В России умер певец Вилли Токарев

04.08.2019 в 16:06
В России умер певец Вилли Токарев

В России умер известный певец, испольнитель шансона Вилли Токарев. На момент смерти ему было 84 года. 

Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на друга семьи артиста - Николая Тамразова. 

Токарев известен такими хитами 90-х как "Сингарелла", "Небоскребы", "Журавли", "А жизнь всегда прекрасна". 

Токарев родился в республике Адыгея в 1934 году. В 1974 переехал жить в США. В Советский Союз вернулся в конце восьмидесятых и с тех пор гастролировал по СНГ. В последние годы жил в Москве, на Котельнической набережной. 

strana.ua

Комментарии (18)
Тоха
04.08.2019 в 16:18 | UA
Это точно, останутся только поющие трусы и попа как у Ким...песни для дебилов
Бабки - сплетницы с Карпенко два А
04.08.2019 в 16:20 | UA
Очень и очень жаль...
Запроданыць
04.08.2019 в 16:42 | UA
Скорбь... Помянем,друзья...
Алина
04.08.2019 в 17:08 | UA
Светлая память...
Цуккини
04.08.2019 в 17:08 | UA
Жаль... очень жаль! Земля пухом Вам!
Коля Остенбакен
04.08.2019 в 17:11 | UA
Эх ... уходит целая эпоха талантливых людей. Теперь Вилли ...
Гость
04.08.2019 в 17:23 | UA
А мне мама запретила встречаться с тобой. Говорит, что ты не очень обеспеченный бой. С тем встречаться велит, кто имеет дома, В нищете, говорит, прозябаю я сама. Говорит, что не нужен мне бедный бой-фрэнд, Говорит, что нам нечем оплачивать рэнд, И за то, что, мой друг, я встречаюсь с тобой, Каждый день я имею с мамашею бой. Был бы ты, мой дружок, ну хотя б ювелир Или, скажем, такой небогатый банкир, Если б ты бы имел хоть один лимузин, Если б ты бы имел хоть один магазин.
Что Где Когда
04.08.2019 в 18:08 | UA
Земля пухом, легенда
Наставник
04.08.2019 в 18:16 | UA
С такими исполнителями уходит эпоха. Вечная память.
04.08.2019 в 18:20 | T1
На любителя, конечно. Это не для меня. Я их не переношу - Токарева, Шуфутинского, Кричевского и прочих.
04.08.2019 в 18:32 | T1
Царствие небесное - как человеку, но как артиста и творчество его не люблю
Зеленый горошек. Синицы
04.08.2019 в 18:37 | NL
Может кто помнит ,как Вилли пел у нас на стадионе,не помню в каком году. Элегантный,весёлый,приятно было слушать вживую.
Rusland
04.08.2019 в 19:23 | UA
Вилли Токарев пел у нас на ,,Судостроителе,, летом 1990 года. Земля пухом- Царствие небесное...
Да было время
04.08.2019 в 19:42 | UA
Пел он в августе 1990 года. Народу было просто навались.Пел в живую. Помню шёл от вдоль заборчика пел песню и раздавал автографы и ручки назад не отдавал.
как-то так
04.08.2019 в 21:02 | UA
Мой земеля...
Просто мнение
04.08.2019 в 21:17 | UA
Жаль хорошего артиста!!!
Уважение
04.08.2019 в 23:48 | DE
Пел во всех городах, все получали массу удовольствия от песен и общения. Посмотрите в записи последние концерты, песни, случаи из его жизни, общение с публикой, всё на высшем уровне. Жаль , что ушёл, светлая память.
separ foreva
05.08.2019 в 01:05 | AU
В свое время был очень популярен. Царство ему небесное, был настоящий талант!