Под Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человка

31.08.2019 в 14:59
Под Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человкаПод Вознесенском «Мазда» врезалась в «МАН»: пострадали два человка

Днем в субботу, 31 августа, на трассе «Николаев-Ульяновка» столкнулись легковой автомобиль Mazda-6 и седельный тягач MAN с полуприцепом.

«Мазда» ехала по трассе со стороны Новой Одессы, в направлении Вознесенска.

На крутом спуске перед селом Дорошовка водитель не справился с управлением: «Мазда» резко изменила траекторию движения, выехала на встречную полосу и врезалась в полуприцеп ехавшего во встречном направлении седельного тягача.

После столкновения легковушку отбросило в сторону, и она слетела в кювет, где врезалась в деревья.
В результате ДТП пострадали два человека: водитель и пассажир автомобиля «Мазда». Пассажира «скорая» доставила в Вознесенскую ЦРБ, водителю в настоящее время другая бригада врачей оказывает помощь на месте.

Водитель «Мазды» рассказал, что потерял управление из-за того, что у автомобиля заклинило левое переднее колесо.

Из-за аварии движение затруднено. Полиции пока на месте нет, и водители самостоятельно осуществляют движение в реверсном режиме.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив