Как полиция нашла тело убитой под Одессой девочки и вычислила подозреваемого

19.06.2019 в 22:13
Как полиция нашла тело убитой под Одессой девочки и вычислила подозреваемогоКак полиция нашла тело убитой под Одессой девочки и вычислила подозреваемогоКак полиция нашла тело убитой под Одессой девочки и вычислила подозреваемого

Главным подозреваемым в убийстве девочки под Одессой оказался 25-летний местный житель, которого ранее соседи уже уличали в совершении развратных действий в отношении малолетних. Однако, к уголовной ответственности он до этого момента не привлекался.

Он был "вычислен" в результате опроса оперативниками жителей села. Соседи и указали на него. 

Когда сотрудники полиции начали обыскивать двор подозреваемого, тот начал вести себя очень нервно. Оперативники, заметив такое поведение, начали его подробно расспрашивать.

В результате он сам показал выгребную яму, в которой и находилась пропавшая девочка. На ее трупе были обнаружены признаки насильственной смерти. Яма находилась напротив дома подозреваемого.

Местные издания сообщают, что поисковая группа заходила в этот двор в первый же день: ее привели туда служебные собаки. Однако тогда поисковики не уделили этому месту должного внимания, сообщает strana.ua.

Напомним, как сообщали "Новости-N", в результе обыска при отработке территории в селе Ивановка полицейские в одном из домовладений в выгребной яме обнаружили тело пропавшей 11-летней Дарьи Лукьяненко.

Дарья, 2007 года рождения, ушла в танцевальный кружок в райцентре Ивановка (Одесская область), после чего пропала. Девочку искали сотни людей: по тревоге были подняты полицейские из пяти ближайших к месту происшествия райотделов полиции, сто военнослужащих Нацгвардии, десятки работников ГСЧС и более сотни волонтеров. 

Комментарии (21)
дядюшка Ляо
19.06.2019 в 22:16 | UA

утопить его в той яме

Шурик
19.06.2019 в 22:16 | UA

Собака оказалась умнее и способнее человека... чему удивляться...

Я думаю если бы собака могла говорить - потребности в кинологах отпала бы.

Николай
19.06.2019 в 22:19 | NL

На органы этого прибора,я не хочу его содержать на свои налоги

Каунус
19.06.2019 в 22:22 | UA

Мразь!падонок!гореть ему в аду!((((сволочь!

19.06.2019 в 22:29 | DE

Заедет к своим петушиным братьям, которые до этого деньги выпрашивали с родителей за информацию о местонахождении малышки.

Намыв
19.06.2019 в 22:30 | UA

В общую камеру эту мразь. До суда не доживет.

Какая разница
19.06.2019 в 22:31 | UA

Такая тварь должна умирать долго и мучительно.
Долго.
И мучительно !!!!!!

Марина
19.06.2019 в 22:32 | UA

Охренеть!!!! Под носом у стада, которое "искало"! Может собака и привела, когда ребенок был еще жив? Суки гребучие, а не профи! "Не уделили доджного внимания..." А отчеты...ищут, военные-хуенные, волонтеры, ахтивизды...
Соболезнования и сил родителям! Валите после всего этого куда подальше....ПрОклятая страна. И мы вместе с ней.

Сергеевна
19.06.2019 в 22:33 | GB

Как полиция нашла? Да ни как!!!! Видимо запах уже пошел и все. И не нужно его судить - просто САМОСУД!!! Иначе - условно или пару лет и ВСЕ!!!

Профан
19.06.2019 в 22:34 | UA

Почему не показывают фото подозреваемого/ сознавшегося?

Марина
19.06.2019 в 22:36 | UA

Сцуко, еще и пишут "вычислили"!!!! Хули теперь вычислять? Зашли и нервничает. А первый раз когда заходили он им что, на гитаре сыграл!?

Задолбали
19.06.2019 в 22:40 | UA

Боже мой,это ж надо быть такой тварью,и как только земля таких носит.....

19.06.2019 в 22:44 | UA

На дыбу его!

Закон
19.06.2019 в 22:48 | UA

Думаю до суда не доживёт тварь

Сергеевна
19.06.2019 в 23:10 | GB

А тело оебенка, реально, нашли или его просто сделали козлом отпущения?

Сергеевна
19.06.2019 в 23:32 | GB

Да не было информации, что собака дошла до какого-то дома! Она след потеряла на какой-то тропинке (не знаю местности). Это все как-то странно?!!!!

Николаев
20.06.2019 в 00:40 | UA

Почему раньше его не привлекли к ответственности, раз были попытки....дождались.....надеюсь в сизо долго не протянет

Кузя
20.06.2019 в 00:52 | UA

Смертная казнь не нужна ?ну ну ....

Справедливость
20.06.2019 в 06:37 | UA

Такого имбицила без мозга нужно закрыть в одиночку и чтобы оно никогда больше не видело белого света!!!!оно никогда не исправиться,будет такое делать и через 20лет отсидки!!!!

Такая жизнь
20.06.2019 в 09:04 | UA

Пусть посидит, а за это время может найдут серийного педофила. Не он первый, не он последний, кто может быть будет сидеть за чужие преступления.

staf
20.06.2019 в 09:35 | UA

шо за ебанько?
кто ж закапывает трупы у себя во дворе?