В небе над Николаевом наблюдали НЛО

02.06.2019 в 02:42
Фото из сети Интернет

В ночь с субботы на воскресенье, 2 июня, в небе над Николаевом сразу несколько человек наблюдали неопознанный летающий объект (НЛО).

Ночному дежурному «Новостей-N» позвонили как минимум три человека, которые наблюдали НЛО над центральной частью Николаева.

В числе тех, кто наблюдал НЛО, был и корреспондент «Новостей-N». НЛО видел водитель такси, ожидавший пассажира, молодые люди, сидевшие на скамейке в сквере. Наблюдали объект с ул. Набережной, сквера «Сердце города» и с ул. Садовой. Описания неизвестного объекта в целом совпадают. Все описывают некий объект в форме овала с неправильными краями. По полю объекта были густо расположены световые огни, своеобразные звездочки, которые постоянно мерцали: одни загорались, другие гасли и т. д. Таких звездочек-огней по полю объекта было расположено несколько десятков.

Размеры наблюдаемого объекта очевидцы описывают как «довольно большой». Высоту, на которой он находился, все затрудняются определить даже приблизительно.

Объект вначале двигался по направлению с запада на восток, затем остановился, его можно было наблюдать отчетливо. После остановки форма объекта стала меняться: он начал вытягиваться в длину, и через некоторое время превратился из овала в длинный прямоугольник, такую своеобразную полоску на небе. Мерцающие огни сохранялись по всей длине НЛО. Через несколько минут после остановки огни начали постепенно тускнеть, как будто удалялись, после чего объект перестал быть виден.

Всего НЛО наблюдали около 20 минут. Первое время, когда НЛО было замечено в небе над Николаевом, зафиксировано в 0.15, перестал быть видимым объект в 0.37.

Отметим, что по всем наблюдаемым признакам объект совершенно не был похож ни на самолет, ни на спутник, ни тем более, на китайские фонарики, которые часто принимают за НЛО.

Попытки снять неопознанный объект на камеру мобильного телефона оказались мало результативными на видео почти ничего не видно. Одно из таких видео мы все же решили выложить — на нем можно различить тот момент когда НЛО «вытянулся» в полоску.

Комментарии (28)
Жесть
02.06.2019 в 03:04 | UA
Это Илон Маск Проказничает походу
Бот
02.06.2019 в 04:32 | DE
Надеюсь они сенкевича украли на опыты)
Истину говорю
02.06.2019 в 04:37 | UA
Не проста были сбои в фейсбуке и Киевстаре. Я говорил, что инопланетяне уже на подлёте. Теперь они уже среди нас. Мы все умрем!!!
Fenix
02.06.2019 в 06:07 | UA
Кто-то запустил фонарики)))
Drynya
02.06.2019 в 06:07 | UA
https://lb.ua/society/2019/05/27/427922_sputniki_globalnogo_interneta.html
Drynya
02.06.2019 в 06:15 | UA
https://novosti-n.org/news/read/168634.html?_utl_t=fb&fbclid=IwAR35A5ie7F9tECE8FoT-B4iqmCY18Q6wQIMKK6WyVobtrcOmeQbqMs2amLY
Дмб форева
02.06.2019 в 06:29 | UA
Ты видишь суслика в заснеженном поле? Нет. И я не вижу, а он там есть))))
Не важно
02.06.2019 в 06:36 | UA
FenixСегодня в 06:07 | UA
Кто-то запустил фонарики)))

Это могли быть обычные геливые шары с диодами, сейчас это тоже модно.
Виктория
02.06.2019 в 06:58 | UA
Нельзя уже прям не замеченным на частном «НЛО» погонять. Обязательно зеваки какие-нибудь спалят. ))))
Эх дороги
02.06.2019 в 07:17 | UA
Ведь был день защиты детей.Может местные олигархи что-то придумали.Не в спальном же районе появилось.
Коба
02.06.2019 в 07:54 | UA
Путин прилетел))
Залупутинцам
02.06.2019 в 08:10 | UA
ПУТИНОИДЫ - ЛЕТИТЕ НА ЙУХ .
Ватан Козломордович
02.06.2019 в 08:18 | UA
Это хунта полетела бомбить детей Дамбаса.
Ватный конспиролог
02.06.2019 в 08:45 | UA
Это рептилоиды Госдепа за ватанами прилетели....
Такая жизнь
02.06.2019 в 09:06 | UA
ОСОБЕННО ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ "ВИДЕО"
ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЕМ СТАТЬЮ "Летчики морской авиации США сообщают о необъяснимых летающих объектах"
«Убивает не скорость, — сказал лейтенант Грейвс. — Убивает торможение. Или ускорение».
"В данном случае это делает один летательный аппарат, у которого нет ни реактивного двигателя, ни реактивной струи».
РОССИЯ НЕ ПАСЁТ ЗАДНИХ.
Мила
02.06.2019 в 09:14 | UA
Не пишите эрунду . Это спутники интернета запущенные Илоном Маском. А люди сразу паникуйте . Ищите информацию дополнительную ,не верьте , проверьте.
inna
02.06.2019 в 09:33 | LV
судя по видио, кто то там ,наверху ,судорожно метался ища выход.
02.06.2019 в 09:34 | UA
ПрохожийСегодня в 09:06 | UA
Это была Великвя миссия! Они прилетели потому что запеленговали марсианские дороги в Нико, колбасу по 49 и только 1 кг в руки, вонючий квас на улицах, расстаявший Варваровский мост, вонь масла с порта , вырубку деревьев на Сухом , вонючие и дырявые маршрутки и быдломаршрутчики и т.д Не поверили и прилетели посмотреть. И когда увидели все это воотчию решили свалить от греха подальше. Не услышали они только мольбы жителей южного города забрать с собой мера. Он уже все сделал, что мог. Пусть теперь наведет порядок у инопланетян! Такой бардак в городе может навестм только он

Во всех бедах местного тупоголового ватоскота всё время кто-то виноват. То они Пороха заклевывали, теперь вот на Сенкевича переключились, придурки скудомные....
Эксперт
02.06.2019 в 09:40 | UA
И это ещё не случился легалайз...
Тухлый
02.06.2019 в 10:32 | UA
Это анунаки пришлы высосать ваши мозги
Общага
02.06.2019 в 10:47 | UA
А я то думаю, куда свет пропал...
Александр
02.06.2019 в 11:57 | UA
Китайского фонарика испугались
Выпусники
02.06.2019 в 12:33 | UA
Люди это воздушные шарики с огоньками. Дети запускали на выпускном.
Димон
02.06.2019 в 12:37 | UA
Ето мы вчера выпускники запускали белые воздушные шарики с светодиодами. Успокойтесь какие НЛО
Dimitri
02.06.2019 в 22:07 | UA
Похоже на starlink от spacex
Джин
03.06.2019 в 01:15 | UA
Я тоже видел нло ,только загородом ,
Оксана Стахова
03.06.2019 в 07:44 | UA
Это наши дети-выпускники шарики выпускали возле Шамбалы) !
Арина
16.06.2019 в 17:18 | UA
Порадовал всевидящий корреспондент))) Больше не буду выпускникам и их родителям предлагать запуск шаров. А то фурор произвели!