ДТП под Полтавой. В Toyota, которая летела по встречке, находился топ-партиец Зеленского

14.07.2019 в 14:00

Вчера, 13 июля, на 167 км автодороги Полтава - Сумы, вблизи села Бричковка, произошло жуткое ДТП. Как сообщил представитель полиции области Юрий Сулаев, здесь столкнулись автомобили ВАЗ-21099 и Toyota Сorolla. В результате столкновения автомобиль Toyota сгорел на месте происшествия.

По предварительным данным, травмированы 5 человек, среди них 5-летний ребенок. Все травмированные госпитализированы. Полиция устанавливает подробности ДТП, как передает портал Полтавщина.

В то же время ресурс "Подслушано в Полтаве" разместил у себя в Facebook видео катастрофы.

Toyota мчалась по встречной полосе и врезалась в ВАЗ. "Стране" из собственных источников стало известно, что за рулем Toyota был руководитель областной организации "Слуги народа" Алексей Сердюков. Также в машине находилась журналистка Елена Кузина.

В то же время, официально ГУ ГСЧС Украины в Полтавской области заявляет, что за рулем Toyota была женщина.

По информации полтавской полиции, водитель автомобиля ВАЗ-21099, 1978 г.р. (житель Кременчуга), и пассажир, 1980 г.р., доставлены в реанимационное отделение 1-й городской клинической больницы Полтавы. Пассажирка, 2007 г.р., доставлена ​​в реанимационное отделение детской городской клинической больницы Полтавы.

Травмы 39-летней пассажирки ВАЗа оказались не совместимыми с жизнью - она ​​умерла в реанимационном отделении 1-й ГКБ  Полтавы.

Комментарии (13)
Серж
14.07.2019 в 14:18 | UA

Нах нужны такие слуги народа - голосуем за Гройсмана !

14.07.2019 в 14:26 | UA

Дело не в партии... Это партия фикция для новой формации воров Коломойского.. дело в менталитете... Стали у власти теперь можно все... А на вверху говорят нет не все... Все под Богом ходим...

Викт
14.07.2019 в 14:36 | UA

Если ездить не научился, то никакая партия не поможет.

ЛеляК
14.07.2019 в 14:38 | DZ

Ну, что, Вовон, докажешь делом как ты ломаешь систему? Посадишь на максималку своего холуя и его ТП? Заставишь этих тварей выплатить минимум 5 лямов компенсации? Или будешь давать заднюю, рассказывая, что это дело правоохранителей и судов, а ты ни при чем? А то до выборов ты борзо всех "сажал".

Зе мудак
14.07.2019 в 14:52 | UA

Редкостный дебил был за рулём. Идти на обгон «вслепую» при занятой полосе.... камакадзе хренов.

al-capone
14.07.2019 в 15:06 | UA

ЛеляКСегодня в 14:38 | DZ

ты дурак?! А если ты попадешь в дтп или тому подобное, то что, твоя мамка будет отвечать за тебя???! идиот ты, какая разница кто за рулем и с какой партии???? Он совершил ДТП и грубо нарушил и его по закону по всем правилам полиция и суд будут судить и разбираться!!!! Причем здесь президент?! ДТП сотнями и каждый день случаются на дорогах и все чьи то подчиненные или начальники, так что теперь им отвечать за дебилов, которые не соблюдают ПДД ???!!!! А вот штрафы и выдачу прав идиотам , нужно пересмотреть!

Зима
14.07.2019 в 15:08 | ES

нарушения правил обгона на лицо.
но вот от куда там ваз взялся не понятно.
судя по всему Ваз обгонял красную машину, увидел что в полосу возвращается машина (перед тойотой на обгон шла) в свою полосу, он видя это возвращается в свою, видя это водитель красной машини тормозит и уходит на обочину, давая вернуться вазу в свою полосу, а тут бац а там тойота на идет на обгон...
похоже дело было так.

Зима
14.07.2019 в 15:10 | ES

либо ваз тормозил уже, и выехал на обочину, и водила тойоты тоже выехал на обочину... так часто бывает

Местный кот
14.07.2019 в 15:27 | UA

ПДД написаны кровью!!!

Вот уроды
14.07.2019 в 15:29 | UA

Нехер превышать скорость. Положено ехать 90 км/ч, вот и ехайте. Мало? Езжай в Германию, там можно больше.
И верх дебилизма - обгонять "паровозиком".

Такк
14.07.2019 в 15:40 | DE

Почему все ездят без ближнего света фар? Машину реально не сразу видно на скорости. В Польше все авто обязаны за городом ехать со светом. Ради вашей же безопасности.

Абракадабра
14.07.2019 в 16:24 | UA

Не только за городом,круглый год,только машину завел должен включить габариты и это не только в Польше,а по всему Евросоюзу там теперь одни правила на всех автодорогах и стандарт один

al-capone
14.07.2019 в 17:22 | UA

фары кругдый год включать Я За 100%!!!!!! много езжу по трассам и реально понимаю какая большая разница со светом или без!!!! Цвета машин разные, погода меняется и т д! Не спроста почти во всем мире это правило есть! И у нас, но к сожалению только с осени по весну и за городом!!!! Круглый год надо и в городе тоже!