Спецназовцы ВСУ будут носить на рукаве знак с волком-оборотнем и двузубом

09.08.2019 в 13:02
Спецназовцы ВСУ будут носить на рукаве знак с волком-оборотнем и двузубом

Генштаб ВСУ утвердил новый нарукавный знак командования сил специальных операций (ССО). На нем изображена голова волка-оборотня со стрелами в пасти и стилизованный двузуб. Об этом сообщает пресс-служба командования ССО в Facebook.

Отмечается, что нарукавный знак парадного, парадно-выходного и повседневного обмундирования Командование ССО имеет вид темно-серого геральдического щита. "Серебряная голова Оборотня с золотыми глазами - олицетворяет руководящую, то есть "главную" структуру ССО. В пасти волк держит две стрелы, что является символом врага. Одна стрела сломана, это уничтоженный враг. Целая стрела в клыках - нейтрализованный враг. То есть Голова ССО решает, какой враг уничтожается, который нейтрализуется. Стрелы, является опасной, молниеносной опасностью, уничтожена. По легенде, казаки-характерники, которые могли превращаться в волков, могли ловить руками или отбивать стрелы", - пишет пресс-служба.

В середине нарукавного знака, размещен золотой стилизованный двузуб покровителя УСН - князя Святослава Храброго. "Компоновка элементов нарукавного знака символизирует преемственность боевых традиций от воинов времен князя Святослава Храброго и казаков – характерников до современности, а также целеустремленность, настойчивость и решительность при выполнении задач по руководству подчиненными воинскими подразделениями ССО ВС Украины", - резюмируется в сообщении.

Комментарии (11)
09.08.2019 в 13:03 | UA

Оборотни в погонах, так и есть.

ґїґїґї
09.08.2019 в 13:11 | FR

ахахахаха, всегда говорил, украинцы не умеют в символизм. а потом еще и возмущаются, когда над ними смеются. примеров тьма.

Vixx
09.08.2019 в 13:54 | UA

Смотришь на этот двузуб стилизованный и несмотря на все пояснения - не покидает ощущение, что третью часть все-таки прое**ли...

Ботан
09.08.2019 в 15:58 | UA

Ну все, если уже козаков- характерников сюда примешали, то амбец. Победа будет за нами.
Такое впечатление, что в руководстве ВСУ сидят детки ясельного возраста и никак в войнушку не наиграются.
Пора бы уже мамам позвать их домой обедать.

Лайк
09.08.2019 в 16:07 | US

цэвжэбляващще...
Инфекционное безумие, отягощенное наследственностью и атеросклеротическими бляшками в сосудах головного мозга.
Вервольфы рогатые.

Житомасон
09.08.2019 в 16:23 | T1

Ботан
Сегодня в 15:58 | UA
...............
если уже козаков- характерников сюда примешали, то амбец.
.............
ты как-то пропустил Святослава Храброго.
а зря. ведь этот исторический деятель, был язычником и разгромил Хазарию./жидовское государство Хазарский каганат/.
и вот укр-спецназ взял этого душегуба тысячь иудеев в свои покровители.
остался один шаг до Адольфа.
.........
короче, дебилам всё неймется.
а если спокойно, то кто-то из жидков освоил бюджетные деньги на этот шеврон.
ну просто песня!

Лорена
09.08.2019 в 17:04 | UA

Оборотни ,стрелы,характерники,превращающиеся в волков,Святослав ...Нагородили- на

голову не налезет.И это в официальных документах?!В каком веке живём, господа?

Марина
09.08.2019 в 18:07 | UA

Ось такЭСегодня в 17:47 | UA

Оригинальное видео, особенно понравилось, что характерники могли плавать на лодках по суше и что после смерти некоторым вбивали осиновый кол, чтобы не вставали. Ох уж эти сказочки, все под арийцев косим.

Марина
09.08.2019 в 19:14 | UA

Житомасон, понравилось, как Вы про Фрейда написали. Ведь действительно он какой-то озабоченный и все привязывает к п.органам. Если к новости нет Ваших комментариев, читать новость не интересно.

Житомасон
09.08.2019 в 21:38 | T1

Натали
Сегодня в 20:29 | UA

Так они, что, не люди, а оборотни какие то официально
...............
Натали, ну ведь умная девушка, конечно же, официально.
идете в военкомат и говорите - хочу стать оборотнем и убивать людей за хорошие деньги. военком - нет проблем. подписывайте контракт.
пока подписывали военком хуяк и укусил вас за горло или за жопу. и всё -отправляет вас в ато-отсос людей убивать, каждый месяц по 1 тыще.дол.сша.получаете на карточку привата.
года два-три покусаете людей по ночам. и денег дохера и вкусно.
возвращаетесь домой - тут вам земельный участок подарят и квартиру и бесплатный проезд в троллейбусах.полный соцпакет.госпиталь инвалидов к вашим услугам.
короче, всё это с шевронами на полном серьезе.

Оборотень
10.08.2019 в 14:18 | UA