В Херсоне сектант совершил самоубийство, отрезав себе голову электропилой

11.06.2019 в 15:17
Фото из открытых источников

Жуткое самоубийство произошло в Херсоне вечером 10 июня. 30-летний местный житель скончался при попытке отрезать себе голову электропилой. Об этом сообщает местное издание "Херсонец".

Уточняется, что мужчина демонстративно попытался отрезать голову дисковой пилой. Однако ему это не удалось в полном объеме. Мужчина успел лишь перерезать основные сосуды, но уже это оказалось смертельным для него. Он умер от потери крови еще до приезда скорой помощи.

По информации издания, в полиции завели дело по статье об убийстве (ст.115 УК Украины), однако сомнений в том, что это было самоубийство, нет. Сейчас полиция проводит проверку факта возможного доведение до самоубийства.

"По словам знакомых, внушаемого парня втянули в некую секту с признаками тоталитарного управления, и в последние месяцы своей жизни у него проявлялись явные признаки психического расстройства", - пишет издание.

Комментарии (10)
Спиноза
11.06.2019 в 15:28 | UA
Следствие установило, что это секта майданутых кастрюлеголовых вытиранов, которые видели евросухес.
Сектант на проспекте
11.06.2019 в 15:33 | T1
Сегодня на проспекте Ленина около Центрального рынка расхаживал какой-то сектант и раздавал прохожим листовки непонятного содержания.
Чебурендель
11.06.2019 в 15:47 | UA
Однако это ему не удалось в полном объеме.... Жесть... Прикольно. А Если бы ему это удалось сделать в полном объеме? Взял голову и пошел по улице?
гость
11.06.2019 в 15:56 | UA
Люди с головой в секты не идут он изначально был без головы.
гость
11.06.2019 в 16:01 | UA
Если ПростоВасе отрезать голову то она еще 3 минуты будет говорить о Путине.
ПРавдоРУБ
11.06.2019 в 16:04 | UA
Бабуин? Он?
Саша с Уралмаша
11.06.2019 в 17:10 | UA
На горе сидит орел
И клюет своя нога
Кров бежит а он не видит
Вот какой суровый птица....
Я И БАЛ
11.06.2019 в 18:45 | IL
гостьСегодня в 16:01 | UA
Если ПростоВасе отрезать голову то она еще 3 минуты будет говорить о Путине.-----------------------------секундомер с меня. я думаю минут 10 этот ко- ко -ко продержится!
Саша с Уралмаша
11.06.2019 в 18:57 | UA
Для уваси . Без вики. У кого змеи юыли на башшшне и ето храбрый Азмун кто ? Бысттрей
Guest