В Николаевской области ЦИК зарегистрировала первую тройку кандидатов в нардепы

12.06.2019 в 13:16
Артём Ильюк фото из Архива "Новости-N"Денис ЖелоАндрей Вадатурский

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала первую тройку кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам в Николаевской области.

Об этом сообщается на сайте ЦИК.

Так, по 128 округу зарегистрирован действующий нардеп Артём Ильюк, по 129 — активист, глава ОО «Сильные вместе» Денис Жело, по 130 — действующий нардеп Андрей Вадатурский.

Комментарии (12)
Викт
12.06.2019 в 13:19 | UA

Мне интересно, за Жело кто-то проголосует кроме его самого?

Дима
12.06.2019 в 13:31 | UA

На манеже всё те же

Виктория
12.06.2019 в 13:33 | UA

Омерзительнее Вадатурского только Жело

Сергей
12.06.2019 в 13:39 | UA

Как и всегда Жело получит 1% голосов!
Но за это время побреет кого-то на деньги.

один
12.06.2019 в 13:54 | UA

Каков народ - таковы и кандидаты.
Ни один порядочный и умный человек не пойдет в депутаты для ЧЕСТНОЙ работы на благо ЭТОГО народа.

Этот народ при Совке кричал "одобряем..." Пил водку и воровал. Воровал все, что даже хорошо лежало! Просто каждый на своем уровне и соответсвующие уровню объемы... Директор автобазы крал на 500руб, слесарь на 200, водила на 100 и т.д. Только уборщице украсть было нечего... И то, если удавалось веник домой упереть - перла! И так ВЕЗДЕ!
Сейчас устраивать барскую и безбедную жизнь для быдла из рыгаловок и генделей Николаева, Котлярово и прочей "сратаракани" кто из ПОРЯДОЧНЫХ людей пойдет?
Каков народ - таковы и депутаты...

Нехай щастить
12.06.2019 в 14:11 | UA

одинСегодня в 13:54 | UA
Каков народ - таковы и кандидаты.
Ни один порядочный и умный человек не пойдет в депутаты для ЧЕСТНОЙ работы на благо ЭТОГО народа.

Ещё одному Великому деятелю народ не подошёл... не там родили... (((

Петрович
12.06.2019 в 14:32 | UA

Ильнюк просидел 5 лет тихо как мышка. Хоть бы раз голос подал. Нафиг он там нужен?

ЗЛЮКИ БОБРЫ
12.06.2019 в 15:17 | UA

три гандона зажравшихся,х@й вам а не депутатсво

я
12.06.2019 в 16:23 | UA

их не хотят, а они суки всё лезут и лезут -хорошо ни хрена не делать и иметь все БЛАГА ,когду уже нажруться и лопнут ...

Рыгат
12.06.2019 в 16:53 | UA

Шо это за дура такая улыбчивое????????? Какое Оно мерзко отполированное слощаво пидарастическое...... Шагай в цирк клоун......

один
12.06.2019 в 17:26 | UA

Нехай щастить
Сегодня в 14:11 | UA Да, ты прав...

валера
12.06.2019 в 18:54 | UA

Виктория
______________
Вы заблуждаетесь. Омерзительнее Вадатурского и Жело - МЕРЗАВЕЦ мАКАРЬЯН.