ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»

15.08.2019 в 16:45
ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»ДТП в центре Николаева: «Опель» врезался в инкассаторский броневик, а затем — в «Шевроле»

Вечером в четверг, 15 августа, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве столкнулись инкассаторский броневик «Мерседес» и легковые автомобили Opel Vectra и Chevrolet Aveo.

Все три автомобиля ехали по проспекту со стороны ул Московской в направлении ул Пушкинской. В районе пересечения с ул. Лягина «Опель», ехавший в среднем ряду, решил резко перестроиться в левый ряд, подрезав таким образом ехавший слева инкассаторский микроавтобус. «Опель» врезался в «Мерседес», а после резко ушел вправо и врезался в ехавший среднем ряду «Шевроле».

В результате ДТП никто не пострадал, все три автомобиля получили механические повреждения.

Броневик мерседес принадлежит первому украинском международному банку. Для охраны инкассаторского авто был вызван наряд полиции с автоматическим оружием. В настоящее время на место происшествия приехал еще один инкассаторский микроавтобус, в который перегрузят деньги из попавшего в ДТП броневика.

Из-за аварии на проспекте возник большой автомобильный затор в направлении ул. Пушкинской.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив