На Николаевщине на 100 умерших приходится 40 живорожденных детей, - статистика

26.05.2019 в 08:00
На Николаевщине на 100 умерших приходится 40 живорожденных детей, - статистика

По состоянию на 1 апреля 2019 года в Николаевской области проживало 1127,8 тысячи человек, из них 772,1 тыс. проживало в городах, 355,7 тыс. - в сельской местности.

Об этом сообщает Главное управление статистики в Николаевской области.

С начала года численность населения уменьшилась на 3,3 тысячи человек (на 0,3%), в том числе за счет естественного сокращения - на 2,9 тыс. человек, миграционного - на 0,4 тыс.

В течение января-марта 2019 года в области родилось 1948 младенцев (за 3 месяца 2018 - 2358) и умерли 4841 человек (4538). В расчете на 100 умерших приходилось 40 живорожденных (52).

Комментарии (25)
Лиза
26.05.2019 в 08:17 | US

" Скоро и вышиванку будет некому одеть"(с)

Ложка дёгтя в бочке меда
26.05.2019 в 08:22 | UA

Ну вот хоть правду написали. И это совсем не больно.
Мне в ритуалке сказали, что люди сейчас мрут как мухи, особенно молодежь.

Барри
26.05.2019 в 08:24 | UA

Аборигенов сократить, землю транснациональным корпорациям, и сами аборигены нам в этом помогут. Абсурд ставший реальностью.

юрий
26.05.2019 в 08:33 | UA

лизка оглянись-за тобой старуха с косой стоит

ВшЫванка
26.05.2019 в 09:03 | UA

юрийСегодня в 08:33 | UA
Юрка, красава!
Юмор тонкий.
Нам роулям надо вместе держаться. Мало нас.

Психиатр
26.05.2019 в 09:08 | UA

А может быть по другому в условиях геноцида?

Просто человек
26.05.2019 в 09:34 | UA

СЛАВА УКРАИНЕ в угоду США , прыгаем дальше ДОЗДРАВСТВУЕТ ДЕРЬМОКРАТИЯ!!!!!

Для ватного олигофрена Рабиновича
26.05.2019 в 09:37 | UA

РабиновичСегодня в 09:00 | UA
Наверное именно за это Гемморой попивал веселый чайок на Майдане ? Не?
Ну тогда расскажи за голодомор Но не тот, который придуманный в Канаде, а тот, который здесь, и сейчас

Ряд стран сегодня испытывает долгосрочную убыль населения: Россия, Болгария, Эстония, Латвия, Украина, Белоруссия, Грузия, Литва, Венгрия, Япония, Словения, Молдавия, Армения, Босния, Хорватия, Германия, Италия, Греция, Испания, Уругвай, Дания, Австрия и Финляндия.[28] США, Канада и Австралия не относятся к странам с депопуляцией, но там население растет лишь за счёт постоянного притока мигрантов из стран Третьего мира.

Для ватного олигофрена Рабиновича
26.05.2019 в 09:38 | UA

Многие страны Западной Европы (и ЕС в целом) лишь благодаря иммигрантам избегают сокращения населения. Общая численность населения европейского континента (включая Россию и другие страны за пределами ЕС) прошла пик в 2000 году и с 2004 года убывает, в то время как численность населения других континентов продолжает расти, в особенности за счёт населения Китая, Индии, Юго-Восточной Азии, Чёрной Африки и Ближнего Востока.[28]

Справедливости ради
26.05.2019 в 10:01 | GB

РабиновичСегодня в 09:00 | UA
Наверное именно за это Гемморой попивал веселый чайок на Майдане ? Не?
Ну тогда расскажи за голодомор Но не тот, который придуманный в Канаде, а тот, который здесь, и сейчас !

Недоедаешь? Примитивного ватного мозга хватает только на Мивину?

26.05.2019 в 10:36 | UA

А можно узнать статистику по Николаеву 2013-2014 до ........

.....????

Ли За
26.05.2019 в 10:41 | UA

ПетросексуалСегодня в 10:29 | UA
Медицыньськв рефирма в действии


Тебе, гомосятина, она не поможет)))

Ватная Шиза
26.05.2019 в 11:09 | UA

По логике срущих здесь в комментариях ватных люмпенов, Конго, Гвинея-Бисау, Нигер, Буркина-Фасо и Чад являются странами с самым высоким уровнем жизни, потому что у них самая высокая рождаемость в мире)))

Рабиновичу
26.05.2019 в 11:12 | UA

РабиновичСегодня в 11:08 | UA
Справедливости ради Сегодня в 10:01 | GB

А высокоинтеллектуальная кастрюля не понимает, что именно из за Мивины, и прочих суррогатов, хлынувших с благословенного Запада, и вымирает население ?! Мне хватает всего. Я еще на ваших могилках кастрюли развешу)))


Бестолочь ватноголовая, Мивина как раз пришла с Восточной Азии

Русский украинец
26.05.2019 в 11:38 | UA

До какой степени надо быть упоротым на всю голову , чтобы на утверждение о том , что люди живущие в Украине вымирают огромными темпами использовать аргумент о том , что в цивилизованных странах тоже идёт депопуляция населения ! Да пофиг , что в тех странах происходит . Пусть вымирают . Нас должно очень беспокоить , что вымирает население Украины . По большому счету это геноцид украинского народа . Вот так .

Ватный конспиролог
26.05.2019 в 11:41 | GB

СаракшСегодня в 11:23 | UA

А почему ты не упомянул заговор тайного мирового правительства жидорептилоидов против высокодуховной Рассеюшки?

один
26.05.2019 в 11:48 | UA

Не то плохо, что мрут больше, чем рождаются! Плохо то, что среди этих 40 новорожденных - 30 рождаются у дебилья ради детских выплат! Дебилы вытесняют тех, кто может и хочет работать, развиваться!
Бред сивой кобылы - миф о перенаселении. Был такой "великий экономист" Мальтус. Еще в 1798 году он начал рыдать по этому поводу.
Гораздо бОльшая проблема в том, что человечество склонно к самовырождению! Ни один интеллектуально развитой человек не будет плодиться бездумно и безмогзло!
Чем больше детей в семьях, которые "очень любят их", тем качество этих детей хуже! Посмотрите на этих "новых граждан"! У всех на лицах признаки вырождения!

один
26.05.2019 в 11:55 | UA

Низкий уровень интеллекта ведет к соответствующему уровню культуры, жизни и культуры жизни.
Понятно, что коммунякам нужны были вот такие дебилы - не рассуждающие, безмозглые, не осмысливающие их лозунгов, вранья и т.д. Им с самого их детства легче было втюхивать в их примитивные бошки, что партия и правительство "заботится" о них, а значит думать самим не нужно!
С самого детства дебилов приучали к мысли, что светлое будущее впереди, что почетно УМЕРЕТЬ за Родину, Сталина и прочее говно. Совку нужно было пушечное мясо в огромных количествах! Если бы совковые селекционеры, задачей которых было вырастить "нового советского человека", могли, то она вообще сразу создали бы породу "нсч" без головы. Чтобы жрать не просил и не думал.
Насчет "не думал" - удалсоь. А вот "не жрать" никак не получалось.

один
26.05.2019 в 11:56 | UA

Вот до сих пор и культивируют этот вид. Не в количестве нации дело!!!
Дело в ее КАЧЕСТВЕ!

Европа
26.05.2019 в 12:06 | NL

Пока что получается отлично у рагулей отмораживать уши назло России. Ведь именно после майдана выросли тарифы и российское топливо продаётся населению Украины через кучу посредников. Зато кастрюли думают, что это не российский газ)
А убивать и грабить своих же сограждан на Донбассе цэ святый обовьязок кожного щирого вуйки.
Как же вовремя Крым свалил, нам бы тоже пора об этом задуматься.

Цирк
26.05.2019 в 12:31 | UA

один Сегодня в 11:55 | UA

Большего идиотизма сложно придумать.
Оказывается, не количеством, а качеством занимались евробандеровцы!

Твои американские хозяева, сказали, что борьбу за космос СССР выиграл за школьной партой. Даже дети были всесторонне развиты, интересовались не только происходящим в школе, но и во всём мире. Отсутствие гугла под рукой способствовало надёжной фиксации полученной информации в памяти. Да и поделки детей, тех, из Союза, недоступны нынешней Украине. Пройдись в библиотеку, полистай "Технику молодёжи", ""Юный техник" и сам убедишься. Конечно, качественное всестороннее образование и журналы, способствующие техническому образованию с юных лет - это для выращивания дебилов.

Дальше даже комментировать не хочется твой маразм. Непонятно, в чём качество кастрюлеголовой братии? В том, что уничтожая образование и навязывая несуществующий язык (тот, который пытаются сочинять на ходу), разрушая промышленность и экономику, продавая свою страну западным божествам, убивая своих соотечественников, вы восхваляете мову, ж/б-цвета и гордитесь ими. Это ваш смысл жизни? То есть то, что ты охарактеризовал, как "прочее говно"?

И ещё. Если уж ты так веришь в правильность происходящего, то пиши на мове. А то создаётся ощущение, что ты даже не дебил, а имбецил.

один
26.05.2019 в 13:03 | UA

Цирк
Сегодня в 12:31 | UA
"...борьбу за космос СССР выиграл за школьной партой..."
Да, ты на самом деле цирк!!! И только в цирке тебе место! В качестве "мальчик без головы"... :-)))))))))
Твою мать! Значит мы в СССРе и за космос боролись??? То есть, за мир боролись так, что камня на камне не оставалось там, где "боролись". За урожай "боролись" и магазины были пустые, а все, что удавалось "набороть", уходило в спецраспределители.
За образование "боролись", только уровень науки и ЕЕ ДОСТИЖЕНИЙ! ЕЕ КПД был настолько ниже, что куда ни ткни - все было импортное!!! Начиная от зерна из Канады, яблок и картофеля из Польши, и заканчивая нижним бельем! Не будем говорить о автомобилях и прочей технике.
Ти мені запропонував писати украінською мовою? Я - людина освічена, тому для мене мовного питання не існує взагалі. На відміну від тебе. Ти володієш тільки лозунгами від КПСС. А вони, звісно, були тільки російською...
Написать тебе на немецком, ангийском или латыни, предлагать не буду. Понимаю, что ты как раз и есть "новый советский человек". Хорошо, что жизнь не вечна и придет время, когда ты и тебе подобные войдут в числу упомянутых выше 100 особей... :-)

Цирк
26.05.2019 в 13:19 | UA

один Сегодня в 13:03 | UA

Вот и всё твоё качество - ты даже не можешь понять, что написано. Пример про космос тебе был приведён для оценки уровня образования глазами твоих авторитетов - США. Я ничего тебе не буду доказывать, поскольку фраза про пустые магазины говорит, что ты не знаешь, о чём пишешь. В Николаеве не было пустых магазинов.

При всём "низком КПД", всё, что построено в городе, как-то умудрились построить Начиная от заводов, школ, домов и заканчивая дорогами. Кроме супермаркетов-коробок ничего в Украине за время независимости построено не было. Ну и чтобы ты убедился в собственной глупости, подумай, как так получается, что дебилы из СССР, с низким КПД, смогли построить мост, а качественно новые люди не могут даже его содержать? Разваливающийся мост - это лозунг КПСС или факт?

Но, главное - не это. Ты сказал, что люди мрут, заменяясь качественно новым населением. Я тебя ещё раз, по теме спрашиваю - в чём качество? И где можно увидеть результат этого качества?

кризализм
26.05.2019 в 13:23 | UA

один Сегодня в 11:55 | UA
Понятно, что коммунякам нужны были вот такие дебилы - не рассуждающие, безмозглые, не осмысливающие их лозунгов, вранья

Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.Чем укололся, шизоид?
Нас сознательно уводят в сторону, говоря, что поддерживая Сталина , вы поддерживаете репрессии... Нет, ребята, поддерживая Сталина, мы говорим о том, что ворьё валило лес, а крестьянские дети становились учёными и маршалами. И дав всё это народу, он оставил себе пару стоптанных сапог!
Ферштейн, убогий?

Русский украинец
26.05.2019 в 13:25 | UA

Один , прийдёт время и ты сам в эту 100 войдёшь . А твои умозаключения не являются истиной . Это просто твое мнение . А образование в СССР было гораздо выше , чем то которое дают сейчас в Украине .