 в 19:31 | UA

Даже после видео с регистратора некоторые особо упоротые пытаются обелить убийцу. Что они имеют ввиду про стойку и солнце? А вот что: пешеход должна была учесть, что водителю мешает передняя широкая стойка автомобиля, солнце, тень. А то, что пешеход пересёк уже первую полосу из 4, когда автомобиль ещё стоял - это им безразлично.

ЛизаUS
10.09.2019 в 19:32 | US

>читательница
С вашим уровнем агрессивности, Вы правы, ездить нельзя.

Николаев
10.09.2019 в 19:37 | UA

Не защищаю виновницу,но тут все такие умные. Трагическая случайность, невнимательность,которая может быть с каждым. Уверен,что половина комментаторов без машины. Повторюсь,не защищаю виновницу.

Nemo
10.09.2019 в 19:43 | UA

Газонула. Сплошь и рядом путают педали на автомате. Если еще в каблучках и очках...Ну и У на стекле. Возможно за рулем недавно. Хотя не факт. У кореша ситуация:дама за рулем, в правой руке собачка и немножко руля, в левой телефон. У нее на пути знак "Уступи дорогу". Он едет и она едет. На перекрестке встретились. Она орет из окна - "ты что дебил, не видишь? У тебя помеха справа!" Учитесь честно, господа. Больше шансов не попасть в беду. Да,
знакомая за 7 т.грн. не пройдя ни одного занятия в автошколе и взявшая всего 4 урока вождения спокойно получила права в нашем родном городе. Покупает на автомате... Внимание! Скоро на дорогах Николаева!

10.09.2019 в 19:44 | UA

Это дно
Сегодня в 19:31 | UA
Это солнце. Это широкая передняя стойка. Это некультурное высказывание собственного мнения. Бедную женщину за рулём надо пожалеть. А если серьёзно - трагические случайности сами по себе не появляются. Их люди устраивают. И видео очень хорошо показывает, что дама на белом создавала аварийную ситуацию, выезжая перед машиной с регистратором. Это тоже трагическая случайность?

Opel
10.09.2019 в 20:09 | UA

По поводу солнца, хрен с той стойкой, я согласен, но я когда утром еду в 8:00 по проспекту нихрена не вижу из за солнца, пока не надену очки, поетому нужно предельно внимательно смотреть на обочину, особенно пешеходные переходы, так, как 90 % пешеходов не знают пдд, по поводу убедится в безопасности движения, не выбегать, выезжать,выпадать на пешеходный переход ( но ето не про етот случай ) А в данном случае причин может быть много: Солнце, телефон, красилась, смотрела в зеркало (на себя) и.т.д

Дядя с ПГУ
10.09.2019 в 20:18 | UA

на кол ее.

Татьяна
10.09.2019 в 20:24 | UA

Ничем оправдать эту тварь нельзя. Она живёт в этом районе и знает, что напротив стоянки находится школа и как нормальный человек должна была быть предельно внимательна. При повороте налево должна пропустить пешехода. Если недавно за рулём или неуверен, значит пропусти все машины. На площади Победы загорится красный свет и у тебя будет время выехать спокойно. Просто для таких ни правила, ни законы, ни страх не ведом. Всегда нужно быть предельно внимательным рядом со школами. А если мешает солнце и передняя панель, значит нужно покупать ДЕО и очки или вовсе не садиться за руль. Надеюсь суд накажет скотинку или будет самосуд.

виктор
10.09.2019 в 20:33 | UA

Учебный курс вождения закончила -теперь будет соседкой Зайцевой.На права надо сдавать в автошколе,а не у бойфренда под одеялом.

Myrzik
10.09.2019 в 20:58 | UA

Эта мразь даже на дорогу не смотрела. Смертная казнь только так других вариантов нет.

Biker
10.09.2019 в 21:20 | UA

Слепые дибилы на автомобилях! Куча отмазок ищут, бабам своим мопед сначала купите. Пускай и правила учит и знает что авария это больно! Что пешиходу что водителю. Ато в коробку посадили обезьяну , мол зато сама не пострадает.

Васляева
10.09.2019 в 21:41 | UA

Да эта тварь в пятницу на переходе по людям ехала . А дети там идут в школу,и не все с родителями. Это ее обычная манера вождения ,похоже она уверена,что дорога только для нее.

Ленка
10.09.2019 в 22:05 | UA

Так инструктора в автошколе сами предлагают заплатить за экзамен. Говорю хочу сама, а он нахрен нада не здашь! Да с первого раза не получилось, со 2 раза только. Но зато сама.
На дороге нужно быть предельно вниматильним, видео тому убеждение. Лучше постой, пропусти, уверен в маневре едь.

Unbekannt
10.09.2019 в 23:07 | DE

Водитель обязан пропустить пешехода!!!
Тем более женщина шла по пешеходному переходу!!!!
А эта чума тварь видно что специально наехала..

А насчёт пешеходов, которые не торопятся переходить дорогу...так многие специально идут медленно, чтобы дать понять нервным водителям, что это ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД и ты (водитель) будешь ждать столько сколько надо пока я не перейду!!!

новости
10.09.2019 в 23:11 | DE

Она вообще выезжала с второстепенной дороги и ещё поворачивала налево...Должна была пропустить всех и вся. Перепуганная дура, хотела побыстрее вписаться в основное движение. Ну теперь до конца дней будет вписываться. Интересно, где машину взяла?

Житель
10.09.2019 в 23:42 | UA

Комнатне ремонт и сосочки перехватчицы, выезд там есть но сугубольше с дома 49 по моему могу ошибаться, стойка мешала? Так блядь на резиновой лодке езлиться надо, я водитель большегрузов, и знаете только наш город быдло по пешехода вечно идущим с мобильником, или дешевой иномарки, вы же быдло, вам все обязаны, как на дороге так и в дороге)))) самый ужасный город по качеству вождения и дорогам

Иван
11.09.2019 в 08:14 | UA

ОТ ЭТИХ АВТОЛЕДИ СТРАШНО ДЕТЕЙ НА УЛИЦУ ВЫПУСКАТЬ !!!

Иван
11.09.2019 в 08:15 | UA

У НИХ ЖЕ МАШИНА ЕЗДИТ сама...

Looking
11.09.2019 в 08:41 | UA

Ты убила человека!
Сможешь понять?!

Ленка
11.09.2019 в 11:46 | UA

Почему в основном бабы(судя по никам) обсирают женьщин за рульем, прям ненависть.

Ольга
11.09.2019 в 11:55 | UA

Столько горя в какую-то семью принесла, мразь, мало того, что светофоры наконец-то установили и те не работают, живу рядом, и на этом участке всегда трагедии.

Ольга
11.09.2019 в 12:05 | UA

Столько неравнодушных людей к этой ситуации, а те, кто пытаются что-то сказать в оправдание того, кто был за рулём, поставьте себя на место родных этой женщины, что они испытывают.

Ялок
12.09.2019 в 09:20 | UA

В это время солнце не мешает.

Хрюндель
12.09.2019 в 09:39 | UA

Лишать прав навсегда и закон о смертной казни вести

Хрюндель