В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»

28.05.2019 в 17:00
В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»В Николаеве в рамках эко-фестиваля открылась фотовыставка «Тилигульский пленэр»

26 мая в помещении Николаевского академического художественного русского драматического театра состоялось открытие фотовыставки «Тилигульский пленэр». Организаторами мероприятия выступили Благотворительный фонд «Индиго» и Управление экологии и природных ресурсов Николаевской областной государственной администрации в партнерстве с Николаевским русдрамом.

Председатель правления благотворительного фонда «Индиго» Ольга Криницкая рассказала, что в рамках третьего тура областного «Эко-фестиваля» в течение дня все желающие могли попробовать себя в качестве художника, расписать эко-сумки и посетить фотовыставку, которая будет экспонироваться до конца июня.

- Традиционно Украина, как и весь мир, 5 июня отмечает Всемирный День окружающей среды. Этот день считается одним из важнейших событий экологического календаря и ежегодно отмечается в более чем 100 странах мира, - отметила Ольга Криницкая.

Заместитель начальника управления экологии и природных ресурсов Николаевской ОГА Дмитрий Мац поздравил присутствующих с открытием выставки и заверил, что областной эко-фестиваль будет проводиться и в следующем году.

В рамках второго тура областного «Эко-фестиваля» был организован выездной фотопленэр для фотографов Николаева, который прошел на территории регионального парка и водно-болотного угодья международного значения «Тилигульский лиман».

Как итог данного пленэра, и была открыта выставка «Тилигульский пленэр». Директор регионального парка «Тилигульский лиман» Олег Деркач рассказал об уникальности парка и пригласил всех желающих посетить это потрясающее место Николаевщины.

На выставке представлено 33 фотоработы 7 николаевских авторов. Все фотографы получили памятные дипломы от организаторов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив