«Слава Украине!»: Джонсон поздравил украинцев с Днем Независимости

23.08.2019 в 20:48
«Слава Украине!»: Джонсон поздравил украинцев с Днем Независимости

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон и другие британские политики записали видеопоздравление украинцам накануне Дня Независимости. Видео было опубликовано в Twitter посольства Украины в Великобритании в пятницу, 23 августа.

На видео текст песни Украина зачитывают глава Группы дружбы с Украиной в парламенте Великобритании Джон Виттингдейл, посол Великобритании в Украине (2002-2006) Роберт Бринкли, член палаты общин Майкл Фэллон, член палаты лордов баронесса Элисон Сатти, член палаты общин Джон Гроган, член палаты лордов граф Оксфордский и Асквитский, член палаты общин Джон Джанголи, менеджер Украинского форума в Королевском институте международных дел Орыся Луцевич, директор по вопросам исследований общества имени Генри Джексона Эндрю Фоксолл, член палаты общин Полин Летти.

Джонсон завершает поздравление словами "Слава Украине!", ему отвечают "Героям слава!" сотрудники посольства Украины в Великобритании.

Комментарии (16)
омега
23.08.2019 в 20:59 | UA

Ой,бля....Простите, за мой французский...

Житомасон
23.08.2019 в 21:05 | T1

надо как-то догадаться, что все названные персонажи при прохождении обряда взросления и окончания студенчества
ЕБУТ своими членами головы дохлых свиней в мозг.
т.е. это самые лучшие друзья украинских свино и гусо-ебов.
все вменяемые местные люди считают своих одно-украинцев полными дегенератами, а британских извращенцев полными тварями.
с праздником вас, дорогие передасты, копрофилы и педофилы!

Дмитро
23.08.2019 в 21:12 | UA

Героям слава!

омега
23.08.2019 в 21:12 | UA

А ноги никуда не закинул, интересно? Ща нщ отзовется, придурок. Модератор, а можно как то без него тут и без его дублей общаться?

Житомасон
23.08.2019 в 21:24 | T1

омега
Сегодня в 21:12 | UA
Ща нщ отзовется, придурок. Модератор, а можно как то без него тут и без его дублей общаться?
............
нет.
нельзя.
ебанаты типа нехай щастить, джона, геморроя, просто васи, ватного гомункула - это реальность. таких дегенератов - 90 %.
они получили льготы от евреев за убийство граждан украины на Донбассе, получили земельные участки как убийцы /это реальность/.
ну и как можно скрыть факт поголовной дебилизапции населения, где 3/4 живут за счет убийства остальных.

Нехай щастить
23.08.2019 в 21:27 | UA

ЖитомасонСегодня в 21:24 | T1

... и по 2 раба, типа тебя с катанькой.

Злобный
23.08.2019 в 21:32 | UA

Слава ИРА, Джонсон, свободу Ирландии и всем колониям бритов! С праздником независимости всех существующих рабов британии - желаю им сил, добра и оружия в борьбе с колонистами и подлецами, подстраивающими свои коммерческие замашки и ворующие территории.

Злобный
23.08.2019 в 21:35 | UA

Кастрюли типа нехая и прочих, историю войны ИРА и Англии почитайте - ничего из бандероистори не напоминает? А, если напоминает, то вы снова за бритов? Они же, как коммунисты, расстреляли половину повстанческой армии Ирландии, которая боролась за свою независимость в тех недалеких 20-х гг ХХ века.

NO NAME
23.08.2019 в 21:41 | UA

Сало ему в сраку!Петушня америкрсовская!Имели и будут нас иметь до седьмого колена.Продали земли вместе с рабами!

Новвй
23.08.2019 в 21:42 | UA

бИндеровец?
Кстати сегодня он заявил что в укроине гражданская война. Это весь мир видит, кроме кастрюлеголовых гибридов.

Пенсионер
23.08.2019 в 22:17 | UA

Джонсон, чьи Фолкленды?

Злобный
23.08.2019 в 22:28 | UA

Пенсионер Сегодня в 22:17 | UA
Джонсон, чьи Фолкленды?

Я бы еще кучу островов и территорий дописал, но хватит и Ирландии с этим чмошником непричесанным)

горожанинъ
23.08.2019 в 22:32 | UA

Джонсон, чья Шотландия?

Andycaprii
24.08.2019 в 01:06 | GB

Слава Украине, Sieg heil mein fuhrer

Гость
24.08.2019 в 06:52 | UA

За жителей Донбасса один Житомассон переживает, всем остальным наплевать что людей убивают только за то что они думают по другому, причем что они думают никто перед тем как убивать не спросил.Надеюсь Джонсону хотя бы показали на карте где находится эта Украина.

Вальтер
24.08.2019 в 07:20 | UA

Сепары даунбаса активизировались.....каких людей и и где там убивают,??? Алкашей ополченцев с минометами???? Да нет этого даунбаса для Украины уже...5 лет как в сознании ....там парашостанский сектор газа.....таким и оставйтесь навсегда ...