Отладка системы теплоснабжения Николаева выходит на «финишную» прямую

05.11.2009 в 16:55

Процесс пуска тепла в жилом фонде города завершается. К 12.00 8 квартир по адресу ул. Чкалова, 52, 54 получат долгожданное тепло. ТОВ «НордстарЮг» заканчивает ремонт системы, поврежденной жильцом.


Так и не решена проблема с оплатой или реструктуризацией долга за тепло жильцами общежития по переулку Кобера, 13.


Срочный ремонт из-за порыва производится на сети, снабжающей теплоносителем СШ №36. Детей в школе не будет еще 2 недели, поэтому особых проблем в учебном процессе школа не почувствовала.


По сравнению с 30 октября, когда начиналось массовое включение тепла, количество звонков, которые приняла служба оперативного реагирования при департаменте ЖКХ с жалобами на отсутствие теплоносителя или низкую температуру в батареях, сократилось в 4 раза.


Теплоноситель, который подает Николаевская ТЭЦ, достиг нормативной температуры, и количество жалоб резко уменьшилось. Но продолжают поступать заявления на отсутствие тепла по отдельным стоякам. Просьба к жителям верхних этажей продолжать стравливать воздух до нормальной циркуляции теплоносителя.


Департамент ЖКХ еще раз информирует горожан, что для оперативного решения проблем с отоплением лучше обращаться в приемные жилищно-эксплуатационных предприятий или по телефону: 1588 службы оперативного реагирования, которая работает круглосуточно и напрямую связывается с диспетчерскими службами теплоснабжающих и эксплуатационных предприятий.

Комментарии (15)
"Просьба к жителям верхних этажей продолжать стравливать воздух до нормальной циркуляции теплоносителя."
05.11.2009 в 17:33 |



Вы что идиоты??
В тарифе квартплаты есть ОТДЕЛЬНАЯ СТРОКА: Подготовка к отопительному сезону.

Если жители верхних этажей будут лазить по чердакам, то им будет некогда платить ЖЭКу за квартиру.
Просьба к жителям нижних этажей в свободное время подметать во дворе
05.11.2009 в 17:34 |
























Житель верхгнего этажа
05.11.2009 в 17:37 |
Вы там что офигели совсем! У меня обои уже стали радикально поносного цвета из-за постоянного стравливания воздуха, а тепла как не было так и нет!!!
Просьба к жителям средних этажей сократить количество звонков в службу оперативного реагирования при Департаменте ЖКХ, по крайней мере, еще в 2 раза
05.11.2009 в 17:39 |
Не морочьте нам голову пока жители верхних и нижних этажей заняты делом
Доктор
05.11.2009 в 17:42 |

> Житель верхгнего этажа (2009.11.05 17:37)

Тебе же за то, что ты стравливаешь воздух не тепло обещали, а циркуляцию теплоносителя
Житель верхгнего этажа
05.11.2009 в 17:43 |
Продаю обои поносного цвета. Самовывоз с верхнего этажа
Ну ни фига себе
05.11.2009 в 17:47 |
Оказывается есть служба оперативного реагирования? А почему телефон сообщили на финишной прямой?
Ну ни фига себе 2
05.11.2009 в 17:50 |
Так она еще напрямую связана "со всеми с кем надо"!!!

Еще один сверху
05.11.2009 в 21:28 |
А чего-травить-то?С работы уйти и по чердакам лазать?А тогда и не платить дармоедам ЖЭКовцам?
Жорж Милославський
05.11.2009 в 22:37 |
Ну пиаро-отопительный процесс добигает своего конца! дальше уважаемый люд вас будут еще немножко крутить на свинячий грипп а спустя недельки 2-3 на то что снова нет ГАЗА! и раша снова будет баловаться краником! А мы будим делать вид мол мы все при делах и политики плавно переросшие в чин кандиДАТОВ у презики будут "тчательно" заниматься данным вопросом! интересно сколько раз каждый из них поедет у маскву что бы якобы привезти от туда хорошие вести?
Храните деньги в избирательных кассах!
pd
06.11.2009 в 12:46 |
Звоню на 1588 уже полчаса. Никто не отвечает. Передайте им что-бы прислали слесарей с Чайкиного ЖЭКа "Центральный-1" в дом по пр. Ленина 71.
Служба 1588
06.11.2009 в 12:52 |
Нас на шесть линий два человека.
Жорж Мирославский
06.11.2009 в 13:59 |
а я утверждаю! ЗИМА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! На улице +15! уже весна! выключайте отопление! на недельки 4 будет жара! а потом сами праздники вводят нас в обязаность немного померзнуть ... так как люди во время праздников у нас пьющие и очень будет у них градус в крови повышенным ... так что для того что бы не сгорели НУЖНО БУДЕТ ПОМЕРЗНУТЬ!!!
Жорж Милославский
06.11.2009 в 14:00 |
а я утверждаю! ЗИМА ОФИЦИАЛЬНО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! На улице +15! уже весна! выключайте отопление! на недельки 4 будет жара! а потом сами праздники вводят нас в обязаность немного померзнуть ... так как люди во время праздников у нас пьющие и очень будет у них градус в крови повышенным ... так что для того что бы не сгорели НУЖНО БУДЕТ ПОМЕРЗНУТЬ!!!
Тимошинка
06.11.2009 в 14:32 |
Да вы задрали! Грип Грип.... Ну хотела я заработать себе на выборы, да у меня 3 химфармзавода, которые выпускают оксолиновую мазь и маски! А вам что плохо что-ли? Я ведь для вас карантин в ВУЗах сделала, а вы за это у меня маски купили и мази...И панику вы хорошую подняли, теперь нам Европа денег даст мне на выборы! Да и последнее... С понедельника во всех аптеках будут маски, которые нам европа прислала для гуманитарной помощи, я их буду продавать вам, вы только покупайте активнее!P.S. Город, в котором купят больше всех масок и оксалиновой мази - получит приз еще один концерт с Украиной в сердце!