Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»

20.08.2019 в 19:30
Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»

Мэр Николаева Александр Сенкевич хочет, чтобы следующий год стал для Николаева годом дорог и образования.

Об этом он заявил во вторник, 20 августа, во время открытия арт-объекта «Синяя рука» на «Восьмом причале».

- Я хочу, чтобы в следующем году Николаев стал городом дорог и образования. Главные вещи, которые будут финансироваться из бюджета в следующем году — это дороги и образование. Это то, за что сегодня нам нужно бороться, чтобы чувствовать себя цивилизованными не только в окружающем нас пространстве, а и у себя в голове, - сказал городской голова.

Комментарии (13)
Табак
20.08.2019 в 19:32 | UA

Типа год дураков и дорог.

Павлик
20.08.2019 в 19:38 | UA

Это там, где деньги пилить будут

Бабки - сплетницы с Карпенко да А
20.08.2019 в 19:39 | UA

Год дорог...
Дошло до дурня, что их нет...

Быколаевец
20.08.2019 в 19:58 | UA

Феерический долбо..б . "следующий год «годом дорог и образования»"? Серьезно? А предидущие года и этот были наверно годами бездорожья и необразованности? А мы не поняли задумки великого недомэрка. Ох и хитрец))). Дебил б..ля.

EssA
20.08.2019 в 20:08 | UA

Пи@дун ..........

Qwertya
20.08.2019 в 20:17 | RO

Зачем дороги? Зачем образование? Достаточно один выключатель в аэропорту, чтоб последний кто покинет эту чудо страну выключил свет.

Ботан
20.08.2019 в 20:40 | UA

Быколаевец. 100%

Прохожий
20.08.2019 в 20:52 | UA

В начале следующего года будут местные выборы -- вот он и вспомнил о дорогах о которых не заботился все эти годы... Не город а одни ямы и канализационные лужи...так и написать в истории города потомкам мэр ям и т.д.

прокурор
20.08.2019 в 20:57 | NL

Год дебилов (образование такое нонче 12летнее) и отсутствие дорог!!!

Гешик
20.08.2019 в 21:52 | UA

Надо добавить - и тротуаров! Большинство их проложено ещё СССР и сейчас не выдерживает никакой критики - ямы, бугры или вообще отсутствие участков с асфальтом. Мы хотим жить в цивилизованном обществе и пользоваться ежедневно добротными тротуарами. Хотя нужно сказать, что в Ленинском районе в последнее время выложили плиткой большой участок ул. Николаевской, недавно сделали новый асфальтовый тротуар по ул. Космонавтов до ж.д.переезда на нефтебазу

Я так думаю
20.08.2019 в 21:56 | UA

А я хочу чтоб следующий год был без Сенкевича...

Огонь
20.08.2019 в 22:19 | UA

Всё правильно! Но без сенкевича.

Карина
21.08.2019 в 13:14 | UA

выборы скоро)))