В Николаеве пропала 14-летняя девочка

19.06.2019 в 12:20
В Николаеве пропала 14-летняя девочкаВ Николаеве пропала 14-летняя девочка

Центральным отделом полиции ГУНП в Николаевской области разыскивается Попова Анастасия Вадимовна 2005 г.р., которая 18 июня ушла с места своего проживания и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно.

Приметы: рост 153 см, среднего телосложения, глаза голубые, волосы русые длинные.

Была одета: в бежевый сарафан, сандалии со вставками красного и серого цвета.

Правоохранители обращаются с просьбой к гражданам, которые могут помочь установить местонахождение несовершеннолетней и владеют информацией, полезной для следствия, сообщить ее в Центральный отдел полиции по адресу: г. Николаев, ул. Декабристов, 8 или по телефонам (0512) 53-12-54, 49-87-00, 093-812-01-28, 063-972-65-25, 099-293-02-16 или 102.

Комментарии (9)
ЦАРЬ-БАТЮШКА
19.06.2019 в 12:50 | UA

это жесть какая-то! пропадают дети! почему?

Днанет
19.06.2019 в 12:55 | UA

К шесту к арабам или на органы?

По чесноку
19.06.2019 в 12:58 | UA

В польшу на клубнику

Нехайке
19.06.2019 в 13:34 | FI

Я бы тебя суку вместе с твоим Петькой за яйца бы подвесил на первом столбе, тварь ты позорная! Изловить бы тебя гниду, но ты же сука прячется, пидор интернетовый, дети и больницы это не шутки! А Петька ещё ответит за все, и тебе подобные существа тоже! Мрази!!!

УПА л
19.06.2019 в 13:44 | XX

Добро пожаловать в цивилизованное сообщество геев, педофилов и трансплантологов !

Вазовод
19.06.2019 в 13:45 | UA

Погуляет и вернётся, может быть даже подарок родителям будет через 9 месяцев.

Все понятно
19.06.2019 в 14:01 | UA

Видно, что романтичная особа, скорее всего - ЛУБОФФ. Родители отделаются сердечными каплями. Эх, молодежь, не бережете своих предков...

За правду
19.06.2019 в 14:05 | UA

Очень жаль, очень страшно за наших детей. Дай БОГ, чтобы весь этот кошмар закончился нормально.
А коменты, в основном дебильные!!!! Что происходит с людми??????

Анна Шевчук
20.06.2019 в 11:49 | DE

Согласна, что во сновном коменты дебильные, только на днях в Одесской области нашли девочку изуродованную 12 лет, 5 дней
искали, а вы здесь гадости пишете, дай Бог чтоб это оказалось правдой на счет гормонов(любовь) и она была жива здорова.