В России пассажиры устроили драку на борту самолета. ВИДЕО

04.08.2019 в 02:00
В России пассажиры устроили драку на борту самолета. ВИДЕО

Трое россиян устроили драку на борту самолета Turkish Airlines, вылетавшего из Стамбула в Екатеринбург. Конфликт спровоцировала одна из пассажирок, за которую решил вступиться один из джентльменов.

Потасовка в салоне лайнера началась во время посадки пассажиров, причем начала ее женщина, вероятно, не поделившая что-то с седовласым мужчиной.
 

Когда у нее закончились словесные аргументы, пассажирка решила ударить своего оппонента рукой по лицу и получила аналогичный ответ. В этот момент за нее вступился другой мужчина, и началась драка.

Сообщается, что всех троих участников конфликта сняли с рейса, общая задержка вылета вместе с поисками багажа дебоширов составила около 45 минут.

facenews.ua

Комментарии (11)
Пассажир
04.08.2019 в 02:20 | UA
Авиабыдло надо снимать с рейсов и ставить чёрную метку в паспорт! Пусть ублюдки пешком ходят. 10-20 уродов приземлятся один раз и навсегда, у остальных мозг включится.
Гость
04.08.2019 в 07:46 | UA
Бедный Махно вокруг него одни пидары и соски - иди утопись если всё так плохо.
Нехай щастить
04.08.2019 в 08:49 | UA
КолянСегодня в 08:12 | UA
Это такие отели есть в Балабановке? За какой ты границей был селюк? Иди горбаться на ферму к пану.
Алексей
04.08.2019 в 08:54 | UA
Шо, опять русское быдло нажралось и подралось?
Вендетта
04.08.2019 в 08:58 | UA
Вонючки кацапорылые!!!
дядюшка Ляо
04.08.2019 в 09:49 | UA
какова будет ваша реакция, если какой-то левый бабец огреет вас по фейсу? Понять и простить?
Русский украинец
04.08.2019 в 09:51 | UA
Неуважаемые вышиватники , свои высеры в сторону русских пишите не на русском языке , а то складывается впечатление , что вы сами себя обсераете .
Житомасон
04.08.2019 в 10:23 | T1
новость из разряда:
- жиды придумали
- жиды обсудили
- как всегда - украинцы - это представители высшей расы, это не они рубят женщин топрами, а переодетые русские.
.........
на самом деле комментаторы - колян, просто вася, вальтер - это жиды.
теперь по сути:
- это не Россия
- это не драка.
вся новость создана жидами.
Unbekannt
04.08.2019 в 10:32 | DE
А шо правда есть такие отели в Турции с табличкой "русских нет"?
Та ладно))))
Не....надо съездить как-нибудь в Турцию на море, а то все время как отпуск, так в Николаев... В Коблево блин...а там болото и быдлота...
Вася
04.08.2019 в 11:48 | UA
Нехай щаститьСегодня в 10:53

Нехаи, ну вас и плющит!!!!
Ля Рус
04.08.2019 в 12:48 | JP
А в чем новость-то? (зевая)