В Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходе

10.09.2019 в 14:58
В Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходеВ Николаеве дама на «Киа» сбила насмерть пожилую женщину на переходе

Днем во вторник, 10 сентября, на ул. Космонавтов в Николаеве автомобиль Kia Soul сбил насмерть пожилую женщину, переходившую улицу по пешеходному переходу.

45-летняя дама на «Киа» ехала по ул. Космонавтов, со стороны Богоявленского проспекта, в направлении Площади Победы. В районе дома № 49 дорогу по пешеходному переходу переходила пожилая женщина. Водитель «Киа» по неизвестным причинам не пропустила пешехода, сбила женщину прямо на переходе и протащила еще несколько метров.

В результате ДТП пострадавшая — местная жительница в возрасте 65 лет, погибла на месте происшествия. Прибывшая на место бригада «скорой» констатировала смерть.

Тело несчастной до сих пор находится под автомобилем. Для того, чтобы его извлечь вызвали спасателей ГСЧС.

Движение на данном перекрестке регулируется недавно установленным светофором, который на момент аварии не работал.

В данный момент движение транспорта на месте трагедии регулируют сотрудники патрульной полиции.

 Напомним, вчера в центре Николаева мотоциклист сбил школьника на переходе.

Комментарии (61)
Анархия
10.09.2019 в 15:00 | UA

Вождению надо учится а не покупать права

Бабки-сплетницы с Карпенко два А
10.09.2019 в 15:00 | UA

Попала дама...

10.09.2019 в 15:01 | UA

Охренеть! По мобиле трындела, что ли?

Ужас
10.09.2019 в 15:02 | FI

Ужас.

святой
10.09.2019 в 15:03 | UA

Придется даме расстаться с КИА.

патриот
10.09.2019 в 15:04 | GB

Эта сука за рулём наверняка трындела по мобильнику.

Urtrfvg
10.09.2019 в 15:11 | UA

Бедная бабушка

Чивокуня
10.09.2019 в 15:12 | UA

Срок! Никак не открутиться...

Irina
10.09.2019 в 15:12 | UA

Она ее просто раздавила, бедная женщина как так можно было, неужели она ее не видела, погубила 2 жизни и свою в том числе..

10.09.2019 в 15:15 | UA

в вайбере переписывалась

читательница
10.09.2019 в 15:15 | UA

Тварина за рулем. Нет способностей водить - не садись. Сколько можно понтоваться, а уродки? Презираю бабенок, понтующихся машинами.
Чтобы орна отвечала по всей строгости.

Николаев
10.09.2019 в 15:18 | UA

АнархияСегодня в 15:00 | UA
Вождению надо учится а не покупать права
та при чем тут купил отучился
вы посмотрите сколько аварий делаю люди со стажем большим
в хлам машину разбивают

10.09.2019 в 15:20 | UA

читательницаСегодня в 15:15 | UA
Нельзя не согласиться. Только "по всей строгости" сейчас это не понятно что.

Кортавый
10.09.2019 в 15:26 | UA

Это просто пиздец,врагу не пожелаеш.

сорок лет за рулем
10.09.2019 в 15:28 | UA

быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение, и не отвлекаться от управления этим средством в дороге;

Кто выполняет это требование ПДД - тот и катается без проблем, но много ли таких ???
Слушать музон - не слышать спецсигнал скорой и пожарных
Трендеть по телефону - отвлекает мозг. Не все мозги могут две вкладки держать в работе как и смарт.
Про написание СМСок вообще молчу.
Водителя за рулем раньше запрещалось отвлекать от управления разговорами.
Правда, сейчас это звучит смешно ? Но после таких ДТП становится не до смеха.

Ирина
10.09.2019 в 15:35 | UA

Этот светофор установили месяц назад ,но до сизх пор не подключили!

Учите ПДД
10.09.2019 в 15:40 | UA

На перекрестках и переходах, которые не регулируются, пешеходы имеют право выходить на проезжую часть только после оценки общего расстояния до рядом проезжающих автомобилей, их скоростного режима и будут полностью убеждены в своей безопасности.

Никррр
10.09.2019 в 15:44 | UA

на бампере никаких следов от удара, т.е. тетя просто наехала на бабушку передними колесами, а затем и задними

Аленко
10.09.2019 в 15:44 | UA

Александр, Святой,
не будьте наивными дурочками. Дама откупится и будет давить народ дальше.
Имея такое авто, деньги на подкуп и откуп тем более найдутся.
А вы сосите дальше.

Юлия
10.09.2019 в 15:48 | UA

Как раз с той стороны пешеходного перехода пешеходов не видно из-за деревьев и кустов. Там часто из-за кустов выпрыгивают на зебру старики и дети. Очень опасный переход, даже знак ограничения скорости стоит 40, кто превышает - подвергается опасности сбить, внезапно выбежавшего на зебру, пешехода. Собственно по этой причине, там установили светофор.

горожанин
10.09.2019 в 15:51 | UA

как надоели эти еб...нушки за рулем...

Викуся
10.09.2019 в 15:53 | UA

Аленко , а это что очень дорогое авто ? Обычная киа) на самом деле -ситуация это очень не приятная ( соболезнования родным умершей и родным виновнице дтп

Алина
10.09.2019 в 15:53 | ES

Ужас... Сочувствие родным женщины, я бы ее пожилой не называла, 65 лет..

Гыча
10.09.2019 в 15:56 | PL

Кто там за мотоциклы квакал? Как вам?

Хочешь жить не выходи на дорогу
10.09.2019 в 15:57 | UA

!!!!!! ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ !!!!!!

Сразу всем полегчало, особенно бабульке под машиной.

Пастор Шлаг
10.09.2019 в 15:58 | UA

Александр
Сегодня в 15:28 | UA

>> святой Сегодня в 15:03 | UA

Придется даме попрощаться со свободой на приличный срок. А вообще надо ввести закон, по которому женщинам права нельзя выдавать. Очень мало женщин, которые аккуратно по правилам ездят.
===============
Статистика говорит об обратном.

10.09.2019 в 15:59 | UA

Следователи и судьи уже подсчитывают доход от этого случая.

10.09.2019 в 16:00 | UA

У нас дороги должны быть убитыми в хлам, чтобы больше 20 нельзя было ехать. На том участке все разгоняются шо демоны. Куда спешат?

Для Викуси
10.09.2019 в 16:01 | UA

ВикусяСегодня в 15:53 | UA
Авто куплено не на последние, а на отмазку отдадут сколько запросят.

Пастор Шлаг
10.09.2019 в 16:01 | UA

Зачем такие фотографии публиковать?
Это же чей-то близкий человек, который не пришел домой.
Представьте, что родные наткнутся.

Талант
10.09.2019 в 16:03 | UA

Переверните машину на бок и выташите тело - боитесь машину поцарапать? Вариант приподнять одну сторону - там столько мужиков, если её не намотало на кардан и т.д.

ЛизаUS
10.09.2019 в 16:04 | US

>Александр Сегодня в 15:28 | UA
"надо ввести закон, по которому женщинам права нельзя выдавать"
А если автомобиль -не роскошь, а средство передвижения - тоже запретить?

Пастору
10.09.2019 в 16:05 | UA

Я бы пешеходов, которые нарушают правила перехода , в виде наказания и воспитания, тыкал бы носом в лужи крови и ошметки мозгов. Чтоб знали чем заканчивается перебежка дороги.

Biker
10.09.2019 в 16:13 | UA

Автомобиль очень легко поднимается краном!

10.09.2019 в 16:13 | UA

отписавшемуся в 16:05
А теперь поставь себя на место убиенной бабушки. Подошла старушка к переходу, посмотрела по сторонам - машины далеко, начала переходить. И, почти, дойдя до середины дороги её сбивает овца и тащит ещё 100 метров. Походу ты, чмошник или чмошница, пытаешься обелить это конченную за рулём пузотерки

Гыча
10.09.2019 в 16:25 | PL

Вот почему мот лучше. Разложился,сам виноват. И за собой на тот свет никого . А тазоводам,гореть в аду!

Гость
10.09.2019 в 16:32 | UA

Многие комментаторы пытаются провести связь между происшествием и полом водителя. Таким "аналитикам, советую посмотреть статистику ДТП, и выяснится, что чаще виновниками смертей являются мужчины-водители, которые чаще, намного чаще, чем женщины превышают скорость, склонны к рискованным маневрам, садятся за руль пьяными. Так что женоненавистникам, которые называют женщин овцами, следует помнить и о козлах на дорогах.

Ероха
10.09.2019 в 16:33 | XX

видно что бабуля кровью исткела, толпа мужиков-оленей стояла глазами лупала. Там два три мужика надо приподняли бы и вытащили сразу после аварии и может живая осталась бы. А так крови море, зажатая под машиной а там еще и раскаленный глушитель.

янтарь
10.09.2019 в 16:40 | UA

> а там еще и раскаленный глушитель.
там нет глушителя, это электричка

Гость
10.09.2019 в 16:46 | UA

Народ, переходя дорогу, даже на пешеходном переходе, смотрите по сторонам, все тупо идут не глядя, еще и детей за собой тянут. Если ваша правота вам дороже жизни - ходите дальше не глядя по сторонам.

Ирина
10.09.2019 в 16:46 | UA

Эх, жизнь.....

Ероха
10.09.2019 в 16:51 | XX

как раз это бензин 2016 год. У электро задняя белая оптика (поворот и задний ход) разделена на два отдельных фонаря. А здесь общая, поэтому глушак был!

Безумный Макс
10.09.2019 в 16:52 | UA

Какие в сраку глушители, это электрокар, тупая старая овца небось глухая была, а за рулем - слепая

Коля
10.09.2019 в 17:00 | UA

Пару раз наблюдал за этой Киа. По городу носилась как сумасшедшая, а на замечания посылала в пешую прогулку

Ольга
10.09.2019 в 17:11 | UA

/Движение на данном перекрестке регулируется недавно установленным светофором, который на момент аварии не работал./ Светофор чтоб вы понимали не работал с момента как его туда поставили его просто наверно забыли включить,кто этот текст соченял соченитель!!!Дети ходят в школу в садик,а там движение машин хороший и фуры ездеют и никто даже не задумываеться а светофоре.

читательница
10.09.2019 в 17:20 | UA

Гонор шкалит у придурков, имеющих хотя бы 10000 долларов. Многие люди их имеют, расслабьтесь, но не все женщины столь тупорылые, как эта манта, чтобы садиться за руль и сбивать людей, отправляя их на тот свет, а себя на зону.
Машина не из дорогих, особенно вторые руки, так что может мразь и не откупится.
По поводу пола, то кто там бабье тупое защищает, дело не в гендере, а именно в том, что эта тварь - баба, которая убила человека. И таких сук много. И нормальная женщина не станет защищать убийцу, только потому что с ней одного пола.
А перед пешеходным по правилам следует сбрасывать скорость. А не показывать себя "крутая телка". Ничего крутого в машине нет.

10.09.2019 в 17:27 | UA

читательница
Сегодня в 17:20 | UA
Очень правильно, согласен. Защищать виноватую на все сто дуру за рулём только потому, что "равноправие женщин и все мужики козлы" - расписываться в собственном идиотизме. Нет за рулём ни баб, ни мужиков - есть нормальные водители и... прокладки между рулём и сиденьем. В данном случае - баба-сволочь, потому что кругом виновна, если ещё и знак 40 там стоит... Но перед зеброй что ПДД велят делать?

Gerz
10.09.2019 в 17:48 | UA

Это бензиновый KIA Soul 2014 г.в. Объем двигателя 1591 м3. VIN KNAJP811BF7064438. Последний договор купли-продажи 19.03.2019 г.

Ирина
10.09.2019 в 17:54 | UA

Причем деньги , причем машина , все такие умные , если девушка водитель то сразу овца , надо аккуратно ездить а пешеходам смотреть по сторонам , и вообще судьи прокуроры которые все знают не умничайте с каждым может случиться и каждый может сделать и мужчина и женщина и обезьяна.

Безумный Макс
10.09.2019 в 18:07 | UA

Вы все ебанутые, при чем тут знак если эта овца выезжала со двора на космонавтов? Она что заправский дрифтер чтобы в повороты на этом багажнике на колесах влетать?

Андрей
10.09.2019 в 18:07 | UA

На видео видно она выезжала с поворота,бабушка попала в слепую зону из-за боковой перекладины лобового стекла,так бывает когда не достаточно внимательно выезжаешь в поворот

Алла
10.09.2019 в 18:26 | UA

После видео все стало ясно, скорее всего, закрыла обзор передняя боковая стойка. Очень жаль женщин - виновную и погибшую.

10.09.2019 в 18:53 | UA

Передняя боковая... а голова зачем? Головой вертеть надо, а на прижимать к башке мобильный. Погибшую жаль.

Сергей
10.09.2019 в 19:06 | UA

Это отношение к людям, какая то бабка на переходе, а я такая модная хороводная, это видно сплошь и рядом, тупо игнор пешеходов

10.09.2019 в 19:11 | UA

Посмотрел видео. Реально - скотина.

Алле
10.09.2019 в 19:21 | UA

Ты тупая? Боковая стойка? То, что у твари мертвая зона в голове это уже понятно.

омега
10.09.2019 в 20:22 | UA

Алле
Алка, ты? 20.07.70

Вячеслав
10.09.2019 в 21:15 | UA

На этом пешеходном переходе, с момента установки, светофор НЕ РАБОТАЛ, ни разу! и там есть знак 40км. ограничивающий скорость движения, который 90 процентов водителей не соблюдают. При чем тут на момент аварии не работал, он никогда не работал, больше того, в темное время суток, переход абсолютно не освещается, там просто тьма тараканья!

Лада
11.09.2019 в 14:39 | UA

Как по мне бабка сама виновата . На дорогу нужно смотреть. А не переть когда машин дохуя . И надеятся что тебе остановятся . Девку жалко из за какой то старой дуры теперь проблемы будут .

Looking
12.09.2019 в 08:50 | UA

Лада
Ты разберись а ситуации, там пешеход прав 100500%

Виталий