В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина

06.07.2019 в 03:41
В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина В Николаеве «Инфинити», уворачиваясь от столкновения со стаей собак, выехал на бульвар — пострадала женщина

Ночью в субботу, 6 июля, на проспекте Центральном (Ленина) в Николаеве, автомобиль Infiniti Fx35, уходя от столкновения со стаей бродячих собак, угодил в ДТП.

Об этом сообщают пользователи «Вайбера» на канале «ДТП и дороги».

«Инфинити» ехал по проспекту, со стороны улицы Садовой, в направлении 6-й Слободской. Не доезжая до 3-й Слободской, на проезжую часть выбежала стая собак. Водитель резко вывернул влево, выехал на бульварную часть проспекта, снес дерево и остановился.

В результате ДТП пострадала женщина, сидевшая на пассажирском сидении "Инфинити". О её состоянии ничего неизвестно. Автомобиль получил значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив