Задержан подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров на Николаевщине

11.07.2019 в 17:11
Задержан подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров на Николаевщине

Задержан подозреваемый в зверском убийстве семьи фермеров на Николаевщине

В ходе расследования резонансного убийства семьи фермеров в. Березнеговатском районе Николаевской области установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

Об этом «Новостям-N» сообщил источник в прокуратуре.

10 июля полиция с участием спацназа "Корд" задержала подозреваемого. Им оказался 45-летний местный житель. По предварительным данным, мотивом преступления было ограбление. Задерпжанный пока не признается в совершении данного преступления. 

Напомним, как сообщали «Новости-N», в ночь со вторника на среду, 15 мая, на Николаевщине был жестоко убиты руководитель сельскохозяйственного товарищества «Шевченко» Владимир Новицкий и его жена.

Убийство произошло в с. Висунск Березнеговатского района. Владимир Новицкий возглавлял сельскохозяйственное товарищество «Шевченко». Утром Новицкий не приехал на работу. Его сын Олег, являющийся заместителем главы хозяйства, позвонил сначала отцу, а затем и матери. Оба телефона не отвечали. Тогда Олег Новицкий решил сам поехать к домой к отцу. Дома он обнаружил страшную картину: отец и мать были мертвы.

Окровавленное тело матери лежало у калитки — очевидно женщина пыталась убежать от убийц. В доме, также в луже крови, Олег Новицкий обнаружил бездыханное тело отца.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа Березнеговатского райотдела полиции. Эксперт, осмотревший трупы, обнаружил, у Новицкого множественные раны, нанесенные частью стула, которая была обнаружена на месте преступления. Жена фермера была также избита. Помимо этого, у нее обнаружены два ножевых ранения в области грудной клетки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив