В центре Николаева «Мерседес», уходя от столкновения, врезался в столб

08.08.2019 в 07:41

Ранним утром в четверг, 8 августа, на пересечении проспекта Центрального (Ленина) и ул. Малой Морской в Николаеве автомобиль «Мерседес» врезался в столб.

Об этом сообщают пользователи вайбер-сообщества «ДТП и дороги Николаева и области».

Отмечается, что авария произошла из-за того, что таксист на автомобиле «Деу» создал аварийную ситуацию, выезжая с ул. Малой Морской на проспект. Водитель мерседеса уходил от столкновения с « Деу» и врезался в столб.

О пострадавших не сообщается. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (13)
терновский
08.08.2019 в 08:16 | UA
так и мерс видать летел прилично
Местный
08.08.2019 в 08:22 | UA
Это как лететь то нужно?
Элка
08.08.2019 в 08:33 | UA
Там движение регулируется светофором. Если таксист виноват, я ему не завидую
сеня
08.08.2019 в 08:39 | UA
С таксистами тоже пора что то делать... Таксуют все кому не лень не имея даже авто... Собирались им ввести желтые номера, путевые листы медика и механика но... ((Как маршрутчиков "держат на привязи"""...) Да среди таксистов тоже есть люди знающие свое дело = водители профи... Им тоже не помешает наведение порядка...
Vixx
08.08.2019 в 09:32 | UA
При 50 км/ч мерседес в такой хлам не расквасится...
Влад
08.08.2019 в 09:52 | UA
А историю с таксистом на ходу придумал журналистам? Такой бедный несчастный ехал 50 км/час и спас таксисту машину. )))))))
Изя
08.08.2019 в 10:06 | UA
Косания с дэо не было-значит таксист не при делах, сам не справился с управлением, потому как низко летел а не ехал. И для особо знающих ночной город-светофор этот ночью не работает, так что хрен ты кому что пришьёш
Мда уж
08.08.2019 в 10:10 | UA
Идиёт, надо было печатать таксиста, если он был конечно
фотолюбитель
08.08.2019 в 11:00 | UA
Это не дебошир Артемка, его мерс на месте
Busovod
08.08.2019 в 12:01 | KR
Для тех кто пишет что Мерс "летел" . Большой скорости не нужно чтобы получить такие повреждения от лобового столкновения со столбом. Как-то видел возле кт. "Космос", малолетки на какой-то реношке не вписались в поворот и также въехали в столб, так вот, повреждения там были посерьёзнее, а заходили они в поворот на скорости 60-70 км. Для поворота 90°, это много а если по прямой то допустимая правилами скорость. Так что не думаю что Мерс сильно летел.
Местный
08.08.2019 в 12:44 | UA
какая то реношка и данный мерс...две огромные разницы! При 60-70 км в час мерсик бы так не развалился.
Ftvftgg
08.08.2019 в 13:32 | UA
Если не было косания с авто такси,таксист имеет полное право уехать он не участник дтп.то что спровоцировал дтп не обязывает его там оставаться,надо было мерсу не уходить от удара а заебошить такси Дэу.
Влад
08.08.2019 в 22:23 | UA
Таксисты не все такие, если даже речь пошла о них. Сам пару лет работал на 994. Так вот без шашки простых офисных клерков д..билов не меньше нарушают, чем водилы с базы. Был момент когда ввели бонусы за быструю подачу машину. Тогда многие гоняли как дурные с нарушениями, чтобы словить максимум бонусов за подачу менее 2 минут. А так в целом большинство нормально ездят (кроме временных или подрабатывающих)