Мэр Николаева объявил следующий год «годом дорог и образования»

20.08.2019 в 19:30

Мэр Николаева Александр Сенкевич хочет, чтобы следующий год стал для Николаева годом дорог и образования.

Об этом он заявил во вторник, 20 августа, во время открытия арт-объекта «Синяя рука» на «Восьмом причале».

- Я хочу, чтобы в следующем году Николаев стал городом дорог и образования. Главные вещи, которые будут финансироваться из бюджета в следующем году — это дороги и образование. Это то, за что сегодня нам нужно бороться, чтобы чувствовать себя цивилизованными не только в окружающем нас пространстве, а и у себя в голове, - сказал городской голова.

Комментарии (13)
Табак
20.08.2019 в 19:32 | UA
Типа год дураков и дорог.
Павлик
20.08.2019 в 19:38 | UA
Это там, где деньги пилить будут
Бабки - сплетницы с Карпенко да А
20.08.2019 в 19:39 | UA
Год дорог...
Дошло до дурня, что их нет...
Быколаевец
20.08.2019 в 19:58 | UA
Феерический долбо..б . "следующий год «годом дорог и образования»"? Серьезно? А предидущие года и этот были наверно годами бездорожья и необразованности? А мы не поняли задумки великого недомэрка. Ох и хитрец))). Дебил б..ля.
EssA
20.08.2019 в 20:08 | UA
Пи@дун ..........
Qwertya
20.08.2019 в 20:17 | RO
Зачем дороги? Зачем образование? Достаточно один выключатель в аэропорту, чтоб последний кто покинет эту чудо страну выключил свет.
Ботан
20.08.2019 в 20:40 | UA
Быколаевец. 100%
Прохожий
20.08.2019 в 20:52 | UA
В начале следующего года будут местные выборы -- вот он и вспомнил о дорогах о которых не заботился все эти годы... Не город а одни ямы и канализационные лужи...так и написать в истории города потомкам мэр ям и т.д.
прокурор
20.08.2019 в 20:57 | NL
Год дебилов (образование такое нонче 12летнее) и отсутствие дорог!!!
Гешик
20.08.2019 в 21:52 | UA
Надо добавить - и тротуаров! Большинство их проложено ещё СССР и сейчас не выдерживает никакой критики - ямы, бугры или вообще отсутствие участков с асфальтом. Мы хотим жить в цивилизованном обществе и пользоваться ежедневно добротными тротуарами. Хотя нужно сказать, что в Ленинском районе в последнее время выложили плиткой большой участок ул. Николаевской, недавно сделали новый асфальтовый тротуар по ул. Космонавтов до ж.д.переезда на нефтебазу
Я так думаю
20.08.2019 в 21:56 | UA
А я хочу чтоб следующий год был без Сенкевича...
Огонь
20.08.2019 в 22:19 | UA
Всё правильно! Но без сенкевича.
Карина
21.08.2019 в 13:14 | UA
выборы скоро)))