Украина официально остановила работу в ПАСЕ

25.06.2019 в 13:01
Украина официально остановила работу в ПАСЕ

Украинская делегация в ПАСЕ официально объявила о решении остановить работу в Ассамблее в знак протеста против возвращения делегации РФ. Об этом заявил глава делегации Владимир Арьев на своей странице в Facebook.

Украинская делегация решила прекратить участие в работе ПАСЕ, кроме вопросов, связанных с лишением полномочий российской делегации.

Делегация обращается к Верховной раде с необходимостью срочно рассмотреть вопрос остановки участия Украины в ПАСЕ в дальнейшем.

Также делегация обращается к президенту и МИД – немедленно выработать четкую позицию относительно дальнейшего участия Украины в органах Совета Европы.

Комментарии (25)
25.06.2019 в 13:05 | UA
Петушки с курицей обиделись)))
дядюшка Ляо
25.06.2019 в 13:05 | UA
а Украина вообще платит членские взносы?
Это вам не это
25.06.2019 в 13:20 | UA
Страшно то как ...ой что будет ...все, песец пришёл вашему Совету Гейропы ,сливай воду ...
дядюшка Ляо
25.06.2019 в 13:21 | UA
И че таперича.....?
-----------------------------
Ніхто мене не любить,
Ніхто не поважає,
Пойду я у садочек,
Наїмся червячків
Такая жизнь
25.06.2019 в 13:25 | UA
ЭТО ПО-НАШЕМУ: НАЗЛО КОНДУКТОРУ ВОЗЬМУ БИЛЕТ И ПОЙДУ ПЕШКОМ.
Логично
25.06.2019 в 13:34 | UA
Вся Европа - в истерических рыданиях, падают на колени и умоляют остаться))) Заметьте, никто не выгонял, потом красиво вернуться не получится. Цугцванг натурально, улыбаемся и машем.
Днанет
25.06.2019 в 13:41 | UA
Бройлер Арьев и его подельницы только истерили в ПАСЕ, бесплатно кривлялись все 5 лет. От страны туда не поступало ни копейки, вот европейцам и надоели эти перекормленные бездельники
Четкая позиция
25.06.2019 в 13:57 | UA
> Логично
Та я вас умоляю.
Это приличному человеку не получится.
Свиные хари заявятся как ни в чем не бывало, нагадят, еще и денег попросят.
как-то так
25.06.2019 в 14:07 | UA
ПАСЕ желает иметь Украину своим членом!
Не все так плохо...
ZMzm
25.06.2019 в 14:07 | UA
Такая жизнь 2019.06.25 13:25 [UA]
ЭТО ПО-НАШЕМУ: НАЗЛО КОНДУКТОРУ ВОЗЬМУ БИЛЕТ И ПОЙДУ ПЕШКОМ.
лучший комент.
касается в том числе - газа, топлива, экспортной продукции и тд.
Pilgrim
25.06.2019 в 14:11 | PL
Что они не делают - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила...
Четкая позиция
25.06.2019 в 14:12 | UA
в камасутре хорошо описанна данная позиция. называется догги стаил. уже пять лет а позиция не меняется.
Русский
25.06.2019 в 14:33 | UA
Бабу с возу кобыле легче.надоели большинству со своими стенаниями.россия то хоть приличные деньги за членство платит.а эти геращенки.арьевы и прочая гончареновская лабуда только пакостить и орать..
Привет пиз даболы
25.06.2019 в 14:34 | UA
Комментарии ваши глупы
Русский украинец
25.06.2019 в 14:36 | UA
А как по мне , то это вполне правильный поступок . Думаю , что кастрюлеголовые очень сильно удивятся , что Украину туда в отличие от России никто затягивать не будет . Это ведь капитализм . Раз Россия им гораздо выгоднее , чем Украина , то и хер на европейские принципы . Точно так же им было пофиг на европейские принципы , когда США отрывало от Сербии Косово для того, чтобы разместить в этом месте самую крупную военную базу в Европе . Вот она европейская демократия .
Липецк
25.06.2019 в 14:38 | RU
Молодцы, если есть чем торговать, торгуйтесь.
Днанет
25.06.2019 в 15:13 | UA
Оккупация Европы. Версии. А.Зубченко
Вы не понимаете, какая катастрофа ментального масштаба произошла в этот день. Точнее, в эту ночь. Украина потеряла смысл своего существования. Вообще. Теперь лозунги о «европейской интеграции» и получении «еврочлена» являются бессмысленным сочетанием букв и даже цифр. Какая, б...ть, перспектива ассоциации с 2024 года? Нам, с...ка, больше некуда возвращаться. Европейская семья жестоко кинула своих детей. В Страсбурге кровавая делегация Кремля, которая практически вся под жестокими санкциями Евросоюза, уже с видом хозяев устраивается в обагренных кровью украинских патриотов креслах. Русские, хохоча, раздают ящики водки своим прихлебателям из ПАСЕ, кормят всех вкусной икрой, и вот уже в зале Ассамблеи звучит ненавистная каждому патриоту песня «Катюша».
Фитюн
25.06.2019 в 15:37 | UA
А зачем россиян туда вернули? Они же отморозки, что толку от этого возвращения.
Ботан
25.06.2019 в 16:10 | UA
Мне очень, очень жаль Европу. Как они теперь будут страдать без Украины?
А куда теперь мы сиротинушки будем идти ?
Кругом зрада только непонятно от кого.
шариков
25.06.2019 в 16:33 | UA
Море накопали
И ПАСЕ просрали
Просто человек
25.06.2019 в 16:45 | UA
И кому сделали плохо , на одну американскую суку меньше стало в ПАСЕ
Знающий
25.06.2019 в 17:00 | UA
Какой однако безысходный коллапс наступит для пасэ. Ведь как же теперь без американских продажных перьевых, подстилок Геращенко и прочих ублюдков
Липецк
25.06.2019 в 17:59 | RU
Ботан , не переживайте у них остались страдальцы со стажем поляки , да и грузины навяливаются.
Европа
25.06.2019 в 19:15 | DE
Майданутым не место в Европе
Николаев
25.06.2019 в 19:17 | UA
Зрада зрадная! Что молчат эурооптимисты?