В Службе автодорог Николаевской области проходят обыски

07.06.2019 в 12:34
В Службе автодорог Николаевской области проходят обыскиВ Службе автодорог Николаевской области проходят обыскиВ Службе автодорог Николаевской области проходят обыскиВ Службе автодорог Николаевской области проходят обыскиВ Службе автодорог Николаевской области проходят обыскиВ Службе автодорог Николаевской области проходят обыски

Утром в пятницу, 7 июня, около двух десятков правоохранителей нагрянули в офис Службы автомобильных дорог (САД) в Николаевской области, расположенном на ул. Галины Петровой 2А в Николаеве.

Прибывшие оказались сотрудниками департамента защиты экономики. Они предъявили постановление суда о проведении обыска и тут же приступили к его осуществлению.

Обыск проводится на третьем этаже. Сотрудники САД стоят в коридорах. Некоторые из них были крайне недовольны появлением журналистов. По всей видимости, перспектива распространения информации об обыске, а следовательно и о наличии уголовного производства, не очень радовала «дорожных» чиновников.

Комментарии (11)
Pavel
07.06.2019 в 12:46 | UA

Кули обыскивать, сразу в сизо за варварское отношение к дорогам и людям. Таких уё¥ищных дорог нигде нет.

Вывод
07.06.2019 в 12:49 | UA

Под какую-то жопу место чистят ...

Видимо-невидимо
07.06.2019 в 12:50 | UA

Асфальт ищут...

Удивили
07.06.2019 в 12:52 | UA

Я бы этих пид**в подвесил где то на новозаводской

Правда правдушная
07.06.2019 в 13:51 | UA

Эти только пешки, главные на верху.

К стенке коррупционеров и воров
07.06.2019 в 13:59 | UA

Правда правдушнаяСегодня в 13:51 | UA
Эти только пешки, главные на верху.

Вот об этом пусть и расскажут под протокол. Сколько , когда и кому.

ГОРОЖАНКА
07.06.2019 в 14:52 | UA

конечно, у всех сотрудников по сумке из крокодила, телефон Верту и часы Ролекс. У всех!) У сметчиков, инженеров, лаборантов, водителей и механизаторов, дорожных рабочих........ Всех расстрелять, ага(
Что за подход и восприятие событий?! варворы и разрушители. Ни чем не лучше коррупционеров и крахоборов.

Nettot
07.06.2019 в 15:40 | UA

Вот честно))) бегемота и Павла в СИЗО), чтоб задать вопросы, вы чем у.. Би недовольны?
Дятлы крашеные

Nettot
07.06.2019 в 15:41 | UA

Дибилы моя, все не так

Nettot