В Россию из-за отсутствия документов не пустили 800 пчел из Украины

14.06.2019 в 21:00
В Россию из-за отсутствия документов не пустили 800 пчел из Украины

На территорию России сотрудники Россельхознадзора не пустили 800 пчел без документов. Россиянин пытался провезти насекомых из Украины через Белгородскую область и доставить в Чечню. Об этом пишет Lenta.ru.

"Сто пчелопакетов были обнаружены сегодня инспектором управления Россельхознадзора совместно с сотрудником пограничной службы в багажном отсеке автобуса, прибывшего из Украины в многосторонний пункт пропуска "Нехотеевка", - говорится в сообщении.

Ветеринарных сопроводительных документов и разрешения на ввоз насекомых у водителя не оказалось, пчел отправили обратно на территорию Украины.

Уточняется, что ввозить в Россию животных и птиц можно только при наличии разрешения Россельхознадзора и документов о выполнении ветеринарно-санитарных требований.

Комментарии (9)
Алексей
14.06.2019 в 21:12 | UA

От деверсанты не дали цветочки пчелкам опылить и пересчитали каждую и паспорт проверили о даю Герои!!!

Русский украинец
14.06.2019 в 21:14 | UA

Вот где собака зарыта ! Во всем виноваты пчелы , а не государственный переворот , идеологи бандеровского движения и не Путин , который Ху .ло ! Ну а если серьезно то стоит проанализировать , что наша страна приобрела со времени государственного переворота и сделать выводы ! Ну а что касается кровавого пастора Трупчинова ,который объявил АТО раньше , чем Гиркин с крымскими добровольцами припёрся в Славянск , то пастор должен сесть в тюрьму на баланду до конца его дней . Слава Русской Украине !

Николаев-Русский город
14.06.2019 в 21:15 | UA

Все правильно, нет доков летите назад. Мало ли что жидо-хохлы с кастрюлями на головах придумали, каких-то пчёл мутантов чернобыльских навезут нах они там надо нормальным людям

Pilgrim
14.06.2019 в 21:16 | PL

Гении заголовков!

Русский украинец
14.06.2019 в 21:34 | UA

Piliqrim , совершенно верно . Их так учили в высших учебных заведениях той Украины , которая действительно была единой . А как будет дальше , жизнь покажет ! Но то , что Николаев русский город это факт ! Жаль только , что он находится в оккупации идиотов , которых назвать украинцами язык не поворачивается .

Вопрос собеседнику
14.06.2019 в 21:37 | AU

Русский украинецСегодня в 21:14 | UA
Вот где собака зарыта ! Во всем виноваты пчелы , а не государственный переворот , идеологи бандеровского движения и не Путин , который Ху .ло ! Ну а если серьезно то стоит проанализировать , что наша страна приобрела со времени государственного переворота и сделать выводы ! Ну а что касается кровавого пастора Трупчинова ,который объявил АТО раньше , чем Гиркин с крымскими добровольцами припёрся в Славянск , то пастор должен сесть в тюрьму на баланду до конца его дней . Слава Русской Украине !


Давно болеете?

Русский украинец
14.06.2019 в 22:23 | UA

Вообще не болею ! А что , вас правда смущает , или как ?

Русский украинец
14.06.2019 в 22:25 | UA

Вася , твой юмор с пчелами не каждый сможет оценить ! Слава Русской Украине !!!

Unbekannt
14.06.2019 в 23:53 | DE

А фото?
Разве не шедевр?
Бедные пчелки....
Дома всегда лучше.
Их на работу везли бедняжек