«Задушил и бросил в яму»: 22-летний убийца рассказал, как убивал Дашу Лукьяненко

20.06.2019 в 01:29
«Задушил и бросил в яму»: 22-летний убийца рассказал, как убивал Дашу Лукьяненко«Задушил и бросил в яму»: 22-летний убийца рассказал, как убивал Дашу Лукьяненко

В Одесской области нашли тело 11-летней Дарьи Лукьяненко, которая пропала несколько дней назад. Вероятным подозреваемым в убийстве девочки является местный 22-летний парень, которого задержали. Он уже признался правоохранителям в страшном преступлении.

Первый заместитель председателя Нацполиции Вячеслав Аброськин в комментарии  рассказал, что подозреваемый живет в селе Ивановка Одесской области, где и пропал ребенок.

- Парень не учится и не работает. Все дни проводит за компьютером, иногда помогает родителям, работающим на рынке в Ивановке, – рассказал Аброськин.

Во время допроса задержанный признался полицейским, что сначала душил 11-летнюю девочку в коридоре, затем раздел, но вроде ничего с ней не сделал. Впоследствии он бросил ее тело в выгребную яму, а вещи облил бензином и сжег.

Когда правоохранители вытащили тело Дарьи из ямы, оно было полностью раздето.

"Установить преступника удалось только после сбора всей необходимой информации, которая позволила посекундно восстановить движение девочки от рынка по направлению к школе. За эти дни была проделана колоссальная работа, по крупицам собирали информацию", – добавил полицейский.

24tv.ua



Комментарии (18)
Житомасон
20.06.2019 в 01:55 | T1

Парень не учится и не работает. Все время проводит за компьютером...
............
идеальный мэр для Николаева, как сенкевич. его даже военкомат не взял. значит, шизофрения. обследуют. отправят на дурку. родительский дом, скорее всего, сгорит. родители съедут из села.

Витка
20.06.2019 в 02:25 | UA

Ну мразь ..... просто мразь !!! Соболезную родителям ((( таких Тверей нужно на расстрел

Дмитрий Сергеев
20.06.2019 в 02:33 | UA

Мусора как были мусорами так ими и останутся ..... А девочку собаки нашли, от собак больше пользы чем от ментов, а над ним надо самосуд устроить ....

Вальтер
20.06.2019 в 05:32 | UA

Житомассон какая ты тварь.....убийцу сотрут, до суда не доживет.....

EssА
20.06.2019 в 06:42 | UA

Верните смертную казнь!

Русский
20.06.2019 в 07:18 | RU

Ужас. Красивая девочка, видно что домашняя, воспитанная,у нее жизнь только начиналась, а эта мразь....Бедные родители! Очень сочувствую их горю.
Ну и за что убил? Износиловать хотел? Да ей 11 лет было, что там может привлекать??? Урод!!!

прроеурноеен
20.06.2019 в 08:32 | UA

ОТКУДА БЕРУТСЯ ТАКИЕ МРАЗИ...

Такая жизнь
20.06.2019 в 08:53 | UA

Рано радоваться, что найден убийца. Выбить признание это наша полиция может. Яма через дорогу от дома. По дороге мог ехать кто угодно. Уже такое проходили. А потом через годы вдруг находят серийного убийцу.

махно
20.06.2019 в 09:07 | GB

Питор конченный, ему нет места на земле а только под землёй.

СЫрррок
20.06.2019 в 09:14 | UA

Бедное Детя, царство небесное....

Четвертовать конями
20.06.2019 в 09:45 | UA

Ибицыла и накол тело посадить на вьезде в село

Изюм
20.06.2019 в 09:56 | DE

Это чувство власти захотелось испытать. Сидит за компьютером, торгует иногда на рынке. А тут такая красавица всё время в инстаграмме светится. Вот этот упырь и выскочил. Сколько таких ещё не объявилось???

Барри
20.06.2019 в 10:15 | UA

ИзюмСегодня в 09:56 | DE
____________
Адекватное объяснение, вот и мотивация преступника.
Засматриваться на юную девочку, выходит педофил.

Истина
20.06.2019 в 11:10 | UA

Общение с еврейским компутером сделали из парня насильника/убийцу, а соцсети, опять же еврейские превратили девочку в труп

А еще, если носишь спортивный костюм "адидас", то это делает из тебя гопника.

Тирапевт
20.06.2019 в 11:46 | UA

Пидара на кол посадить.

дмитрий
20.06.2019 в 11:47 | UA

жаль девочку... мразь ленивая, в 25 лет не работает... уничтожить гандона..........

koss