В Николаеве трамвай протаранил «Смарт» - на Пушкинской пробка

18.06.2019 в 12:00
В Николаеве трамвай протаранил «Смарт» - на Пушкинской пробкаВ Николаеве трамвай протаранил «Смарт» - на Пушкинской пробкаВ Николаеве трамвай протаранил «Смарт» - на Пушкинской пробка

Утром во вторник, 18 июня, на пересечении улиц Пушкинской и Сенной (Буденного) в Николаеве столкнулись трамвай №6 и легковой автомобиль Mercedes-Smart.

Легковушка пересекала улицу Сенную, не пропустив двигающийся трамвай. Трамвай протаранил Smart.

В результате ДТП никто не пострадал. Легковушка получила значительные механические повреждения.

Из-за аварии движение трамваев было заблокировано, кроме того, образовалась пробка на ул. Пушкинской.

Комментарии (7)
Читатель
18.06.2019 в 13:01 | UA

А где критика Гареева? Непорядок....

Нико
18.06.2019 в 13:12 | UA

С какой карусели оно слетело?! На свалку теперь можно в пакете отнести, раз башка пустая.

Юлия
18.06.2019 в 15:54 | UA

Как можно такие гадости писать,не зная,что было и как так получилось,не люди а мрази.....За рулем была она а не он,и слава богу,что все закончилось царапинами.От этого никто не застрахован....даже водители асы иногда попадают в подобные ситуации

Vixx
18.06.2019 в 16:51 | UA

Юлия Сегодня в 15:54 | UA
Сударыня, а чем Вы сами лучше, с ходу называя людей мразями? Что за истерика, не отошли еще от аварии? Как я понимаю, это Вы за рулем были? С такими нервами, лучше не садитесь больше за руль, это не Ваше.

Анна
18.06.2019 в 19:49 | UA

Не судите, да не судимы будете! Диванные эксперты!не забываете, что злые слова прилипают в самый неожиданный момент!

Юлия
19.06.2019 в 08:52 | UA

Лучше....уж поверьте,и в этой ситуации жалко обе стороны,людей которые не доехали по своим делам, и девушку за рулем,не имею отношения к этой ситуации вообще...я тоже водитель,и понимаю что ситуации бываю разные на дороге,а писать трамвай молодец красавчик или же с какой карусели слетело.....это что люди????Надо радоваться что все живы и здоровы остались....

Сергей
19.06.2019 в 09:01 | UA

Никто не заметил, что Смарт - крепкий орешек? Я видел краштесты - впечатляют результаты.