«За что мы платим деньги?»: николаевцы пожаловались на грязь и траву на Намыве

08.09.2019 в 13:22

Намыв, один из микрорайонов Николаева, превратился в грязный и неухоженный жилмассив с кучей мусора и некошеной травой.

Соответствующую жалобу разместил на странице «Contact Center при Миколаївській міській раді» Игорь Черный.

«Намыв, некогда красивый и уютный спальный район, сейчас выглядит брошенным, серым, грязным,  с некошеной травой. Обращаюсь к властям города и района: за что мы платим деньги? Тарифы выросли в 3-4 раза, а где ваша работа? Трава на Намыве в этом году не косилась вообще», - написал николаевец.

И привел адреса, где эту картину можно увидеть: ул. Лазурная 18а (перед домом и за домом), 14б, 18.

«Детская площадка в траве по пояс, дороги нет, тротуаров нет. Вот на фото, где стоит и ночует маршрутка, отгородились валунами. Жуть — что хотят, то и делают. Помогите, пожалуйста», - обратился к властям автор поста.

Комментарии (8)
Александр
08.09.2019 в 13:46 | UA
Это наверное свинота из Херсона или Одессы приехала на ваш Намыв. И насрала
там что бы вам было о чем поговорить.
Васисуалий Наливайкин
08.09.2019 в 13:52 | XX
Намыв, некогда уютный и красивый? Это про николаевский Намыв? Пустыня Невада всегда была цветущим садом по сравнению с Намывом. Ну, то, что более чистая - так точно
Никола
08.09.2019 в 14:05 | UA
А самим как раньше слабо навести порядок? Выйти и траву порвать, грязь убрать. Моет тогда меньше свинячить будете сами.
житель
08.09.2019 в 14:05 | UA
наивные... все земля - и территория дворов,- находится в КОММУНАЛЬНОЙ собственности,- принадлежит городу, и выгодополучатель (сдающий любые участки в аренду под киоски-стоянки-рынки-магазины), собственник всей земли,- горсовет,- должен нести обременение по уходу за землей... платить за уборку и уход жители НЕ ДОЛЖНЫ !
СШ номер
08.09.2019 в 14:08 | UA
"Николаев умирает", сказал приехавший из Киева родом николаевец. Сравнил за последние 4-5 лет.
ЯЧСМИ
08.09.2019 в 14:10 | UA
Надо было в свои руки управление брать, пять лет назад. А нет, так управляют другие, которым Николаев по барабану.
Управдом
08.09.2019 в 14:54 | UA
Ты баран активный ещё извинишся за писанину свою. Лазурная 14б прекрасно ухожена. А ты педрила фоткал возле заброшенной котельной. Писака херов.
Просто мужчина
08.09.2019 в 19:54 | UA
Зачем там зайдите в парк Лески дворники грубут , а весь он дерьме и саках на весь парк ни одного туалета и био кабинки спрятаны у администрации вот и люди обгаживают везде где есть хоть один куст и вонь стоит как в отстойнике навозной ямы