В Николаеве во дворе дома мальчик камнем убил домашнего кота

30.07.2019 в 14:58
В Николаеве во дворе дома мальчик камнем убил домашнего кота

В понедельник, 29 июля, в Корабельном районе города Николаева во дворе жилого дома мальчик убил камнем домашнего кота.

Об этом сообщает "Корабелов.Инфо" со ссылкой на одну из жительниц дома по имени Надежда.

"У нас на улице Океановская, 40В произошла из ряда вон вопиющая ситуация. Подросток жестоким образом убил домашнего кота, ударив его огромным булыжником, предположительно, по позвоночнику. Кота звали Жорик, он вышел на свою ежедневную прогулку в дворовой палисадник. И тут какой-то живодер, по словам очевидцев, жителей дома, начал гонять бедное животное по двору, в итоге добивал его огромным камнем. Неоднократно светленький мальчик лет 10 был замечен нападающим на него с камнями и палками.

Мы просим вас опубликовать этот материал, возможно, найдутся свидетели данного злочинства. Возможно, эта статья предостережет других хозяев домашних животных, чтобы они не выпускали без присмотра своего любимца на прогулку", - написала Надежда.

Женщина прислала в редакцию фото камня которым было убито животное.

Комментарии (70)
Причем тут сайт
30.07.2019 в 15:06 | UA

Ну апочему вполицию не обратилась Надежда? Читатели должны верить ее словам, когда она ленится вызвать патруль по телефону? Или боится мальчика, или придумала ложь?

кот Вася
30.07.2019 в 15:06 | UA

Чтоб он сдох этот мальчик. И его родители.

30.07.2019 в 15:10 | UA

Какой мальчик, мля? Мразь конченная, как и его недоношенные родители, воспитавшие эту гниду. Малолетнее белобрысое скотина. Чтоб тебя прибили также камнем, вместе с твоими родителями.

Миша
30.07.2019 в 15:10 | UA

новость из октябрьского ,не удивился ...

30.07.2019 в 15:11 | EE

Нет слов. Это только цветочки. С такой психикой - впереди ягодки. Лет через 8-10 мы ещё прочитаем в новостях про этого мальчика.

Слепой Пью
30.07.2019 в 15:14 | UA

Хороший мальчик....

Я И БАЛ
30.07.2019 в 15:14 | GB

Сын Житомасона ( он же Шарикофф)?

ZZZZ
30.07.2019 в 15:15 | UA

Мразь... Потомственная

Biker
30.07.2019 в 15:17 | UA

Ублюдок конченный! Это все алкашня родители.

Andycaprii
30.07.2019 в 15:20 | GB

Да чего вы раскричались. Мальчик хочет быть похожим на героя Украины Степана Б. Тот котов по малолетству мучал. Слава дуркаине.

Табак
30.07.2019 в 15:20 | UA

А эти очевидцы сидели и ссались дать пинка ублюдку? Сидели и смотрели да слушали. Да у вас помойка с овощами, а не двор.

житель
30.07.2019 в 15:22 | UA

Из него вырастет достойный потомок степы бандеры. Тот в детстве любил убивать кошек (он их душил), а собак обливал керосином и сжигал живьем. Из таких "мальчиков" могут вырасти только садисты и убийцы. Тварь!

Andycaprii
30.07.2019 в 15:23 | GB

И это в разделе главная новость? Пипец.

марго
30.07.2019 в 15:25 | UA

А, так называемые очевидцы, не могли вмешаться и остановить этого недоребенка???? Уродец малолетний. Своими руками тем же камнем прибила бы

Кошка Катя
30.07.2019 в 15:27 | UA

Была бы рядом - разорвала бы на клочка этого подонка. Это не человек - это сатана с писюном. Бог его уже пометил.

Херасе
30.07.2019 в 15:29 | UA

Усыпить малолетнего гондона!

BlackCat
30.07.2019 в 15:38 | UA

а очевидцы не могли огромным камнем по позвоночнику мальчика огреть? Это потенциальный уголовник. Сегодня кот, завтра ребенок а после как по накатанной пойдет. Кому-то жалко мальчика? Он никого не пожалеет ,будет только отрицать свою причастность!

Andycaprii
30.07.2019 в 15:41 | GB

Сегодня кот, завтра clackcat

Andycaprii
30.07.2019 в 15:41 | GB

Сегодня кот завтра blackcat

Русич
30.07.2019 в 15:46 | US

Бачу, що у зоошизиків та жидів підгорає,вони так і брискають людиноненавистю до оточюючих,бо чудово розуміють- сьогодні вбили паразита,а завтра їм сцяними котячими ганчірками по морді надають і поженють звідси геть.

Пастор Шлаг
30.07.2019 в 15:47 | UA

Психологи говорят, что это серьезный признак.
Одноклассник котов на заборе вешал. Сейчас он знаменитый на весь мир историк и писатель-детективщик, у которого Стивен Кинг сюжеты тырит.
Это когда у него уже острая фаза, но в стационар еще не попал. Так и живет - полгода в придуманной реальности, полгода на галоперидоле.

30.07.2019 в 15:48 | UA

Малолетняя ублюдочная мразь! Чтоб ты здох вместе со своими ублюдочными родителями! Скотобаза конченная!

Русич
30.07.2019 в 15:50 | US

Зоошизіки комментуйте ще! Щоб всі бачили,що ви соціально небезпечні створіння.

Пастор Шлаг
30.07.2019 в 15:50 | UA

Табак
Сегодня в 15:20 | UA

А эти очевидцы сидели и ссались дать пинка ублюдку? Сидели и смотрели да слушали. Да у вас помойка с овощами, а не двор.
=============
Это если родители нормальные - то можно было бы дать.
А сейчас выскочит яжемать, соседи сразу окажутся педофилами и садистами, бедной детачке на дали попинать котика.

Vixx
30.07.2019 в 15:50 | UA

Найдётся теперь злой кот, который ему самому что-нибудь проломит в ответ. И информация об этом мальчике всплывёт ещё и разойдется в интернете. получит своё, без лишней огласки и шума, я так думаю.

Старому дураку деду Валере. После такого "пожурить и объяснить" уже не имеет смысла. У гадёныша сложившиеся садистские наклонности. Тут нужны более радикальные меры.

30.07.2019 в 15:52 | UA

Теперь будут гонять малолетнего светлого мальчика с той самой же целью!!!не удивлюсь если в корабельном районе какой то светленький мальчик что то себе повредит

30.07.2019 в 15:56 | UA

Дед Валера, ты идиот. Иди конфеток ещё дай этой малолетней мерзости. А нелюдь как раз ты и есть, раз защищаешь эту пидорасину.

ПОЛИНА
30.07.2019 в 15:57 | UA

Что вы к ребенку пристали, педики. Пусть полиция разбирается или хотите чтобы вас кастрировали , как пристающих к ребенку?

Троллоботы ША Я СКАЗАЛ
30.07.2019 в 16:03 | UA

Детей надо воспитывать, а не агрессию по телевидению им крутить с американскими мультами, фильмами. И в интернете надо посмотреть, в каких ребенок группах, с кем общается, что смотрит. И уточнить чему учит школа сейчас.

Житомасон
30.07.2019 в 16:04 | T1

проблема местного населения в том, что жиды сделали их идиотами.
90% "украинцев" - бытовые идиоты.они верят телевизору. интеренету и евреям.
рассказ про светлого мадбчика /не черного как евреи/ разжигает еботень в воспаленных мозгах.
5 лет жиды рассказывают как воины ато сдерживают агрессора, спасают местных дебилов от России и ебаньки верят в это. за 5 лет ни один воин ато не задержал ни одного военнослужащего регулярных войск РФ, но 1 миллион атошников в это верят.
в итоге- фотка камня есть,а мальчика и убитого котика - нет.
бля! так это что, снова жиды ебут мозг николаевцев? да.

Аполон Иванович
30.07.2019 в 16:04 | UA

Да это же младший сын Фитюна !

Табак
30.07.2019 в 16:06 | UA

Пастор Шлаг.
Не знаю. У нас во дворе руки бы оторвали. А потом, прибежали бы родители и сами остальное открутили. Может, потому ничего подобного в нашем дворе и не происходит.

Ищенко
30.07.2019 в 16:08 | UA

Житомасон Сегодня в 16:04 | T1
проблема местного населения в том, что жиды сделали их идиотами.

До хозяев не добраться. Вот в Индии тигрицу забили за то, что загрызала людей. Так теперь людей за это судят. Кто им такие законы прописал?

Ищенко
30.07.2019 в 16:11 | UA

ТабакСегодня в 16:06 | UA

Возле вашего дома, подъезда , улицы людей грабят и могут убить. Об этом молчите? Кота жалко? Мне тоже жалко, но людей сильнее жалко.

Табак
30.07.2019 в 16:18 | UA

Ищенко
Т.е., ксли котов не жалеть, то грабить и убивать не будут?

Джону
30.07.2019 в 16:19 | UA

Джон Сегодня в 16:13 | XX

То есть украинский мальчик убил кота, то ничего,
вот российские школьницы убили кота. то ВАЙ_ВАЙ_ВАЙ?

Ола-ла
30.07.2019 в 16:21 | UA

фото мальчика надо было прислать, а не камня - это раз, а во -вторых если вы стали свидетелем - мальчика за ухо( он в 10 лет не опасен) и вызвать полицию.Вот и все. А вы просто наблюдали, что и получилось!!!!!!!!!!!!!!!!

Ищенко
30.07.2019 в 16:23 | UA

Жалеть котов надо, но люди приоритет и нельзя здесь травлю подростка организовывать.
Пусть правильным воспитанием родители и школа занимаются, а если надо, то полиция и психологи .

Табак
30.07.2019 в 16:29 | UA

Ищенко
Вот именно! Идешь такой, а там слабого мучают, ты и говоришь:" Неправильно родители воспитали, психологов на улицах не хватает, а полиция-так вообще.."
И с чистой совестью домой.

БУБА КАСТОРСКИЙ
30.07.2019 в 16:30 | UA

Мальчику- живодеру по яйцам между этим и другим побольше камнем щелк... и больше не будет...

30.07.2019 в 16:37 | UA

Обязательно сообщите об этом в школу, где учится этот ублюдок! Чтобы вся школа и дети знали, что за мразь учится с ними. Никто с этой скотиной и общаться не будет.

Убить кота семь лет удачи не видать
30.07.2019 в 16:38 | T1

Встал Вышел
30.07.2019 в 16:39 | UA

Отрезать руки мальчику!

Русский
30.07.2019 в 16:43 | RU

и что? Отличный бендовец, истинный потомок настоящих укров! Напомните мне кто там из укрохероев любил мучмть кошек в детстве?

просто прохожий
30.07.2019 в 17:14 | UA

дед Валера, а если бы новость звучала так: "10-летний мальчик лопатой прибил деда, сидящего на лавочке", ваш ответ был таким же: "А пацана пожурить и объяснить ему надо. А не исходить на бешеную пенку или имитировать её, как тролли здесь."?

Ищенко
30.07.2019 в 17:15 | UA

ТабакСегодня в 16:29 | UA

Если люди мучают других людей и ты не сможешь справиться, то вызывай полицию. А если можешь, то помоги слабому. Это понятно.
Но ребенок бросил камень в кота, что ты сделаешь? ТЫ ЭТО ГОТОВ СДЕЛАТЬ И ПОЖЕЛАТЬ, ЧТО ЗДЕСЬ ПОНАПИСЫВАЛИ? ИЛИ ЭТО ТЫ И ПИСАЛ?

ПЕРЕЧИСЛЯЮ:


кот ВасяСегодня в 15:06 | UA
Чтоб он сдох этот мальчик. И его родители.
Какой мальчик, мля? Мразь конченная, как и его недоношенные родители, воспитавшие эту гниду. Малолетнее белобрысое скотина. Чтоб тебя прибили также камнем, вместе с твоими родителями.

маргоСегодня в 15:25 | UA
А, так называемые очевидцы, не могли вмешаться и остановить этого недоребенка???? Уродец малолетний. Своими руками тем же камнем прибила бы
ГостьСегодня в 16:35 | UA
Будь проклята до седьмого колена эта тварь вместе с суками ,выродившими его ! Пусть ВСЕ его потомки дохнут от чужой руки !!

стал ВышелСегодня в 16:39 | UA
Отрезать руки мальчику!



Ищенко
30.07.2019 в 17:18 | UA

...и еще много кала написали

Местный
30.07.2019 в 17:20 | UA

Жалко животинку.... Тут надо люлей вломить родителям, которые не смогли объяснить ребенку что животные это друзья человека, особенно коты. Как можно причинить боль маленькому пушистому комочку, который хочет что бы его погладили и почесали за ушком(((
Не удивлюсь если хозяева кота по душам поболтают с малолетним придурком и его придурковатыми родителями.

Andycaprii
30.07.2019 в 17:23 | GB

Житомасон прав, у иудеев концепция такая.И ТЫ БУДЕШЬ ДАВАТЬ ВЗАЙМЫ МНОГИМ НАРОДАМ, А САМ НЕ Б.УДЕШЬ БРАТЬ ВЗАЙМЫ, И ГОСПОДСТВОВАТЬ БУДЕШЬ НАД МНОГИМИ НАРОДАМИ, А ОНИ НАД ТОБОЙ НЕ БУДУТ ГОСПОДСТВОВАТЬ...» (Второзаконие, 15:6).
«...ТОГДА СЫНОВЬЯ ИНОЗЕМЦЕВ БУДУТ СТРОИТЬ СТЕНЫ ТВОИ, И ЦАРИ ИХ — СЛУЖИТЬ ТЕБЕ; И БУДУТ ОТВЕРСТЫ ВРАТА ТВОИ, НЕ БУДУТ ЗАТВОРЯТЬСЯ НИ ДНЁМ, НИ НОЧЬЮ, ЧТОБЫ ПРИНОСИМО БЫЛО К ТЕБЕ ДОСТОЯНИЕ НАРОДОВ, И ПРИВОДИМЫ БЫЛИ ЦАРИ ИХ. ИБО НАРОДЫ И ЦАРСТВА, КОТОРЫЕ НЕ ЗАХОТЯТ СЛУЖИТЬ ТЕБЕ, ПОГИБНУТ, И ТАКИЕ НАРОДЫ СОВЕРШЕННО ИСТРЕБЯТСЯ”.

Ищенко
30.07.2019 в 17:23 | UA

Если человек ударит человека лопатой, то и спрос другой. Вызов полиции необходим.
Но человек всегда должен быть важнее животного. И убивать его за смерть животного, это дикое варварство, к которому нас пытаются привести. Может ты кот или пес, если считаешь по другому?
Конституция Украины : "Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью...."

30.07.2019 в 17:36 | UA

Такие "новости" просто отвлекают от реальных проблем. Ну дали пацану ремня, объяснили , что так нельзя делать. Взяли на контроль.

А здесь какие-то психопаты-мизантропы пишут ( а может и не более двух расжигателей ненависти) ,
что надо покалечить, убить, проклясть ит.д,
Мальчика за кота.

Фалеевская
30.07.2019 в 17:47 | UA

Очень жаль кота!А пацан этот ублюдок конченый!На учёт в мусарню и к психиатру!!!Выродок

Сообщите в школу
30.07.2019 в 17:48 | UA

Сообщите в школу, где учится эта мерзость о поступке, который оно совершило. Эта скотина будет изгоем в обществе нормальных детей и учителей. Вся школа должна знать, что с ними учится живодёр.

30.07.2019 в 17:56 | UA

Сообщите в школу Сегодня в 17:48 | UA
Сообщите в школу, где учится эта мерзость о поступке, который оно совершило. Эта скотина будет изгоем в обществе нормальных детей и учителей. Вся школа должна знать, что с ними учится живодёр

Ты предлагаешь травлю подростка и буллинг?
За это тебе светит статья нового закона.

30.07.2019 в 17:58 | UA

Защитники коты! Не будте как скоты.

30.07.2019 в 18:29 | UA

А не пошёл бы ты нах..й!

30.07.2019 в 18:31 | UA

грешники А не пошёл бы ты нах..й!

30.07.2019 в 18:46 | UA

Капец! Ещё и находятся ж уроды, которые защищают эту мразь, убившую кота. А какое-то ипанутое чмо ещё и Библию приплело, да жизни поучает, защищая подонка... Да уж...

Гость
30.07.2019 в 18:51 | UA

Маньяки с котов начинают а потом на детей и взрослых людей переходят.На учет таких надо ставить как возможных преступников.

Мальчика убить мало
30.07.2019 в 19:03 | UA

Ужас, какое дерьмо живет в Николаеве. Надеюсь, его тоже прибьют камнем.

Виноваты родители
30.07.2019 в 19:05 | T1

Не научили ребенка любить все живое.
Хозяева кота могут написать заявление, и родителей оштрафуют за жестокое обращение с животными.
А в следующий раз пусть думают, кого они вырастили. К сожалению, сейчас и родителей престарелых убить раз плюнуть.

Запроданыць
30.07.2019 в 19:16 | UA

Сомнительный высер. Но,помню,на намыве детки поубивали котов. Всех. Остальные свалили. Так крысы ходили пешком. И людей не боялись. Дали будэ.
.

Панас
30.07.2019 в 19:16 | UA

Мальчика найти и убить . Октябрьское сжечь нахер .

Ветеринар
30.07.2019 в 19:21 | T1

Тут так переживаешь, когда они болеют, уколы им делаешь, таблетки в пасть суешь, поишь и кормишь из рук, только бы выздоровели. А здесь взял и убил. Просто так, от дури, которая в голову давит.

ГОЦМАН
30.07.2019 в 20:22 | UA

ОТЗЫВЫ, АЙ ДА ОТЗЫВЫ. А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК?

Житель Н
30.07.2019 в 21:31 | UA

" В Николаеве во дворе дома МАЛЬЧИК камнем убил домашнего кота"
....
Мальчики котов не убивают, котов убивают садисты, которые потом, когда подрастут, будут убивать людей, потому что их пьяный папа избивает маму на глазах у маленького ребенка.

Житомасон
30.07.2019 в 21:51 | T1

жуткие истории про светленьких мальчиков и котов:
1. мальчик жил с девочкой лет 35, и был у девочки любимый кот - Пуняша. иногда кот царапал хозяйку до крови, был трошечки ебанутым, но большим и толстым. жили мальчик с девочкой на 5 -м этаже. и вот однажды кот в припадке ебанутости расцарапал руку хозяйки до мяса. мальчик взял зверя за шкирку и выбросил людоедскую тварь с балкона. но хозяйка котика, пока он летел с 5-го этажа, простила его и побежала вниз спасать. кот и не собирался умирать, а вот другого места сытного кормления он бы точно не нашел, поэтому сдался хозяйке и продолжили они счастливо жить до следующей царапины.
.............
жаль, что в новости нет ни фотографии котика ни мальчика.
сейчас бы все зоошизофреники искали бы похожего мальчика с дрынами и лопатами, чтобы похоронить мальчика вместе с котом.
похожая новость была в начале прошлого столетия, тогда в Австро-венгрии жила набожная еврейская семья и ребеночком Андрюшей по фамилии Бандера. Мальчик любил душить котов, а когда подрос, то стал убивать людей, пачками. А потом выросли и другие дебилы, которые начали называть именем котоубийцы проспекты, а затем присвоили ему звание Героя Украины.
граждане котолюбы, остановитесь, вдруг среди вас живет будущий Герой украины.

Маша
30.07.2019 в 23:04 | XX

Фото мальчика. Завтра забросаем камнями.

миша
31.07.2019 в 01:28 | UA

надо этого мальчика усыпить, пока не поздно

Илья