Порошенко назвал Шария «кремлёвским ублюдком», а его сторонников — выбл*д#ами

06.07.2019 в 03:00
Порошенко назвал Шария «кремлёвским ублюдком», а его сторонников — выбл*д#ами

Пятый президент Петр Порошенко на встрече с жителями Каменца-Подольського назвал Анатолия Шария "кремлевским ублюдком", вопреки свежепридуманному в Раде закону о дематюкации. Так он отреагировал на то, что на встречу пришли сторонники Шария с красными шариками.

Об этом сообщает Youtube - канал Kamianets Кам'янець Каменец.

"Наша команда отменила реестрацию Шария, кремлевского ублюдка, который нанимает за 30 серебренников таких молодых людей", - заявил он.

Кроме того, Порошенко отметил, что "негоже мужчине в 20 лет играться с шариками".

"За кремлевские деньги они нанимают нам таких выбл*дков. Позор Шарию!", - добавил Порошенко.

Канал также прокомментировал выступление Порошенко.

"Вчора Петро Олексійович віджог в нашому місті: - назвав Шарія кремлівським ублюдком; - його фанатів, які стоять за "кремлівські гроші" - вибл*д#ами" - скандував зі сцени "По-ро-шен-ко".

Хороший тамада, але конкурси нецікаві"

Хороший тамада, но конкурсы неинтересные", - сообщается в описании .

Комментарии (52)
Умный
06.07.2019 в 03:44 | UA

Г
Нализался в хлам. Пошел ва-банк по Западной. Люди просекли все, смеются, не стесняясь.

Нехай щастить
06.07.2019 в 04:23 | UA

Вот же питушидло конченное, да классно его Толян достал, его аж типает при имени Шария... ВСе за Шария)))) СУГС!!!!

separ foreva
06.07.2019 в 04:56 | AU

Один скакун крошит батон на другого. СУХС, скакуны, СУХСище!

Лиза
06.07.2019 в 05:09 | US

Вот оно как! А я думала, что это - граждане Украины....

Вера
06.07.2019 в 05:25 | UA

У жида кальцмана пена со рта летит, мало украл, еще бы пяток лет. Люди не голосуйте за этих геноцидистов.

Варга
06.07.2019 в 05:31 | UA

Порошенко должен сидеть уже два месяца. а оно ходит на воле и пену пускает. Таких ублюдков как он еще нужно по искать, выб*я#ок жидовский.

06.07.2019 в 05:44 | UA

Мир перевернулся. Клоун стал президентом, а президент стал клоуном.

06.07.2019 в 06:32 | UA

ну да...порох и ко платил на майдане за убийства больше. После майдана ..майданутые дебилы разбогатели....)))те вообще страну продали))

nekto
06.07.2019 в 06:38 | UA

Все бы ничего, но сам пан Порошенко это человек, которому страна практически единогласно отказала в доверии на недавних перевыборах Президента страны. Суетится, скорее всего,из-за опасений, что после перевыборов Рады может последовать анализ и ответственность за годы его руководства страной...

afrn
06.07.2019 в 06:56 | UA

Трудно не согласиться с Порошенко. Он таки прав.

Надоело
06.07.2019 в 07:05 | UA

Петя вор убийца корупционер подонок врун . Идиоты голосуйте за него

Такая жизнь
06.07.2019 в 07:05 | UA

Порошенко СЛИШКОМ ЖАДНЫЙ И ХИТРЫЙ ЧЕЛОВЕК.
САМ ТОРГУЕТ С РОССИЕЙ, а народы натравливает против друг друга. ОБОБРАЛ УКРАИНУ ДО НИТКИ СВОИМИ ПРОПЛАЧЕННЫМИ РЕФОРМАМИ И ПРИХВАТИЗАЦИЕЙ.

Лиза
06.07.2019 в 07:06 | UA

Я хоть и не люблю Порошенко , но про пьянство - это все выдумки . Петя не пьет , от слова вообще. А Шарий это кто ? Я полистала гугл , посмотрела немного его видео базары - бред . Я как жнщина , могу спросить - что это такое , где мужики в кандидатах - Шарий , Бойко ,Мураев Дятлов - слюньтяи , больше баба , чем сильный пол, с шариками они играют , а женщины страдают. Они , что гомики

Ты не прав
06.07.2019 в 07:07 | UA

afrn
Он таки прав
===================
Конечно прав, как моё правое яйцо, а может даже еще правее.

Нехай щастить
06.07.2019 в 07:14 | UA

Лиза
Сегодня в 07:06 | UA
Уж лизнула, так лизнула...))))Сылку можно на бред, неправду и т.д, таких писдуней как вы уже было пруд пруди, он дает бабло таким свистулькам, если найдут что либо из того, что вы имеете ввиду под словом бред. Хотя понимаю, что пишет под ником Лиза- в даном посте мимикрило гом, прикинувшийся женщиной яжемать)))) тьфу бля...

Лиза
06.07.2019 в 07:18 | US

>ЛизаСегодня в 07:06 | UA
Возьми себе, пожалуйста, другой ник, этот уже занят. С уважением, ник "Лиза|US"

Нехай щастить
06.07.2019 в 07:19 | UA

Нью Водопой
Сегодня в 07:12 | UA
пнх бандеровский мир.

Умный
06.07.2019 в 07:19 | UA

Лиза

Глаза протри, девочка! Ноги обоссать от смеха - Порошенко не пьет!
И научись писать грамотно и печатать правильно!

Липецк
06.07.2019 в 07:22 | RU

Языковой уровень высшего порядка.вам из деревни еще выбираться лет 300.

Судья Дредд
06.07.2019 в 07:33 | UA

Шарий приложил много усилий, чтобы Порошенко не стал президентом, вот Петю и колбасит.

Гость
06.07.2019 в 07:43 | UA

Шарию удалось свалить Порошенко что радости у последнего явно не вызывает.

Ляминор
06.07.2019 в 07:44 | UA

Порох ублюдок его сторонники выблядки

Умный
06.07.2019 в 07:47 | UA

Лизе, той, что из US

Да, правильно, а то тут у таких же, как Лиза из UA ассоциации превратные возникают по поводу ника.
ПТУшница-порохоботка.

Нюся
06.07.2019 в 08:10 | UA

Сказочный долбоёб...

МиКола
06.07.2019 в 08:11 | UA

І ця тварина нами управляла ,мир обіцяла та взаєморозуміння -товстий гопник з мільярдом.

staf
06.07.2019 в 08:35 | UA

порох 3.14.Т0R

голос Украины
06.07.2019 в 08:38 | UA

А сам он кто? Американский ублюдок?

NOT PATRIOT
06.07.2019 в 08:46 | UA

А ты...Петя не выбл*док???Крыса воровитая.Сам себе скандируешь ПО-РО-СЯ...ПО-РО-СЯ....Нах*й ты никому не нужен со своим блоком.

Лиза
06.07.2019 в 08:48 | US

>Просто Вася
Так твоим Президентом был Путин? Тогда что ты делаешь на этом сайте ?

Пеца-певец
06.07.2019 в 09:06 | UA

Петя уже просто деградирует.
То с колокольни хером машет, то материи украинцев.
Но Васям и прочим Лицам (ua) нравится выбирать тех, кто их ненавидит и грабит уже 5 лет.
Мазохисты-ахтывысты , что взять.

Пеца-певец
06.07.2019 в 09:07 | UA

Материт , дошел уже петуня. Надо посидеть остыть

Лидия
06.07.2019 в 09:22 | DE

Жертва аборта

гость
06.07.2019 в 09:28 | UA

Голосуем за партию Шария!!!

Нехай
06.07.2019 в 09:31 | UA

Время расставит все на свои места. Место Порошенко- в тюрьме. Место Ющенко тоже подбирают. За Януковича и речи нет. Рискну заявить ,что все ратующие за шоколадного - делают это за деньги! Совсем больных уже не осталось, т.к. телевизор показывает другую реальность!

I love Mykolaiv
06.07.2019 в 09:39 | T1

Правильно он назвал этого жида Шария ублюдком, а его поджидовников с красными шариками - продажными выблядками.

горожанин
06.07.2019 в 09:45 | UA

Если от Шария так бомбит и подгорает пердак у многих, то значит он на правильном пути! Он один загнал эту свинью по вольеру так, что та уже выдохлась, окончательно озверела и стала оскорблять людей прямо со сцены!

Петр
06.07.2019 в 10:04 | UA

Хотел голосовать за партию Порошенко - ЕС. Теперь подумаю ...
Недостойное поведение. Поучился бы хоть у Кучмы.

Шпунтик
06.07.2019 в 10:13 | UA

Почему им не занимается ГПУ, СБУ и т.д. Петя где 3 области?

Думающий
06.07.2019 в 10:15 | UA

Знаю Шария не знаю Шария,устроили тут ромашку,выборы покажут,так что раслабьтесь осталось не долго

Кукарекуха
06.07.2019 в 10:25 | UA

Кукуха у петюньки вообще уехала...

априори
06.07.2019 в 10:43 | UA

Петр Сегодня в 10:04 | UA
Хотел голосовать за партию Порошенко - ЕС. Теперь подумаю ...

Думай, Пётр, и думай крепко! В партии Порошенко ЕС собрались все значимые и не очень Особи, что сидят ещё пока в верховной раде, но по которым давно лесоповал рыдает. Один Парубий чего стоит, затем Ирина Геращенко, женщина третьего тысячелетия Ирина Луценко, под номером 25 идёт знаток и толкователь истории, обеливатель ОУН-УПА, он же отменятель праздников и вдохновитель переименований городов и деревень, не считая улиц, площадей и переулков - Вятрович. Это я так, навскидку. А если вплотную поинтересоваться составом этой новопартии пороха, то там окажется столько ворья, что мама - не горюй! Большой выбор, есть за кого голосовать, да, Петя?

Русский
06.07.2019 в 10:45 | UA

Лиза клон.а может ты еще офицерская дочь из Крыма.

априори
06.07.2019 в 10:55 | UA

Нью Водопой Сегодня в 10:46 | UA
Поинтересуйся, молодец, поинтересуйся. Глядишь, и отпадёт охота ёрничать!
Отличный состав ЕС, о чём речь. Жаль, не хватило этому "элитному" кодляку пяти лет правления синюшного верховного головнокомандувача, чтобы добить страну до основания. Проклятый совок столько понастроил всего, что за 28 лет разворовывания и последние пять лет - интенсивного разворовывания, так и не смогли всё разворовать и угробить. А так конешно, чё там говорить. Русский мир- это русский мир, а не упоротый до оскомины, до сведения скул, мир идиотов, потомков древних шумеров. Бля, продашь пару лопат, коими копали твои пращуры Понт Эвксинский - по нашему Чёрное море, а?

Шарик
06.07.2019 в 11:12 | UA

Ай как у Пети подгорает, просто чудо какое то!

Европа
06.07.2019 в 11:26 | DE

А с чего и кто решил, что Шарий агент Кремля?
За то, что он говорит о коррупции в Украине и высмеивает украинские власти? Тогда половину европейских и американский изданий тоже нужно записать в агенты Кремля, ведь они тоже называют Украину нищей и самой коррумпированной страной в мире.
Голосовать только за Бойко

Вышка Лены Бойко
06.07.2019 в 11:58 | UA

Голосуйте только за меня!

Шарик
06.07.2019 в 12:24 | UA

Николаевец, а с чего Шарий не проходной. Его поддерживают гораздо больше чем петю-за деньги

Европа
06.07.2019 в 12:24 | GB

Бойко к этим вышкам не имеет никакого отношения. Даже майданутые луценковские следаки это доказали. Не занимался он этим вопросом и не получил за эту аферу ни копейки. Луценко подтвердил.

Европа
06.07.2019 в 12:31 | GB

Кто бы что тут не пищал, а Юрий Бойко главный фаворит парламентских выборов 2019. И другого достойного конкурента нет. Шарий вообще не в счёт. Колхозный блогер в бегах

дедок
06.07.2019 в 12:36 | UA

ВераСегодня в 05:25 | UAЕсли он жид, то и ты жидовка. Ему до жида, как члену до плеча.

Антижид
06.07.2019 в 13:20 | UA

Порохоботы сраные и тут набежали отлизывать очко своему жиду!!! Шоб вас всех разорвало у него в жопе!!!!

Женя
07.07.2019 в 01:07 | UA

Уебан с комплексом Наполеона....