Обещанные деревья на главной площади Николаева появятся только весной

06.09.2019 в 14:20
Обещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только веснойОбещанные деревья на главной площади Николаева появятся только весной

Деревья в кадках, которыми обещали озеленить главную площадь Николаева в рамках реконструкции, появятся на площади лишь к весне.

Об этом сообщил городской голова Александр Сенкевич во время пресс-тура по площади в пятницу, 6 сентября.

- До конца года мы хотим сделать здесь освещение, установить лавки. А деревья в кадках мы все-таки планируем уже ставить на площадь к весне. Думали их поставить в зиму, но в ноябре у нас уже начинается подготовке к зимним праздникам — к ярмарке новогодней и так далее. Поэтому целесообразно будет ставить деревья с весны, за ними следить, чтобы к следующей зиме они подошли уже готовые зимовать, - сказал Александр Сенкевич.

Комментарии (17)
Дима
06.09.2019 в 14:27 | UA

Фонари, скамейки и фонтаны тоже наверное весной появятся

Микрофон
06.09.2019 в 14:32 | UA

Серое унылое гов....но) можно было выложить в виде вышиванки с вставками гранита розового, белого и других цветов))) а сделали серое некрасивое

ЗеБэ
06.09.2019 в 14:35 | UA

Деньги в жопу!!

яяяя
06.09.2019 в 14:39 | NL

Конечно, ведь надо каток куда-то пристроить, а Вы про деревья....

Хенде
06.09.2019 в 14:46 | UA

Здесь очень удобно будет установить "будки" и открыть очередной рыночек.

06.09.2019 в 14:52 | EE

А флаг Евросоюза имеет правовую основу находиться рядом с флагом города и страны?

оооооорррр
06.09.2019 в 15:02 | UA

флаг евросоюза имеет место везде быть)))иначе украина не европа)))вся ее европа заключается в геполитическом располодении и флаге, а и еще безмозглых надоевших кничалках упоротых майданутых мразей.

Другого места для ярмарки нет
06.09.2019 в 15:03 | UA

Как и предпологалось, это будет рыночная площадь. Будколаев во всей красе.

ПРавдоРУБ
06.09.2019 в 15:15 | UA

Когда его уже посадят? Или он с балкона, как Чечетов?

Просто мужчина
06.09.2019 в 15:40 | UA

Дерьмо , мало бетона в стране , газоны , цветники уничтожили , чтоб потом друга и откатника бабла Скрипина выставлять без всяких проблем

Тирапевт
06.09.2019 в 16:47 | UA

Тупой унылый бетон

Бася
06.09.2019 в 16:54 | UA

1. Кто это " мы"? 2. Чем думали?

дедок
06.09.2019 в 17:16 | DE

А что это строят? Плац для военных парадов что ли?

Дима
06.09.2019 в 17:45 | UA

Чувствую что ни деревьев, ни фонарей, ни лавочек ни фонтанов не будет.

ЛизаUS
06.09.2019 в 21:30 | US

Деревья в кадках при температуре на самой площади за +40, - это деньги на ветер. Ни одно растение там не выживет. А зимой куда эти кадки, где их хранить?

Держиморда
07.09.2019 в 11:49 | UA

Это будет рынок. 100%

Ола-ла
10.09.2019 в 09:34 | UA

просто тупо украли наши с вами деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!