Экс-губернатор Николаевщины Круглов не исключает возможности своего возвращения в политику

06.08.2019 в 22:20
Николай Круглов фото из Архива "Новости-N"

Бывший глава Николаевской областной государственной администрации Николай Круглов не исключает возможности возвращения в политику, но считает, что говорить об этом рано.

Об этом экс-губернатор сообщил в комментарии «Новостям-N».

-Сейчас много молодых политиков, пусть они сами сначала разберутся. Есть хорошая пословица: «Не рвись в герои, пока не позовут». Я уже видел всё. Пока не будем забегать наперед, - сказал Николай Круглов.

Напомним, также экс-губернатор Николай Круглов, который был инициатором передачи кинотеатра «Искра» в собственность Николаевской области, прокомментировал не желание главы облсовета Виктории Москаленко возвращать здание общине Николаева.

Комментарии (8)
Дед Щукарь
06.08.2019 в 22:27 | UA

Видел обнимашки Круглова и Тазика.
Друзи...

СонякУ
06.08.2019 в 22:42 | UA

Ну никак от кормушки не хочеш уходить.ИДИ ........

Шахта рыгоугальная
06.08.2019 в 23:01 | UA

Сирожу дятлова тоже подбериТЕ..... у КРУГЛОВА СКРОМНАЯ ВОСПИТАННАЯ СЕМЬЯ-это редкость сейчас......

Изяслав
06.08.2019 в 23:09 | US

Я так понимаю, что там (в политике) все уже сидят и ждут его-не дождутся :))

Фунтт
06.08.2019 в 23:18 | UA

Этот дядя один стоит 10ти разнокалиберных политклоунов..... Это ГАЛАВА!!!!! Раньше по другому низя было-система не позволяла...... ВИТЯ жрать любил за всех один......

Qwertya
07.08.2019 в 08:18 | PL

Хапуга тот еще и пиздобол

аналитик
07.08.2019 в 09:41 | UA

Разве он был в политике?Он был исполнителем желаний хозяев из Донецка.Завод Океан отдал , как он сказал По устной договоренности Новинскому.Где совместно нацарапали искуственный долг 1.6 млрд.Аеропорт Одеским армянам. Отжал землю в инвесторов под ВЕС для Клюевых сказав что ему подсунули земельные документы на подпись.Хозяева дали фас из норы.

07.08.2019 в 11:27 | UA

Сергей работал с Кругловым, а вы ведь правы 100% самые здравые и действительно толковые главы областной администрации это был Круглов Николай Петрович и Гаркуша Алексей Николаевич кто бы что там не говорил, но при них в области был порядок да и замы у них тоже всегда были професионалы. Дай им Бог здоровья.