ДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕО

14.08.2019 в 14:44
ДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕОДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕОДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕОДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕОДТП с двумя «Мицубиси» в Николаеве: от удара перевернувшаяся машина едва не сбила человека. ВИДЕО

Появилось видео вчерашнего дорожно-транспортного происшествия на пересечении улиц 1-я Слободская и Чигрина в Николаеве, где столкнулись два Mitsubishi Pajero.

Видео опубликовали пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

На видео запечатлено, как один из внедорожников пересекает ул. Чигрина по ул. 1-й Слободской со стороны проспекта Центрального, в направлении ул. Кузнечной (Схороходова), на перекрестке автомобиль столкнулся со вторым «Мицубиси». От удара первый перевернулся на крышу, едва не задев при этом переходившего дорогу пешехода.

В результате ДТП никто не пострадал. Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Комментарии (17)
Глазам своим не верю
14.08.2019 в 14:52 | UA

Как можно быть за рулём таким тупым? В ясный день такое дтп. Лишить прав пожизненно
такого идиота.

14.08.2019 в 15:33 | UA

Да... редкий идиот...

Анархия
14.08.2019 в 15:34 | UA

Лишь его и всех его отпрысков, дебилам место в трамвае.

Я начальник
14.08.2019 в 15:36 | UA

Нет, в ГАИ не было дисциплины порядка и честности . Просто напросто надобно было хорошенько подкрутить гайки поставить нисунов начальнику и вопрос решен.Полиция не лучше.

Хоттабыч
14.08.2019 в 16:22 | UA

Тут, оно конечно, можно умничать. Но я в том же месте чуть не оказался в такой же ситуации. Посмотрел направо - никого, только выехал на перекресток в бочину на тормозах летит жигуль. Сантиметры.... и я до сих пор не понимаю КАК? Оптическая иллюзия? Тогда я подумал - ок, старею... гдето недосмотрел. Но пересмотрел видео - понимаю что там надо на стреме даже по главной ехать.

Искусственный интеллект
14.08.2019 в 16:25 | UA

Патамушо щёлкают лицом
Ибо не х

Адвокат Зайцевой
14.08.2019 в 16:30 | UA

Водитель на мыцике не виноват! Это его протаранили в бочину. Всю вину возложить на лоха, слишком быстро стартовавшего с Садовой . Это справедливо, в духе страны победившей коррупции.

николаевец
14.08.2019 в 16:30 | UA

он даже не притормозил и начал набирать скорость! походу просто забыл что там еще две полосы! херррряк и перевертышь!!!

14.08.2019 в 16:40 | UA

Хоттабыч
Сегодня в 16:22 | UA
Потапыч, там борды торчат - правда, перекрывают часть дороги, но этот деятель и не пытался притормозить и осмотреться...

хахау
14.08.2019 в 17:54 | UA

Отвлекли водителя, наверное.
Он виноват, но все мы люди - не судите строго.
Хотя можете судить, от того что вы тут языками чешете - никому и не холодно и не жарко.

Херовая правда жизни
14.08.2019 в 20:22 | UA

хахауСегодня в 17:54 | UA
Отвлекли водителя, наверное.
Он виноват, но все мы люди - не судите строго.

Завтра такой долбень отвлечется и переедет тебя на переходе или тротуаре. Тогда и будешь его судить не строго.
Водитель не должен отвлекаться. Это запрещено в правилах.

Пункт 2.3
Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:

б)

быть внимательным, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение,

Хоттабыч
14.08.2019 в 21:06 | UA

Таки да - даже не пытался осмотреться. Но это наука всем кто там ездит - там творится что-то нехорошее. Лучше притормозите даже по главной.

Олег BMW
14.08.2019 в 21:26 | UA

Да, да, не первый раз такое...

Прол
14.08.2019 в 23:33 | UA

Место паршивое... освятить бы надо...

staf
15.08.2019 в 07:48 | UA

ну тип видать думал проскочит, резко тапок в пол, но увы не получилось.

Ужасы нашего городка
15.08.2019 в 09:59 | UA

Там такой ужасный перекресток, каждый считает, что только он один на дороге. Никто , никогда никому не уступит. там проклятое место какое то

Сашка
16.08.2019 в 06:09 | UA

Человек просто отвлёкся!!!!