Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО

12.06.2019 в 18:22

Необычные круги на полях фермерского хозяйства под Херсоном сфотографировал местный житель Андрей Дронов. Фотографии он опубликовал 12 июня в своем блоге в социальной сети Facebook.

"Посадочная площадка для инопланетян...скоро нас захватят :))", - написал он.

Дронов добавил также, что поля в Херсонской области поливают искусственно по кругу, что и приводит к появлению кругов. 

Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО

Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО

Место посадки НЛО? В Херсоне сняли странные круги на полях. ФОТО

Комментарии (16)
Фитюнин А Ю А Ю
12.06.2019 в 18:26 | UA

Да это Я пьяный валялся , додики

12.06.2019 в 18:36 | UA

Путин прилетал

Майдаун Скакуасович Хазарчук
12.06.2019 в 18:37 | ZA

Вторжение бронетанковой конницы Бурятов роспочалось(тюрк.). Путен!!!!!Ты заэтаатветишь!!!!! Весьмирснами!!!!!

николаевец
12.06.2019 в 18:39 | UA

та когда этих журналюг разгонят, чтоб х--ню не писали

Майдаун Скакуасович Хазарчук
12.06.2019 в 18:42 | ZA

Сейчас хазарята-макрякишы в Рашкинский плен потянутся-там самое безопасное место, чтобы украинцкие перемоги(тюрк.)пересидеть

ку
12.06.2019 в 19:06 | UA

Соя под круговым проливом.

ку
12.06.2019 в 19:12 | UA

Соя под круговым поливом.

Штаны
12.06.2019 в 19:17 | UA

Это земли орошения, а за кругом это простите земли

Фитюнин А Ю А Ю
12.06.2019 в 19:20 | UA

ПУТИНОИДЫ - ЛЕТИТЕ НА ЙУХ

Пока я вас не перевешаю никуда не ногой

Дело чести

Петрович
12.06.2019 в 20:13 | UA

Нафиг такое писать? Там же даже видны радиальные поливные установки. Наши придурки реально поверить могут

Чебурендель
12.06.2019 в 21:10 | UA

Хохлы? А слабо в День независимости поднять в небо все свои самолеты и расфигачить пришельцев в Херсонской области? Это шо ж такое? Сначала москали кляті, а теперь какие то лунатики? Пора Марсу санкции обїявлять, собирайте ООН.

Непаханное поле
12.06.2019 в 22:10 | UA

Это очень важная новость, учитывая происходящее у нас в стране.

Вспоминайте анекдот:
Идёт мужик и видит, как другой мужик, стоя на берегу Южного Буга лупит палкой по воде. Ну и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Крокодилов отпугиваю.
- Так их же здесь нет!
- Значит хорошо отпугиваю!

А теперь представьте, что мужику с палкой выделили хорошее финансирование для отпугивания крокодилов. Схема хороша тем, что его работа будет всегда эффективной и никто его не обвинит в нецелевом использовании средств, или бесполезной растрате денег. Дело за малым - люди должны верить, что крокодилы в Южном Буге есть. Для этого нужно постоянно предоставлять доказательства их наличия в реке. Пусть и бредовые. Со временем мысль укоренится в сознании.

Все знают про "с кем поведешься...". А Америка - главный защитник от инопланетного нашествия. Так что всё по плану идёт и возможно скоро Украина освоит новое направление распила еврокредитов - защиту человечества от инопланетян. Да и развиваться нужно, не всё же время европу от русской агрессии защищать.

Сатива
13.06.2019 в 01:06 | UA

Шляпа как обычно

Сатива
13.06.2019 в 01:07 | UA

Малая напиши мне, я устал тебя искать. Жду!!!

Местная жительница
13.06.2019 в 01:08 | UA

Бред редкий

Chipset
13.06.2019 в 11:57 | UA

Кто не совсем лох может найти такие поливные круги в любой стране если у вас на компе есть программа Гугле Планета.Они есть даже в зоне 51,так вся территория не используется под полигон,есть также и не большие поселения аборигенов.