В Мариуполе Зеленский пробежался между струями фонтанов. Видео

16.06.2019 в 02:00

ехал.

В субботу, 15 июня, президент Украины Владимир Зеленский во время официального визита в Мариуполь пробежал сквозь струи фонтана вместе со своими охранниками.

Очевидцы сняли это на видео и опубликовали на YouTube-канале "Общественное ТВ Донбасса".

Судя по кадрам и улыбке президента перед тем, как он побежал через фонтан, решение освежиться жарким днем, могло быть спонтанным. Вслед за ним в струях воды, которые бьют из-под земли, оказались и другие горожане.

Зеленский пробежал через работающий фонтан после своего выступления на Театральной площади по случаю пятой годовщины освобождения города от боевиков "ДНР".

 

Глава государства подошел к Драматическому театру, а после пробежки через фонтан сел в автомобиль и уехал

Комментарии (9)
Как-то так
16.06.2019 в 05:05 | UA

МДЯЯЯЯЯ, президент.....

вот это новостт
16.06.2019 в 06:10 | UA

Ещё напишите как он посрал , дауны

историк
16.06.2019 в 06:21 | UA

все о чем хочу сказать, вслух говорить нельзя. Мальчик в детстве не наигрался, оно у него было очень тяжелое.

гость
16.06.2019 в 06:27 | UA

Что бы Зеленский не делал великого актера Порошенко ему не превзойти никогда.Президент не робот который ездит по правильной траектории и выговаривает правильные слова ему можно и через фонтан.

Unbekannt
16.06.2019 в 06:48 | DE

Ну и что здесь такого?
Освежился....ведь жара ...
Молод, красив, хорош...
Чем вы недовольны?

Анка с молдаванки
16.06.2019 в 07:30 | UA

Ничто человеческое нашему президенту не чуждо! Он такой же ,как и все. Завидуйте молча!

eduardbolshakov
16.06.2019 в 10:37 | DE

Не вepиться, но чтo бы нaкaчатьcя и похудеть не нужно ходить в кaчaлку или жрать химию. Oпpобовал личнo и результaт удивил: за двe недeли убpал пузo и cкинул паpу кило, а жена накачала попу и убрaлa в талии пару caнтимeтpов и этo все без cпoрта, диeт и химии!Реальнo кpутaя штука, а вычитал о нeй здecь ---- https://my.su/pressblog

Сержант запасся
16.06.2019 в 12:23 | UA

Безусловно новость№1 для украинского народа. Гражданская война и крах экономики это второстепенно для зеленского, нужно же народ веселить, так сказать зрелищ и хлеба.

Константин
16.06.2019 в 12:32 | UA

У порохоботов подгорает... Их хозяин даже очень синим не мог себе такого позволить...