В центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столб

08.08.2019 в 07:41
Фото вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области»В центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столбВ центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столбВ центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столбВ центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столбВ центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столб

Ранним утром в четверг, 8 августа, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Малой Морской в Николаеве автомобиль «Мерседес» врезался в столб.

Об этом сообщают пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Отмечается, что авария произошла из-за того, что таксист на автомобиле «Деу» создал аварийную ситуацию, выезжая с ул. Малой Морской на проспект. Водитель мерседеса уходил от столкновения с « Деу» и врезался в столб.

О пострадавших не сообщается. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (14)
терновский
08.08.2019 в 08:16 | UA

так и мерс видать летел прилично

Местный
08.08.2019 в 08:22 | UA

Это как лететь то нужно?

Элка
08.08.2019 в 08:33 | UA

Там движение регулируется светофором. Если таксист виноват, я ему не завидую

сеня
08.08.2019 в 08:39 | UA

С таксистами тоже пора что то делать... Таксуют все кому не лень не имея даже авто... Собирались им ввести желтые номера, путевые листы медика и механика но... ((Как маршрутчиков "держат на привязи"""...) Да среди таксистов тоже есть люди знающие свое дело = водители профи... Им тоже не помешает наведение порядка...

Vixx
08.08.2019 в 09:32 | UA

При 50 км/ч мерседес в такой хлам не расквасится...

Влад
08.08.2019 в 09:52 | UA

А историю с таксистом на ходу придумал журналистам? Такой бедный несчастный ехал 50 км/час и спас таксисту машину. )))))))

Изя
08.08.2019 в 10:06 | UA

Косания с дэо не было-значит таксист не при делах, сам не справился с управлением, потому как низко летел а не ехал. И для особо знающих ночной город-светофор этот ночью не работает, так что хрен ты кому что пришьёш

Мда уж
08.08.2019 в 10:10 | UA

Идиёт, надо было печатать таксиста, если он был конечно

Викуся
08.08.2019 в 10:58 | UA

Господи , новости , когда вы правду писать научитесь ? Этот мерседес в столбе стоял уже в 01.40 ночи ! Так то это не раннее утро, а ночь ! Поэтому кто писал про светофор , то в это время светофор не работал !

фотолюбитель
08.08.2019 в 11:00 | UA

Это не дебошир Артемка, его мерс на месте

Busovod
08.08.2019 в 12:01 | KR

Для тех кто пишет что Мерс "летел" . Большой скорости не нужно чтобы получить такие повреждения от лобового столкновения со столбом. Как-то видел возле кт. "Космос", малолетки на какой-то реношке не вписались в поворот и также въехали в столб, так вот, повреждения там были посерьёзнее, а заходили они в поворот на скорости 60-70 км. Для поворота 90°, это много а если по прямой то допустимая правилами скорость. Так что не думаю что Мерс сильно летел.

Местный
08.08.2019 в 12:44 | UA

какая то реношка и данный мерс...две огромные разницы! При 60-70 км в час мерсик бы так не развалился.

Ftvftgg
08.08.2019 в 13:32 | UA

Если не было косания с авто такси,таксист имеет полное право уехать он не участник дтп.то что спровоцировал дтп не обязывает его там оставаться,надо было мерсу не уходить от удара а заебошить такси Дэу.

Влад
08.08.2019 в 22:23 | UA

Таксисты не все такие, если даже речь пошла о них. Сам пару лет работал на 994. Так вот без шашки простых офисных клерков д..билов не меньше нарушают, чем водилы с базы. Был момент когда ввели бонусы за быструю подачу машину. Тогда многие гоняли как дурные с нарушениями, чтобы словить максимум бонусов за подачу менее 2 минут. А так в целом большинство нормально ездят (кроме временных или подрабатывающих)