На Херсонщине сгорела машина с посылками «Новой почты»

14.08.2019 в 12:48
На Херсонщине сгорела машина с посылками «Новой почты»

Вечером во вторник, 13 августа, на трассе Скадовск-Лазурное вспыхнул Fiat Dukato с отправлениями «Новой почты». На место немедленно отбыли ГСЧС-ники, пожар довольно быстро ликвидировали. Но микроавтобус с грузом выгорел дотла. Водитель не пострадал.

Почему машина загорелась, неизвестно. В сосетях очевидцы пишут, что перед пожаром слышали на месте хлопок, характерный для взрыва. Что могло рвануть в микроавтобусе, выясняет полиция. Сама машина была без маркировки «Новой почты». Как стало известно, транспорт для перевозки посылок компания сняла.

Комментарии (11)
Адвокат
14.08.2019 в 13:09 | UA

Что за безграмотний автор? Гоните его в шею, противно читать!!! Как можно использовать в новостях выражения "РВАНУЛО" или "Новая Почта" транспорт сняла? Шлюху можно снять!!! Может арендовала?

14.08.2019 в 13:15 | UA

А это последствия украинизации. Нормальные уволились, вуйки пишутЬ.

Серж
14.08.2019 в 13:29 | UA

И это уже во всех сферах.Куда не кинь одни дилетанты,эксперды.Спецы кончились,свои разъехались или умерли,а с гор спустились бараны.

горожанинъ
14.08.2019 в 13:55 | UA

Понабирают работников по объявлению.... Там голова в работе не задействована

Ольга
14.08.2019 в 14:08 | UA

Фу, бабы на базаре грамотнее разговаривают.

Пружина Отжима
14.08.2019 в 14:08 | RO

Что же они там такое везли, что не должно было доехать? Водитель не пострадал, знал заранее?

Упалнагаз
14.08.2019 в 14:32 | UA

СержСегодня в 13:29 | UA
Ну что вы, сударь? Откуда в Николаеве горы? ЭТО с близлежащих степей подтянулось, поскольку свято место пусто не бывает. Намыв, например, ЧСЗ для своих работников делал, а теперь там селяне своим деткам квартиры покупает. Корабелы ведь съехали, что им здесь делать?

ебу и плачу
14.08.2019 в 15:20 | UA

Людишки ебанутые отправляет дерьмо всякое а потом же и страдают))) Перестаньте отправлять дичь всякую и будет норм)

Упалнагаз
14.08.2019 в 15:41 | UA

ебу и плачуСегодня в 15:20 | UA
А плачешь ты, потому что сам себя и бебёшь. Угадал?

Жежа
14.08.2019 в 15:42 | UA

Там малолетки тупые работают. Я заметил что после майдана стали писать такой бред что тут что на ПН. А на ПН ещё и комменты убрали. Всё нормальные журналисты и редакторы ушли, пришла шваль)

Василиса
15.08.2019 в 10:35 | UA

Потому, что в отделениях НП сидят упоротые операторы, которым насрать, что в посылке. Главное, чтоб хорошо упаковали. Чёрных списков клиентов они не ведут.