Николаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕО

23.07.2019 в 18:00
Николаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕОНиколаев встретил участников всеукраинского мотопробега за мир и единство. ВИДЕО

Во вторник, 23 июля, в Николаев прибыли участники мотопробега, посвященного единству и миру в Украине. Два десятка мотоциклов въехали в Николаев со стороны Херсона и собрались на улице Соборной, где их встречали местные байкеры.

По словам участников, мотопробег стартовал 15 июля в Ужгороде — самом западном областном центре Украины, и за это время объехал свыше трех десятков городов. Николаев в их числе стал 32-м. Завершится мотопробег уже завтра, в Одессе.

- Идея мотопробега в том, что у меня есть дети, у детей свои дети. И я молю Бога, чтобы их дети не видели всего того, что творится сейчас на Донбассе, чтобы не повторилось то, что сделали с Крымом, чтобы все жили мирно, радовались жизни и чтобы не было той вражды и разделения, которые мы видим сейчас, - сказал 63-летний житель Овруча Житомирской области Владимир Кобылинский, который участвует в мотопробеге с самого начала.

Стоит отметить, что вместе с остальными участниками на центральную улицу Николаева приехал на мотоцикле в каске и депутат областного совета от «Батькивщины» Михаил Соколов. Но участники мотопробега поспешили заверить, что мероприятие — не политическое, и ни к одной из партий отношения не имеет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив