В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина

06.07.2019 в 03:41

Ночью в субботу, 6 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, автомобиль Infiniti Fx35, уходя от столкновения со стаей бродячих собак, угодил в ДТП.

Об этом сообщают пользователи «Вайбера» на канале «ДТП и дороги».

«Инфинити» ехал по проспекту, со стороны улицы Садовой, в направлении 6-й Слободской. Не доезжая до 3-й Слободской, на проезжую часть выбежала стая собак. Водитель резко вывернул влево, выехал на бульварную часть проспекта, снес дерево и остановился.

В результате ДТП пострадала женщина, сидевшая на пассажирском сидении "Инфинити". О её состоянии ничего неизвестно. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Комментарии (16)
Адвокат
06.07.2019 в 03:47 | UA
Пострадала девушка лет 17-18, а не женщина. Машину начало крутить и потом вылетел с дороги. Снес только одно дерево. Водителю 18 лет, он трезв, машина принадлежит ему, а не родителям. Главное все живы и причина аварии не собаки, а отсутствие водительского стажа и мощный автомобиль. Это дорога, так бывает...
ПЕРСЕЙ
06.07.2019 в 04:54 | UA
СЛАВА ГОРОДУ СОБАЧЕК!
Олгош
06.07.2019 в 05:10 | US
Машина простая. Просто дурак не умеет ездить.
Нехай щастить
06.07.2019 в 07:03 | UA
SFFNMQTСегодня в 06:53 |

Когда будешь вырезать, не забудь вырезать из них снежинки и цветочки.
Nikolaev
06.07.2019 в 07:31 | UA
А снёс бы всю стайку,ремонтом бампера отделался! Сенкевичем привет.
Бла бла бла
06.07.2019 в 07:32 | UA
Ага, помнится судье Дирко тоже собаки дорогу перебегали....Вот только кроме него их никто не видел и естественно водитель был трезв....ага, да...
Кот Рыбоедов
06.07.2019 в 07:58 | UA
А что говорит товарищ Видеорегистратор?
Наставник
06.07.2019 в 08:08 | UA
Это ж с какой скорость ехало это недоразумение, что оказался почти на встречке, через парковую зону?
намыв
06.07.2019 в 09:49 | UA
или в новостях чего то не договаривают, или водитель редкосный еблан.
Рпаd
06.07.2019 в 10:02 | UA
Инфинити крепкая машина. Чтоб ее так прибить скорость должна была быть приличная. А если учесть то что до удара он ещё оттормаживался и крутился через всю зеленую полосу...
Кукарекуха
06.07.2019 в 10:26 | UA
Ну, верить в "официальные версии" — это себя не уважать.
Анатолий
06.07.2019 в 11:19 | UA
18 лет,инфинити,телка
Для санитаров