«Спокойствие»: в Николаеве проходят учения

03.09.2019 в 17:00

Во вторник, 3 сентября, на улицах города Николаева можно увидеть военных в полном обмундировании — началась активная фаза учений 191 батальона территориальной обороны.

В редакцию "Новостей-N" массово поступали звонки от обеспокоенных читателей, которые сегодня на улицах Николаева повстречали военнослужащих, а также заметили блокпосты. 

В виду этого, мы напоминаем, что повода для беспокойства нет. Учения будут проходить по 5 сентября включительно. Предусматривается, что военнослужащие будут выполнять задачи, поставленные командованием.

В частности, в трех локациях установят блокпосты, на которых резервисты будут отрабатывать действия по организации пропускного режима:

1. на окраине микрорайона Терновка, трасса Р-06 в направлении Новой Одессы, перед объездной дороге на Херсон;

2. на окраине Николаева, трасса М-14, на первой развилке за заправкой WOG с левой стороны по направлению Херсона, не доезжая до села Шевченково;

3. на окраине Николаева, трасса М14 в направлении Одессы, перекресток дорог на Одессу, Веселиново, бывший пост ГАИ.

В соответствии с планом учений будут организованы охрана и оборона Ингульского и Варваровского мостов, зданий Николаевской ОГА и администрации Центрального района города.

Также будет проведено патрулирование железнодорожного вокзала, улиц города по маршрутам: ул. Садовая, между пр. Центральным и ул. Пограничной, ул. Соборная, между ул. Адмиральской и ул. Потемкинская, ул. Набережная, от ул. Пушкинской до ул. М.Морской.

«Просим горожан отнестись с пониманием к возможным неудобствам и сохранять спокойствие», - отмечается в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив