В Южноукраинске изнасиловали женщину с инвалидностью

11.08.2019 в 17:32
В Южноукраинске изнасиловали женщину с инвалидностью

В субботу вечером, 10 августа, в городе Южноукраинске было совершено дерзкое преступление — изнасилована женщина. Об этом сообщает Барометр.

Так, 42-летний местный житель, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пришел в гости к своей знакомой, которая проживает на проспекте Независимости, 6.

Они уже давно поддерживали дружеские отношения, без вступления в половую связь, поэтому, ничего не подозревая, потерпевшая впустила гостя.

Но в этот вечер его планы изменились, и он применил физическую силу по отношению к хозяйке квартиры. Ситуацию для жертвы усугубило и то, что она является лицом с инвалидностью и не смогла дать нужный отпор нападавшему. Мужчина совершил половой акт, а после удалился в ванную комнату и скрылся.

Женщина сразу обратилась за помощью к соседям, и те вызвали полицейский наряд. По прибытии правоохранители получили примерное описание подозреваемого и в течение нескольких часов силами сотрудников Южноукраинского от- деления полиции насильник был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас подозреваемый в изнасиловании находится в камере предварительного заключения в ожидании определения судом меры пресечения. Следственные действия продолжаются.

 
 
Комментарии (10)
Буровой
11.08.2019 в 17:36 | UA
Как у него ещё встал при сильном алкогольном опьянении
Житомасон
11.08.2019 в 17:46 | T1
инвалидность бывает по шизофрении.
к примеру -
- активист ильченко - 2 группа
-игорь иванников - 2 группа /зато был помощником депутата/
да у нас все активисты со справками об ивалидности, даже народные депутаты.
Марина
11.08.2019 в 18:05 | UA
https://gard.news/%d0%bf%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b6%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c-%d1%8e%d0%b6%d0%bd%d0%be%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b0-%d0%b8%d0%b7%d0%bd%d0%b0%d1%81%d0%b8%d0%bb/
Вот первоисточник
11.08.2019 в 18:06 | UA
Такие истории всегда мутные. Впустила сама, раньше общались... Насилие если и было, то очень уж условия для него располагающие. Может, жениться не захотел?
Просто Вася
11.08.2019 в 18:08 | UA
Буровой
Сегодня в 17:36 | UA
в молодости алкоголь действует как допинг, по крайней мере у меня так, после где-то 45-47- уже после хорошего алкозабега, уже стало влом...
Нехай щастить
11.08.2019 в 18:37 | UA
ЖитомасонСегодня в 17:46 | T1
инвалидность бывает по шизофрении.

Видишь, мир не справедлив. Тебе не дали. Хотя ты и на всю голову.

11.08.2019 в 18:53 | UA
Просто Вася
Сегодня в 18:08 | UA
Ты говорил, тебе 67?
Значит, ты уже не меньше 20 лет просто бухаешь... влом...
Ха ха ха
11.08.2019 в 19:06 | UA
Їби, хрому,косу,каліку і Бог добавить тобі віку
Козел
11.08.2019 в 19:16 | UA
Любишь медок, люби и холодок.
Бабки-сплетницы с Карпенко два А
11.08.2019 в 22:04 | UA
НО ЗАЧЕМ???