В Одесской области сторонники Яценюка покидают «Фронт перемен»

02.11.2009 в 10:33

Координатор Измаильской городской организации «Фронт перемен» Михаил Узун заявил о сложении своих полномочий в связи с несогласием с действиями регионального руководства политического движения, которое «обнулило» рейтинг Арсения Яценюка в Одесской области.

В обращении к электорату Михаил Узун заявил, что не может больше терпеть того, что происходит в организации.

«Сначала были уволены технически грамотные сотрудники. С некоторыми из них не рассчитались по зарплатам. На их место пришли другие, порой, плохо подготовленные «исполнители». Руководство областной организации постепенно избавлялось от «неудобных» людей, вводя в свой состав представителей одного известного банка. При этом, никого уже не смущало то, что многие из руководителей – действующие члены иных партий – прямых конкурентов: «Нашей Украины», «Партии Регионов» и других.», – отметил Михаил Узун.

По его мнению, все они используют «Фронт перемен» для того, чтобы в качестве депутатов попасть в местные советы и получить возможность беспрепятственно отстаивать личные бизнес-интересы.

«Последней каплей для меня лично стало то, что очень грамотный и хорошо известный в Одессе и столице специалист, пользующийся несомненным авторитетом, координатор Одесской областной организации Константин Иванович Ржепишевский перестал быть координатором, а на его место был назначен еще один сотрудник одесского банка. Я думаю, что быть руководителем филиала банка в Измаиле, в который фактически превратили «Фронт перемен» в Одесской области, мне не к лицу», – заявил Михаил Узун.

Политик также выразил сожаление, что лозунг Арсения Яценюкао том, что инициатива должна исходить из низов, «остался лишь громкими словами».        

 

Новый Регион

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив