В Николаеве объявили тендер на ремонт новеньких автобусов «МАЗ»

11.08.2019 в 10:00
В Николаеве объявили тендер на ремонт новеньких автобусов «МАЗ»

Коммунальное предприятие «Николаевпасстранс» объявило тендер на проведение технического осмотра и ремонта недавно закупленных в лизинг автобусов «МАЗ».

Тендер размещен в системе публичных закупок Prozorro.

Ожидаемая стоимость работ по техническому осмотру и ремонту составляет 190 тыс. грн. Объем необходимых услуг - 400 человеко-часов.

Также заказчик выдвигает ряд требований к участникам тендера: у них должны быть оборудование и материально-техническая база - не менее одной СТО с возможностью технического обслуживания и ремонта автобусов МАЗ-206086. При этом станция должна располагаться в пределах Николаева. Гарантийный срок на оказанные услуги составляет шесть месяцев или 10 000 километров пробега автобуса.

Напомним, как сообщали «Новости-N», с 5 июля в Николаеве в тестовом режиме начали курсировать закупленные горсоветом в лизинг новенькие автобусы «МАЗ». Они обслуживают три городских маршрута: №51 «Железнодорожный вокзал, сортировка — Терновка», №81 «Ракетное Урочище — Намыв», №91 «Кладбище в Балабановке — Центральный городской стадион».

Комментарии (15)
Амброзия
11.08.2019 в 10:21 | PL

Корытышей набрали!!! Нельзя было стандарт или гормошкой????

Вывод
11.08.2019 в 10:24 | UA

Дебилы! Сначала поделили откатные деньги, потом начали думать кто на них будет ездить и сколько стоить будет проезд, а в последнюю очередь подумали о ремонте и обслуживании. Вспомнили, дебилы недоразвитые....

Щасс
11.08.2019 в 10:25 | UA

Молодец Ушаков в дельте попрактикоыался на тендерах теперь тут делает все по уму !!! Красавчик!

Пружина Отжима
11.08.2019 в 10:26 | US

В Херсоне даже тралики ходят гармошки, двойные, а тут автобусы какие-то карманные, с пекинеса размером.

Нищий народ
11.08.2019 в 10:33 | UA

Как всегда все через жопу

11.08.2019 в 10:35 | UA

Кому нужны гармошки, если эти порожняком ездят?

Хозяин двух пекинесов
11.08.2019 в 10:40 | UA

Так! Но! Но! Но! На пекинесиков бочку не катить!!! Одна из лучших пород собачек!

Днанет
11.08.2019 в 10:43 | UA

Шо, уже ремонт? Во-о, Ося Бендер просто удавился от зависти.

Qwertya
11.08.2019 в 11:28 | PL

За эти деньги пусть их сами обслуживают и ремонтируют. Долбоебы

Обыватель
11.08.2019 в 11:33 | UA

"Объем необходимых услуг - 400 человеко-часов." Тоесть они уже посчитали все будущие поломки+ТО автобусов? У нас в городе, нет СТО, для грузовых авто и автобусов, с ПОЛНЫМ пакетом соответствующих документов. Это ведь не частные автобуси, а муниципальные) Государственные. Как не крути, а придется у "дяди Васи" ремонт и ТО выполнять. Вот с требуемой гарантией на пол года проблемы будут. Качество запчастей... автомобилисты поймут... Выход какой? Нужно городу свою ремонтную мощность

Карина
11.08.2019 в 11:37 | UA

какие поломки у новых автобусов??)

Если думать
11.08.2019 в 17:11 | GB

Если нет СТО для ремонта грузовиков и автобусов,значит будет,спрос рождает предложение...

гость
11.08.2019 в 18:36 | UA

Час работы СТО 475 гривен.КРУТО!

Липецк
11.08.2019 в 18:48 | RU

А зачем новые ремонтировать , они же новые.

Гостю
11.08.2019 в 19:35 | UA

гость Сегодня в 18:36 | UA

А что тебе в 450 грн не нравится? 30%-40% вернется налогами сразу, это как минимум. Цена на удивление маленькая.