В центре Николаева мотоциклист сбил школьника на переходе

09.09.2019 в 21:13

Вечером в понедельник, 9 сентября, на пересечении проспекта Центральном (Ленина) и ул. Соборной в Николаеве мотоциклист сбил несовершеннолетнего школьника, переходившего улицу по переходу.

Мотоциклист ехал по проспекту, со стороны Московской, в направлении Пушкинской. На пешеходном переходе перед перекрестком с ул. Соборной, справа налево по ходу движения, вышел пешеход. Мотоциклист не успел затормозить и сбил его.

Пострадавшим оказался 16-летний школьник. С места происшествия "скорая" доставила его в Областную детскую больницу. О состоянии потсрадавшего пока ничего не известно.

Мотоциклист утверждает, что он ехал на зеленый, а пешеход переходил на красный. Вместе с тем, очевидцы говорят, что все было наоборот: мотоциклист ехал на запрещающий сигнал светофора, а мальчик шел на зеленый. Как было на самом деле — предстоит выяснить правоохранителям.

Комментарии (19)
СонякУ
09.09.2019 в 21:29 | UA
Этих мотоцыклистов надо вешать .Хотя каждое лето они убиваються так им и надо ублюдки речать целую ноч.Получают удовольствие как народ одыхает а ублюдки твари летают.Дай бог чтобы они все подохли.

Николаев
09.09.2019 в 21:40 | UA
А как они мешают нам. живущим на проспекте Центральном, газуя после 23 часов - нельзя уснуть!
И управы на них нет!
Блогер
09.09.2019 в 21:41 | UA
Где где, а на этом перекрёстке только я знаю 8 камер видео наблюдения и не факт, что их только 8.
Знакомый мотоциклиста
09.09.2019 в 21:43 | UA
Чего Вы все такие злые? Выше в комментариях! Парень просто ехал домой со смены рабочей, как и каждый день. И это не тот мотоцикл, что летает по проспекту ночами. Это скутер скорее всего. Сам не раз на автомобиле наблюдал, как на Советской малолетки бегают на красный. Дождитесь вердикта патрульных, а потом осуждайте. Или вы родственники Ванги?
кукловод
09.09.2019 в 21:43 | UA
Эти мудаки летают по проспекту как ошпаренные.
Николаев хороший город
09.09.2019 в 22:00 | DE
НЮ????????????
Николаев хороший город
09.09.2019 в 22:08 | DE
Что? Давай посеревнуемся в ответах, давай забудем то, что недоспето. Давай почтим всех тех, кто недожили и пожелаем им, чтоб вновь ожили. Аминь
Serfer
09.09.2019 в 22:15 | UA
Запретить в городе мощные моцики, оставить макаки, которые больше 90 ну никак не едут
Интересно
09.09.2019 в 22:22 | ES
Вот вы дауны только процентов 20 у нас в городе валят по ночам и мешают спать. Остальные адекватные мотоциклисты. А те к то всем мотоциклистам желает сдохнуть вы просто тупые недалекие овцы жывущие серым стадным образом)
Это очевидно
09.09.2019 в 22:27 | UA
Там десятки камер на квадратный метр. С любого ракурса, выбирай не хочу. А пешики у нас в основном это злобные, обиженные существа. Как оно было на самом деле пусть собирают записи с камер.
Авто
09.09.2019 в 22:30 | UA
Это мутанты на моциках а не люди,а точнее нелюди
Николаев хороший город
09.09.2019 в 22:32 | DE
Нехай хороший, он патриот. Вы , русские, не любите Украину, отжали Крым и Донбас отжать хотели.... Только Россия Донбас НЕ ПРИНЯЛА, как Крым! Почему?Подставила,,,,
Отоциклист
09.09.2019 в 22:36 | UA
Любимая тема диванных воинов.
Сейчас все как по шаблону про этих "мотоциклистов"
Кто то обсерается от звука мотоцикла.летают,подрезают.
А сами за собой не следят.автомобили ездиют как будто половину водителей аутисты и дцп. Пешеходы слепые и глухие. Есть еще спринтеры,которые надеятся перебежать .... в любом случае нужно разбараться,ехал на красный-забрать права,мотоцикл и судить. Ехал на зеленый,пешеход пусть оплачивает все расходы ремонта техники и увечья пилота.у меня все.скальте зубы идиоты
Байкер
09.09.2019 в 22:58 | UA
Все байкеры козлы)) мешают людям жить спокойно на проспекте! Сбивают школьников, нарушают постоянно скоростной режим!!!! Угрюмые писатели начните с себя сначала, научите своих детей переходить улицу на пешеходном переходе и только на зелёный, а не пеиебигая дорогу в неположенном месте с ребёнком за руку, какой вы ему пример продаёте с малых лет???, и вас таких родителей в день наблюдаю десятками. А покупая квартиру на проспекте вы думали что будете жить в раю??? Там будет шумно круглые сутки потому что там движение, хочешь жить и спать спокойно, переезжай в деревню и наслаждайся тишиной ночью!!
JamesDeGreez
09.09.2019 в 23:04 | UA
СонякУ, не чеши всех под одну гребёнку и не обобщай неадекватных спортоводов с уважаемыми байкерами!
JamesDeGreez
09.09.2019 в 23:10 | UA
И ещё, а кто из пешеходов знает ПДД? Ведь выходя на проезжую часть дороги, он становится одним из...ждём видеозвппист
Знакомый мотоциклиста
09.09.2019 в 23:31 | UA
Тот, кто мне грубит. У меня нет мотоцикла и никогда не было. Сменил уже 4 машины, устраивает этот вид транспорта. А такая агрессивная реакция доказывает, что вы застряли на уровне развития неандертальца. Наезжать на людей, которые оперируют только фактами, а не тупыми убеждениями...а впрочем, чего я что-то вам доказываю?) Правильно человек выше написал: виновен мотоциклист - суд, виновен пешеход - компенсация.
Проверщик
09.09.2019 в 23:45 | UA
У мотоциклов сильно громкий выхлоп, кроме электрических. И скорость. Ловить и штрафовать по полной. Вот когда-то покупали для этого несколько полицейских мотоциклов. Где они сейчас?
Кентавррр
09.09.2019 в 23:50 | UA
Вечный холливар: Водятлы vs пешики.)))
Опять "проклятые пешики" мешают 2х- и 4х-колёсной "илите" ездить: нарушают, перебегают.
Вот только ПОСТОЯННО вижу как из авто вылазит очередной водятел и.. щимится через ПГС или Ленина в местах, где переходами/светофорами даже не пахнет!! Из проносящихся авто этого уже пешехода матерят его баранчатые коллеги..
А уж за парковки быдлородителей на газонах у школ это вообще отдельная тема..
А всё потому, что культура, как и работа копов, у нас на нуле.
Всем мира, Культуры и бобра, мазафаки!