В Николаеве на автовокзале найден труп новорожденного ребенка в пакете. ОБНОВЛЕНО

14.07.2019 в 16:17

Днем в воскресенье, 14 июля, на автовокзале города Николаева был найден труп ребенка.

Об этом сообщает корреспондент «Новостей-N» с места происшествия.

Как удалось выяснить, труп новорожденного ребенка был найден уборщицей в урне для мусора. Тело находилось в пакете. Женщина, увидев крошечную ручку, испугалась и вызвала полицию.

На данный момент территория на которой лежит пакет с трупом огорожена лентой, на месте работает полиция, сдедственно-оперативная группа и кинологи.

Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» сотрудники Автовокзала, уборщицы собирали мусор из урн. В одной такой урне был найден пакет, который показался уборщице очень тяжелым. Уборщица пронесла пакет какое-то расстояние, а потом всё же решила достать тяжелую ношу, а когда открыла пакет увидела ручку ребёнка. На вид, это только рожденный ребёнок. Очевидцы также утверждают, что у малыша не отрезана пуповина и это девочка. Прибывшие сотрудники скорой помощи констатировали смерть. Неизвестно, кто оставил ребёнка, был он подброшен, или рожден где-то на территории Автовокзала. С этим разбираются полицейские. 

Комментарии (12)
Справедливость
14.07.2019 в 16:36 | UA
Пусть младенец попадет в лучший мир. И каждую ночь пусть во сне приходит той шалаве, что убила и выбросила, и пусть смотрит в глаза ей, пока она от боли не вырвет себе их
Юлия
14.07.2019 в 17:30 | UA
А кто-то мечтает, но не может иметь детей! А бомжи размножаются!
Пелагея
14.07.2019 в 18:08 | UA
Тварь, даже шанса на жизнь не дала.
Nora
14.07.2019 в 18:16 | UA
А где же камеры???? Я считаю что должны стоять везде работающие и контролируемые людьми видеокамеры (проспекты,перекрестки ,автовокзалы, жд вокзалы , рынки и т.д.).так будет намного легче в поисках всяких тварей
Литр Алексеич
14.07.2019 в 18:26 | DE
Камеры на автовокзале следят чтобы бухие захысныкы- вызволытели спящие вокруг, не захлебнулись рвотными массами.
Житомасон
14.07.2019 в 19:45 | T1
скот бестыжий.
считаю, что этого ребенка родил атошник./они там все в ато перетрахались от водки и наркотиков. вот и залетел.
ему было стыдно возвращаться в село - его бы там все презирали. да и ребенок у атошника родился дохленьким.
Фигеюспоколения
14.07.2019 в 21:15 | PL
Да что вы за люди такие, нелюди. Мир катится в никуда. А вы вместо того ,чтобы попытаться его изменить , подливаете масло в огонь. Страшно
mellissa
14.07.2019 в 21:43 | UA
Сколько людей мечтают о малыше,как можно быть такой тварью,если ты родила да отнеси ты его и оставь в окне жизни которое есть в каждом роддоме!Как можно ребенка лишить жизни,ребят вы серьездно????Если вас жизнь обделила умом,то не нужно лишать ребенка жизни!Я даже не знаю как ее можно назвать,потому что каждая женщина мне кажется в ребенке видит только счастье!
EssА
14.07.2019 в 22:09 | UA
Такое случалось всегда. И при союзе, и потом. Не новость. В основном малолетки, боятся что мама с папой попу набьют.
Нехай щастить
15.07.2019 в 03:47 | UA
EssА
Вчера в 22:09 | UA
накуй рагулиха, при союзе, писдеть не мешки таскать, да было, но моментально был срок, и явление не было массовым. А папка с мамкой 9 месяцев дочурку не видали? ТП..(
EssА
15.07.2019 в 07:11 | UA
Дочурка может в городе учится, а папка с маской в деревне кабанчика кормят, что бы учёбу доце оплатить.
дмитрий
15.07.2019 в 07:51 | UA
мразььь какой нужно быть мразью...... животные так не поступают..... уличная собака когда рожает, на улице защищает своих детенышей и не подпускает никого.... а тут человекоподобное существо так поступает...