В России умер певец Вилли Токарев

04.08.2019 в 16:06
В России умер певец Вилли Токарев

В России умер известный певец, испольнитель шансона Вилли Токарев. На момент смерти ему было 84 года. 

Об этом сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на друга семьи артиста - Николая Тамразова. 

Токарев известен такими хитами 90-х как "Сингарелла", "Небоскребы", "Журавли", "А жизнь всегда прекрасна". 

Токарев родился в республике Адыгея в 1934 году. В 1974 переехал жить в США. В Советский Союз вернулся в конце восьмидесятых и с тех пор гастролировал по СНГ. В последние годы жил в Москве, на Котельнической набережной. 

strana.ua

Комментарии (20)
Тоха
04.08.2019 в 16:18 | UA

Это точно, останутся только поющие трусы и попа как у Ким...песни для дебилов

Бабки - сплетницы с Карпенко два А
04.08.2019 в 16:20 | UA

Очень и очень жаль...

Запроданыць
04.08.2019 в 16:42 | UA

Скорбь... Помянем,друзья...

Алина
04.08.2019 в 17:08 | UA

Светлая память...

Цуккини
04.08.2019 в 17:08 | UA

Жаль... очень жаль! Земля пухом Вам!

Коля Остенбакен
04.08.2019 в 17:11 | UA

Эх ... уходит целая эпоха талантливых людей. Теперь Вилли ...

Гость
04.08.2019 в 17:23 | UA

А мне мама запретила встречаться с тобой. Говорит, что ты не очень обеспеченный бой. С тем встречаться велит, кто имеет дома, В нищете, говорит, прозябаю я сама. Говорит, что не нужен мне бедный бой-фрэнд, Говорит, что нам нечем оплачивать рэнд, И за то, что, мой друг, я встречаюсь с тобой, Каждый день я имею с мамашею бой. Был бы ты, мой дружок, ну хотя б ювелир Или, скажем, такой небогатый банкир, Если б ты бы имел хоть один лимузин, Если б ты бы имел хоть один магазин.

Что Где Когда
04.08.2019 в 18:08 | UA

Земля пухом, легенда

Наставник
04.08.2019 в 18:16 | UA

С такими исполнителями уходит эпоха. Вечная память.

04.08.2019 в 18:20 | T1

На любителя, конечно. Это не для меня. Я их не переношу - Токарева, Шуфутинского, Кричевского и прочих.

04.08.2019 в 18:32 | T1

Царствие небесное - как человеку, но как артиста и творчество его не люблю

Зеленый горошек. Синицы
04.08.2019 в 18:37 | NL

Может кто помнит ,как Вилли пел у нас на стадионе,не помню в каком году. Элегантный,весёлый,приятно было слушать вживую.

Rusland
04.08.2019 в 19:23 | UA

Вилли Токарев пел у нас на ,,Судостроителе,, летом 1990 года. Земля пухом- Царствие небесное...

Да было время
04.08.2019 в 19:42 | UA

Пел он в августе 1990 года. Народу было просто навались.Пел в живую. Помню шёл от вдоль заборчика пел песню и раздавал автографы и ручки назад не отдавал.

Сенкевич
04.08.2019 в 19:57 | UA

Анатолич, а Владимира Семеновича не вспомнил

как-то так
04.08.2019 в 21:02 | UA

Мой земеля...

Просто мнение
04.08.2019 в 21:17 | UA

Жаль хорошего артиста!!!

Уважение
04.08.2019 в 23:48 | DE

Пел во всех городах, все получали массу удовольствия от песен и общения. Посмотрите в записи последние концерты, песни, случаи из его жизни, общение с публикой, всё на высшем уровне. Жаль , что ушёл, светлая память.

separ foreva
05.08.2019 в 01:05 | AU

В свое время был очень популярен. Царство ему небесное, был настоящий талант!

staf
05.08.2019 в 16:32 | UA

сепаратюга