Ветераны планируют провести альтернативный парад

10.07.2019 в 09:19
Ветераны планируют провести альтернативный парад

Ветераны предлагают вместо отмененного президентом Зеленским парада провести в Киеве Марш Свободы, который пройдет без бюджетных средств. Соответствующее предложение появилось в среду, 10 июля, в сообществе Veterans Info в Facebook.

"Предлагаю всем ветеранам, волонтерам и гражданским пройтись маршем по Крещатику ко Дню Независимости. Без денег из бюджета, без чиновников и политиканов", - говорится в сообщении.

Мероприятию присвоили хештегы #МаршВолі_2019 и #Наш_Парад2019, которые начали активно расходиться в соцсети.

Комментарии (40)
Марина
10.07.2019 в 09:30 | UA

...и пройдя этим маршем сразу дружно отправится на помойку истории. А еще лучше прямиком в ад. Черти запарились уже котлы вам кочегарить, мразота!

Jafar
10.07.2019 в 09:30 | PL

Долбоебы бля...

Hdhd
10.07.2019 в 09:34 | IT

От люди, с парадом плохо, без парада тоже плохо

Опоздали был только недавно марш гирдисти
10.07.2019 в 09:35 | T1

Житомасону
10.07.2019 в 09:37 | T1

ЖитомасонСегодня в 09:35 | T1
/рассматривая брови украинских бойцыц/
а им что, брови с одного склада выдавали?


Они их рисуют одним и тем же фломастером, как у Волочковой.

Пеца-певец
10.07.2019 в 09:40 | UA

Альтернативный?

Гомосеки пройдут? Альтернативненько?

ОТК
10.07.2019 в 09:47 | US

И пару пулеметов приготовить для утилизации.

Паша
10.07.2019 в 10:23 | UA

Да угомонитесь уже с этим парадом. Проблем больше нет?

Нехай щастить
10.07.2019 в 10:24 | UA

Зря думаете пеця 35 лямов нала снял, еще поржем, сколотят трибуну и дон пэдро будет принимать сей"самоорганизованный" в 45 ти градусную жару, парад....Есть лохи, что верят, акромя конечно же рогулей.?

Просто человек
10.07.2019 в 10:40 | UA

Раньше была такая профессия родину и свой народ защищать не жалея своего живота , а сейчас ради денег свой народ убивать , чтоб суки импортные могли вас продать и обокрасть и этому гордятся и кичаться

Просто человек
10.07.2019 в 10:40 | UA

Раньше была такая профессия родину и свой народ защищать не жалея своего живота , а сейчас ради денег свой народ убивать , чтоб суки импортные могли вас продать и обокрасть и этому гордятся и кичаться

Нехай щастить
10.07.2019 в 10:44 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:24 | UA

Алёнко, при этом всём ты сосало, сосёшь и будешь сосать. Как и все местные сторонники русского мира и лично товарища Х.ла.
Ибо вы ведете себя как трусливые подлые и воровитые мрази, типа лаврова, шойгу, гиркина, захарченко, плотницкого, пушилина...

Lenin
10.07.2019 в 11:08 | UA

Нормальные мужики в соотечественников не стреляют. А мрази да.

Нехай щастить
10.07.2019 в 11:13 | UA

Нехай щаститьСегодня в 10:44 | UA

Подлое лживое скотыняко Алёнко, хватит сосать и рвать свою сраку во славу какого-то хуйла и компании, уймись уже болезное, осмысли нацарапанное тобой и заплачь. Ненасытный копрофил.

Гордисть
10.07.2019 в 11:34 | UA

По Донецку пусть пройдут. С Петей во главе. Или лучше сразу по Севастополю, как Гелетей АБИЩАЛ! И там, в Севастополе, сразу с набережной в море нахер!

Дебилы
10.07.2019 в 11:35 | UA

Парад ко дню независимости в стране которая от всех зависит и ещё лет пятьдесят точно будет...

Пеца-певец
10.07.2019 в 12:01 | UA

Смотрим как петруха на проплаченомм им же параде пообещает кого то налепить. И обосрется опять

Пеца-певец
10.07.2019 в 12:04 | UA

Rjkz

Это к чему? Значит западная Украина возвращена незаконно и пора вернуть?

Нехай щастить
10.07.2019 в 12:06 | UA

Очень жду. Парад нужен. Наша Армия самая сильная в мире. Отменять нельзя. Это преступление против личности. Если бы не они, нас бы уже не было. Рашка была бы во всей европе. Праздник тоже нужен. Главное- мы не зависим от рашки.

модератору
10.07.2019 в 12:09 | US

Темы сильно засирают Нехай щастить со своей Алёнко
Надо всего Нехай щастить удалять

Нехай щастить
10.07.2019 в 12:14 | UA

Нехай щаститьСегодня в 12:06 | UA
Очень жду. Парад нужен. Наша Армия самая сильная в мире. Отменять нельзя. 

Алёнко, и ты на этом параде с геогриевской ленточкой и аквафрешем станешь вишенкой на торте в клетке. )

модератору
10.07.2019 в 12:14 | US

или имя нехай щастить сменить, вот предлагали же:
Мир всем поможем челу нехаюВчера в 12:24 | US
А есть новые созвучные ники для Нехая:

Нефуй Торчит
Нечхай Дрыщит
Непхай Пищит
Чухай Свербит
Шукай Свистит....

Петя
10.07.2019 в 12:14 | UA

Альтернативный - это парад ЛГБТ? Так уже прошлись? Пускай совместят со следующим своим прайдом! Пора запускать ферштег в соцсетях - парад ЛГБТ - независимых! Американское посольство поддержит

модератору
10.07.2019 в 12:15 | US

вы же можете и сами его переименовать

конечно
10.07.2019 в 12:20 | UA

RjkzСегодня в 11:58 | UA
В 1939 году Германию — главного врага — отделяла от Союза Польша. Разделив её пополам с нацистами, коммунисты подарили ...

Так верните Западную Украину Польше !

Если ужасный Сталин присоединил, значит надо вернуть!

конечно
10.07.2019 в 12:20 | UA

пусть живут легально в европе и легально моют жопы

Житомасон
10.07.2019 в 12:43 | T1

конечно
...........
это, конечно, логично,
но в Конституции украины ничего не написано про возврат награбенных лениным и сталиным земель Российской империи, они ведь признаны преступниками,
т.о. получается, что Украина конфисковала у преступника Сталина все земли, захваченные им у польши, румынии, венгрии, чехословакии, россии и теперь они законно, как-бы, принадлежат как-бы украине.
понимаешь?

Нехай щастить
10.07.2019 в 13:05 | UA

УмныйСегодня в 12:52 | UA

Дегенерат, ты уже искал меня сегодня в своём мусорном ведре?

Житомасон
10.07.2019 в 13:16 | T1

Умный
Сегодня в 12:52 | UA
................
ты абсолютно зря тратишь время на это говно-нехаюшку.
не важно сколько раз она станет дебилкой года, у неё это не излечимо.
Умные не должны даже касаться этой дебилки.
лучше потрать время на природу.

Нехай щастить
10.07.2019 в 13:44 | UA

ЖитомасонСегодня в 13:16 | T1
лучше потрать время на природу.

Предлагаешь ему гулять вместе с тобой по Херсонскому? Так у него ж скучное лицо...

Сергій
10.07.2019 в 13:45 | UA

НЕ УГОДИШЬ... ПРОВОДЯТ-ГАВКАЮТ ЧТО ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР... НЕ ПРОВОДИШЬ-ТОЖЕ ПЛОХОЙ...
ЛИШЬ БЫ ЯЗЫКОМ МОЛОТЬ!!!

Житомасон
10.07.2019 в 14:00 | T1

Умный
........
ты никак не успокоишься.
оставь говно в покое.
вот смотри:
Житомасон Сегодня в 09:35 | T1
..вишенкой на парадном тортике ...

Нехай щастить Сегодня в 12:14 | UA
на этом параде ... станешь вишенкой на торте...
...............
это называется шизофренией.
эхо.
своих мыслей нет и не будет.
био-робот.
только воспроизведение и компиляция чужих слов.
чем больше ты пишешь нехайке, тем больше тебе возвращаются твои же слова.
это компьютерное эхо.

Нехай щастить
10.07.2019 в 14:11 | UA

УмныйСегодня в 13:53 | UA

То подлая ватная пидорасина с георгиевской ленточкой в паричке, которая подписывает свои высеры моим ником, на Херсонском миньеты бандеровцам послушно строчит, но при этом ещё и зелёных человечков люто выглядывает.

Нехай щастить
10.07.2019 в 17:22 | UA

Альтернативный - это парад ЛГБТ? Так уже прошлись? Пускай совместят со следующим своим прайдом! Пора запускать ферштег в соцсетях - парад ЛГБТ - независимых! Американское посольство поддержит

Нехай щастить
10.07.2019 в 17:40 | UA

Нехай щаститьСегодня в 17:22 | UA

Нет, это парад альтернативно-одаренных ватников-педерастов, типа тебя, Аленко. (Тупых дебилов)

Нехай щастить
10.07.2019 в 20:48 | XX

Я хороший та смішний Нехай, ти не пхай в мене Алёнко не пхай ...

Нехай щастить
10.07.2019 в 21:32 | UA

Даешь усих пидорасив в одне мисце, так i переможемо, мы рогулi- попереду усiэi эвропы, нашi предкы булы першими геями у свiтI, за що iх погналы клятi москалi з Егыпту, але мы ще наверстаймо, дупы розiгрiтi, та тремтять вiд передчуття насолоды, разом друзi, усi на парад, покажемо москалям, що мы рогулi-патриоты- козацького роду.!!! СУГС тры разы!

Нехай щастить
10.07.2019 в 22:39 | UA

Все вы Аленки-минетчицы, на херсонском мой хлеб отбираете

Нехай щастить
10.07.2019 в 23:34 | UA

Нехаи усiх стран,- обьеденимося, та накажемо каструлеголового патриота ахтивыста, закрепленного минстецем за данным ресурсом, пытающегося создать видимость, что все мыколаивцы-вышиватни рогули, грывнею, не справляеться мелкопакостное поцреотное падло з поставленною задачею. СУГС ВСЕМ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИМ, НАСТОЯЩИМ НЕХАЯМ!!!!

дедок
15.07.2019 в 12:52 | UA

Житомасон10.07.2019 в 09:35 | T1- Задолбал ты, евреями. Шнобель тебе их не понравился. Знаток блин.