В реанимации николаевской БСМП умер гражданин США

03.09.2019 в 17:06
В реанимации николаевской БСМП умер гражданин США

В понедельник, 2 сентября, в отделении реанимации больницы скорой медицинской помощи (БСМП) города Николаева умер 56-летний гражданин США Томас Ремзи.

Американец был доставлен в БСМП 18 августа из николаевского наркологического диспансера на ул. Володарского. В диспансер с диагнозом алкогольный делирий, в свою очередь, он попал из Заводского райотдела полиции. В БСМП американского гражданина сразу поместили в отделение реанимации. Несмотря на все принятые врачами меры, 2 сентября он скончался.

Как удалось выяснить медработникам и сотрудникам полиции, Томас Ремзи находился на территории Украины около двух лет. Точную дату его прибытия в нашу страну никто не знает, как, впрочем, и того, как именно он попал в Украину.

В Николаеве он снимал квартиру на ул. Генерала Карпенко. Зарабатывал на жизнь тем, что преподавал английский язык на различных частных курсах и школах. По словам его учеников, американец изрядно злоупотреблял спиртным.

О смерти американца было сообщено в посольство США в городе Киеве.

Точная причина смерти Томаса Ремзи станет известна после проведения судебно-медицинской экспертизы.

Комментарии (18)
Константин
03.09.2019 в 17:09 | EE

Слабая психика..

Ветер
03.09.2019 в 17:16 | UA

Этого белого бога мздобулых надо похоронить как святого рядом с Тарасом Григорьевичем который тоже помер от пьянки.

Николаевский
03.09.2019 в 17:25 | UA

Клафилин делает своё дело. Снял в очередной раз шалаф клафилинщиц.

Biker
03.09.2019 в 17:34 | UA

Может в США покажут нашу высокотехнологичную и ультрасовременную клинику, что даже от алкоголя спости не могут а что уж говорить о чем то более серьезном. Образование исключительно за деньги , и пусть ты даже отсталый или шизоид. Мамкин врач получается)))

Снежный человек
03.09.2019 в 17:36 | UA

Прям по умняку написали: Алкогольный дерилий... Непонятно, зато красиво. А по нашему — белочка его посетила...
Интересно, а чему он мог научить?
И еще, чел работает в стране, а как он сюдом попал — неизвестно, зато - работал...

03.09.2019 в 17:39 | UA

Томми дошёл до ручки...

Сочуствующий
03.09.2019 в 17:47 | UA

ну хоть натрахался по дешевке с местными перед смертью...The God
bless America.......

както так
03.09.2019 в 18:32 | UA

пендосов нежалко!

Просто мужчина
03.09.2019 в 18:39 | UA

Видно сдохла еще одна собака из наставников Вифании , туда ему и дорога , земля ему стекловатой

Гость
03.09.2019 в 18:42 | UA

Кто тут только не шляется, проходной двор.

Пастор Шлаг
03.09.2019 в 18:42 | UA

Переживаю - спасали его по протоколам Супрунши, надеюсь?

I am American
03.09.2019 в 19:02 | UA

Rest in peace,dear Tommy.

Намыв
03.09.2019 в 19:36 | ZA

С 2014 в Украине. Ходил в одежде подобранной в жовто блакитные цвета. Сумка тех же цветов. Даже ремешок от часов. (Это не шутка, если что). Этот лохмандей шатался по городу постоянно бухой.

Зара
03.09.2019 в 19:56 | UA

Реформа Супрун его настигла.

нехай вже
03.09.2019 в 20:03 | DE

ну вот, они наконец поймут, что территория Украины - она не безопасная, и просто так её заселить не получится - отравят. Накормят грибами, подставят под аварию и просто уничтожат как вонючее чужеземное создание! Привет из страны, над которой облако убитых... А что вы хотели?

Nick
03.09.2019 в 23:47 | GR

RIP mr Tom.

Анастасия
04.09.2019 в 15:48 | UA

Простите, но хочется отметить, что статья некорректна. Я лично знала Томаса более 4-х лет. Встретила я его впервые в Window on America Mykolaiv , где он проводил сессии игры в "Мафию" на английском как волонтёр и часто посещал разговорные клубы. То есть то, что указано, что он был здесь около двух лет - неправда, к сожалению. Ещё знаю от его друзей и посетителей разговорного клуба, что перед тем как он попал в больницу (до этого ещё, правда, в полицию, насколько мне известно), его избили где-то в районе Лесков. В этой статье об этом ничего нет.

Александр
25.10.2019 в 23:02 | UA

Блин говорил же я ему что это опасно шляться в нашем бандитском городе поздно. Недооценил((( Мне. Кажется его убили(нанесли травму повелкшую смерть),а списали на алкоголь. И да, я с ним занимался на частных уроках, знал его очень хорошо. Офигенный он мужик, очень позитивный, порядочный(всегда со всеми здоровался и прощался на русском причем), озорной в хорошем смысле.
Он реально охеренный. Перестаньте поливать его грязью он этого не заслужил. Том RIP