В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик

05.08.2019 в 18:29
В Николаеве охранник супермаркета избил покупателя, который не расплатился за энергетик

В Ингульский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение о том, что охранник одного из супермаркетов нанес тяжкие телесные повреждения 35-летнему мужчине.

В ходе следствия было установлено, что пострадавший пришел в магазин, чтобы купить выпивки, потому что поссорился с девушкой. Взяв бутылку алкогольного энергетика, пострадавший выпил его на кассе супермаркета и, не рассчитавшись, ушел. Продавец сообщила о происшествии охраннику, он догнал потерпевшего на улице и между ними завязалась ссора, во время которой охранник ударил николаевца, который упал на землю и ударился головой. Охранник и администрация магазина сразу начали оказывать мужчине первую домедицинскую помощь и вызвали полицию и скорую.

Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение.

21-летний охранник был доставлен в Ингульский отдел полиции, где был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие, сообщили в отделе коммуникации ГУНП Николаевской области.

Комментарии (12)
Unbekannt
05.08.2019 в 18:35 | DE
Отлично...
Это уже перебор практически убивать человека из-за напитка...
Неадекватно как-то...
С одной стороны хорошо, но с другой..
Хм...
Посидит-подумает...
05.08.2019 в 18:36 | UA
Взять бесплатно-херой. Получить ипзды-пилиция? Как это похоже на атошников.
05.08.2019 в 18:40 | UA
Ударил сильно и нанес травму это одно. Ударил, вследствии чего человек упал и случайно ударился об что-то это совершенно другое. Если сработает адвокат, то полиция опять окажется там, где всегда
Homo sapiens
05.08.2019 в 18:57 | UA
Читай внимательно, очкарик. Херой был бессознания, когда охранник очканул и вызвал полицию и скорую.
Ирина
05.08.2019 в 18:57 | UA
Быстро спиздил и ушел, называется "нашел" )))
05.08.2019 в 18:59 | UA
Человечество больно. Нанести тяжкие телесные за 40 гривен и в последствии лишиться воли на 5 лет.
Житомасон
05.08.2019 в 19:05 | T1
Unbekannt
Сегодня в 18:35 | DE
Это уже перебор практически убивать человека из-за напитка...
.................
э-э-э-...женщина,
вы настолько отрвались от реальностив сво6ем германском коммунизме, что лучше не возвращайтесь.
при краже тоника увольняют охранника, ты собираешься кормить его семью?
одни ебанахи выпривают хенеси до оплаты, другие - тоник.
Адольф за безбилетный проезд в транспорте расстреливал
женщины часто и сильно преувеличивают свою роль в событиях. во возьмет ваш муж , даст посрачник Вам и скажет - курва, матко, млеко, яйко, хендехох нахер домой..и придется потом в супермаркетах тырик тоник.
рассказы - да он меня любит, ноги целует-заканчиваются всегда одним подсрачником.
Запроданыць
05.08.2019 в 19:26 | UA
А чего это охранник пидорас? Ответь,чмошник. Ты его попу видел? То что молодой и бить не умеет -да. Под дых или по печени и сложить жлоба,позвонить ментам,как инструкция требует. Зпрплата охранниуа и плюс наебки хозеяв маркета не оставляют швнса на погашение долгов.
Сергей
05.08.2019 в 19:40 | DE
А нормальный мужик пойдет охранником в супермаркет? З.п. 4-5 тыс и сотни проходящих мимо покупателей смотрят как на чмо. Если работает охранником, значит просто какое то неполноценное.
Женя
05.08.2019 в 19:48 | UA
Поставьте себя на место охранника ,а потом будете россуждать !и по меньше слов ,которые пытаются его нагибать !!
Люся
05.08.2019 в 21:29 | UA
Охранникм- чмо, таксисты и водители маршруток тоже, почитаешь так здесь одни директора на сайте. Все профессии важны, все поофессии нужны. А пишут гадости только невоспитанные( хорошее воспитание, когда к уборщице и директору относишься один аково с уважением)
05.08.2019 в 22:39 | UA
А воров бить. Только не при камерах.