В Николаевской области назначен временный глава ОГА

11.06.2019 в 17:26

Президент Владимир Зеленский во вторник, 11 июня, назначил временно исполняющих обязанности глав 12 областных государственных администраций вместо уволенных. Соответствующие указы опубликованы на сайте главы государства.

Так, Зеленский назначил:

Наталью Романову врио главы ОГА в Черниговской области,
Владимира Кальниченко - Хмельницкой ОГА,
Вадима Акперова - Сумской ОГА,
Ивана Крысака - Тернопольской ОГА,
Вячеслава Боня - Николаевской ОГА,
Ростислава Замлинского - Львовской ОГА,
Сергея Коваленко - Кировоградской ОГА,
Вячеслава Кучера - Киевской ОГА,
Марию Савко - Ивано-Франковской ОГА,
Еллу Слепян - Запорожской ОГА,
Ивана Дурана - Закарпатской ОГА,
Александра Киричука - Волынской ОГА.

Вячеслав Бонь является первым заместителем главы Николаевской ОГА, причем занимает эту должность с октября 2015 года: он был заместителем у двух губернаторов - Вадима Мерикова и Алексея Савченко.

Комментарии (16)
Ирина
11.06.2019 в 17:39 | UA
Бонь-то чем не угодил?
Ирина
11.06.2019 в 17:40 | UA
Пользуясь случаем: Александр Федорович, где автобусы с кондиционерами? Зелененькие такие, 23, помните?
Митяй
11.06.2019 в 18:19 | UA
Наконец то сняли этого полудурка
Хочется знать
11.06.2019 в 18:26 | UA
Снять то сняли, но кто ответит за аэропорт неработающий, за летчика самоубитого?
11.06.2019 в 18:47 | SG
Ватная петушня всё время чем-то недовольна. Придурки, в ваших проблемах виноваты только вы сами.
Профан
11.06.2019 в 18:58 | UA
Ирине.
Неинтересно уже - 3 автобуса в ракетку.... Можно уже не пускать- если и будут ездить, то каждые полтора часа. Ниачом.
Давайте жить дружно
11.06.2019 в 19:20 | UA
Почему надо сразу всех обхаить? Слава при власти не так давно. Возможно он не сделал ничего выдающегося для города, но ничего плохого и фанатичного - тоже. Я его знаю как человека задолго до его прихода в политику. Он хороший человек, порядочный, прекрасный семьянин. А если кому-то что-то есть сказать, то не пустозвоньте, а предъявите факты, а если - нет, то сидите молча и не портит воздух своими фантазиями.
Европа
11.06.2019 в 20:35 | DE
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал
Вредный
11.06.2019 в 20:52 | UA
Уф главное Саву убрали, надеюсь, Боня бороду уже сбрил? Вот портреты в мэрию уже возвращают. Так, глядишь и жизнь на нашем хуторе наладится, и аэропорт продадут кому-нибудь. Только Волошина жаль, Но Саве и Гайдаржи от ответа перед Богом не уйти
Справедливость
11.06.2019 в 21:03 | UA
Европа Сегодня в 20:35 | DE
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал


Уважаемый, а конкретные достоверно известные Вам факты воровства можете озвучить?
Справедливости
11.06.2019 в 21:23 | SG
СправедливостьСегодня в 21:03 | UA
Европа Сегодня в 20:35 | DE
А что тут не ясно с Бонем? Майдаун, сторонник войны на Донбассе, молча покрывающий и подельничающий в воровстве мерикова и савченко. Лет на 15 тюрьмы уже заработал


Уважаемый, а конкретные достоверно известные Вам факты воровства можете озвучить?

Вы где-то видели ватоскота, подтверждающего свои шизодные высеры фактами?
Европа
11.06.2019 в 21:37 | DE
А что, здесь нужно озвучивать факты?
Под дурачков будете косить в другом месте
Москаленко Папа и дочь, мериков, савченко, бонь это ворье прикрывающееся майданом
Пока что прикрывается
Марина
11.06.2019 в 22:05 | UA
Бонь никогда вором не был. Знаю его за долго перед работой в ОГА. Крайне порядочный и честный человек! Это однозначно. Но. Все кто сейчас во власти, к сожалению, поддерживали и майдан, и войну, и бандеровщину. Очень жаль, но это факт...
Просто человек
11.06.2019 в 22:48 | UA
Выборы прошли , а дерьмо остало тоже
Спиноза
12.06.2019 в 07:33 | UA
Просто человек Вчера в 22:48 | UA
Если дерьмо выбирает дерьмо, то и результат не конфета.
Судья
12.06.2019 в 10:57 | UA
Все правы!!!!! Но. Кроме жужания ни...я не происходит. Город умер. Область дожимает землю. ..молодеж с....ебует кто куда.....город женщин ищущих старость, прям как в песне. Всем землякам привет. Здыхаем в нищете вместе))))