В Николаеве в День Независимости пройдет традиционный Марш вышиванок

04.08.2019 в 17:21
В Николаеве в День Независимости пройдет традиционный Марш вышиванок

В субботу, 24 августа, в День Независимости Украины, в Николаеве состоится уже традиционный Марш вышиванок.

Об этом сообщают организаторы мероприятия.

«Марш вышиванок. Возложение цветов к памятнику Небесной сотни и торжественное прохождение общины города в вышиванках от памятника Небесной сотни по улицам Никольской, Адмиральской, Соборной до областного Дворца культуры», - сказано в сообщении.

Мероприятие начнется в 17.00

Комментарии (15)
Гена
04.08.2019 в 17:36 | AU
А марш ватанов когда будет? Не считая "бессмертного клопа", когда их выводят под усиленным оцеплением как чумных зомби...
Липецк
04.08.2019 в 17:57 | RU
Обгадили хорошее дело , тегерь что то типа свастики.
Ботан
04.08.2019 в 17:58 | UA
Очень любил вышиванки, особенно когда жил за кордоном. У самого такая была. Причем из льняного полотна, ручного пошива и ручной вышивки. Очень гордился ей. Но последнее время, особенно после того, как за них стали топить такие уроды как Порох, Палубий, Ясенюк и прочая шваль, стал брезговать. Вот не хочу, а само получается. Как вспомню эти хари, которые свалили Украину в пропасть...
Марш рогульских селюков
04.08.2019 в 18:08 | T1
Одно и то же каждый год! надоело это вышиваночное однообразие
Пелагея
04.08.2019 в 18:26 | UA
Ну и ходите, ряженые дебилы....Все равно с каждым годом вас, уродов шароварных, все меньше. Многие уже переобулись или стыдливо молчат))
Это китайские псевдовышиванки
04.08.2019 в 18:47 | T1
Снова НиколаевецСегодня в 18:30 | UA
Вот мне чисто интересно. Хоть кто то знает что на его вышиванке написано???? Ибо каждая вышиванка делалась, вручную, женщиной для своего мужчины! Это был оберег с заклятием любящей Женщины. Это колдовство, люди!!!


Да какое еще колдовство? Там нашиты полоски тесьмы с имитацией каких-то узоров крестиками
Будет скуШно
04.08.2019 в 19:03 | UA
без пакемонов...пусть нарядятся и повеселят народ..;)
Справедливости ради
04.08.2019 в 19:29 | UA
ПелагеяСегодня в 18:26 | UA
Ну и ходите, ряженые дебилы....Все равно с каждым годом вас, уродов шароварных, все меньше. Многие уже переобулись или стыдливо молчат))

Как раз наоборот - ваты всё меньше. Старые умирают, а новобращенных ватанов среди молодёжи практически не бывает.
Фитюн
04.08.2019 в 19:34 | UA
Джинсы и китайская вышиванка это - хохложид , вручную вышитая вышиванка без шаровар это - даун рагуль , вручную вышитая вышиванка и шаровары с чоботями это- артисты народной самодеятельности , последних меньшинство
Празднуют : первые - потому , что они у корыта , вторые - потому что они дебилы идущие на поводу первых , третьи - просто артисты
Гость
04.08.2019 в 19:51 | UA
Независимые а Ульянку Супрун снять не могут.
как-то так
04.08.2019 в 20:01 | UA
В дурке опять праздник!
Всем ипанутым быть в костюмах идиотов!
Ля Рус
04.08.2019 в 20:17 | JP
как-то такСегодня в 20:01 | UA
В дурке опять праздник!
Всем ипанутым быть в костюмах идиотов!

Не. Идиотизм как раз пройтись с дидами на палках, а потом их в мусорник выкинуть. Как в твоей родной пидоРашке.
Мдааааа
04.08.2019 в 20:19 | EG
Марш вышеваты. Ржунемогу
Мое имя
04.08.2019 в 20:20 | UA
Ну вот , уже просто марш... А в 14,15годах этот парад дебилов "мега-маршем" называли!!! Тогда их человек 100 было... Года через 2-3 будет "маршик" из 5ти юродивых?
Krokodil
04.08.2019 в 22:48 | UA
Вышиванки - это одежда бедноты. Ибо тот, кто был позажиточнее, мог купить себе нарядную ткань и из неё пошить рубаху. А кто не мог этого сделать - украшали холщёвую рубаху красивыми нитками... Мне вот интересно, ну когда же на украине перестанут пропагандировать нищету?