На Николаевщине разыскали 14-летнюю школьницу

20.06.2019 в 16:38
На Николаевщине разыскали 14-летнюю школьницу

В Николаевском районе полицейские разыскали пропавшую 14-летнюю Анастасию Попову, которая 18 июня ушла из дома и пропала.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

«Спасибо всем неравнодушным гражданам за помощь в распространении информации о розыске ребенка и установлении его местонахождения.

Полицейские разыскали Анастасию в Николаевском районе.

Противоправных действий в отношении нее совершено не было.

Сейчас с девочкой работает психолог и сотрудник отдела ювенальной превенции», - сказано в сообщении.

Комментарии (10)
Тетя
20.06.2019 в 16:42 | UA

Ремня да побольше, чтоб жопа синяя была....

Тирапевт
20.06.2019 в 16:49 | UA

Таки на блядках была

Незнайка
20.06.2019 в 16:55 | UA

Она уже не девочка

Антижид
20.06.2019 в 17:00 | UA

Попова погуляла, попа довольна ) дальше родит отпрысков, закроет их дома подыхать, а сама дальше бухать!

Hector
20.06.2019 в 17:00 | UA

Чурка, который сидит на фото справа,сказал,что всё в порядке,все довольны и счастливы. Обещал жениться.

qwerty
20.06.2019 в 17:02 | UA

А я о чем коммент писал под статьей о розыске, напомню... у нас в Николаеве за последние время все найдены живыми и довольными... гормоны у блядух 13летних играют...

NOT PATRIOT
20.06.2019 в 18:45 | XX

Снять портупею и отходить хорошенько по заднице,чтоб не повадно было больше сваливать из дома на гульки.Точно наверно пиз*а зачесалась,но как-то рановато... в переходном-то возрасте.

Алекс
20.06.2019 в 18:50 | UA

Повезло девчушке, что Тарасов в это время уже был занят Дашенькой...

Житомасон
20.06.2019 в 19:08 | T1

в стране какого-нибудь злобного шариата эту девочку бы забили камнями , а молодому человеку отрезали бы член.
.................
предлагаю ввести административное наказание для несовершеннолетних - порку розгами в людном месте.
тогда девочка перестанет думать передком, жопа будет ей напоминать про розги.

Лариса
20.06.2019 в 19:41 | DE

А что за педофил рядом на фото? Рожа мерзкая, такого маньяка сразу сажать надо!